Книга. "Хозяйка старой пасеки 3" читать онлайн

Хозяйка старой пасеки 3

Цикл: Хозяйка пасеки

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, альтернативная росси...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
381
1456 104385

Текущий рейтинг:
#3210 в Бытовое фэнтези
#20965 в Любовное фэнтези


Полный текст 185 стр.

03.08.2025 — 10.11.2025

Скачать: epub mobi fb2 (6 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка старой пасеки 3"

Оказаться в новом мире подозреваемой в убийстве — не самая большая проблема. Хозяйство в упадке, долгов куча, а местные мужчины будто сговорились, мешая мне жить. Купец требует руку и сердце, гусар считает, будто он их уже получил, граф регулярно доводит до белого каления. Да еще кто-то упорно старается разрушить мою пасеку.
Но я не собираюсь сдаваться! Женихов — лесом, пасеку отстою, да и с хозяйством потихоньку разберусь.
Вот только что делать с графом, который все же сумел украсть мое сердце?

🐝Героиня с характером
🐝Герой тоже не промах
🐝Дом, сад, пчелы и другое хозяйство
🐝Скандалы, интриги, расследования

Это третий том.
Первый том здесь: https://litnet.com/shrt/5EY1
Второй том здесь: https://litnet.com/shrt/RSlr

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2025, 10:40:06

Ох боже, здесь честно говоря Глаша могла и не устраивать ссору, как-то она прямо на все слишком бурно реагирует, может конечно нервы ни к черту после такого дня 🥲 То что он удивился, что она знает такую вещь, неудивительно, я и сама бы даже не подумала про гидроизоляцию, вообще как-то с погребами, не считая в детстве бабушкиного, дел особо не имела. 

Короче Глаше бы там по медитировать что ли) А то она ещё и на людях очень часто такие прямо провокационные вещи любит говорить и сначала скажет,потом подумает 😅

Спасибо! Ох уж этот Штирлиц, продолжающийся палиться 😁

Спасибо! 

avatar
25.08.2025, 09:20:34

Одна из трех книг, которые я читаю по главам. Очень  интересно пишите, спасибо.

avatar
23.08.2025, 23:27:19

Штирлиц никогда не был так близок к провалу)) блин, я даже не знаю, как вообще можно Стрельцову объяснить откуда она все это знает не затрагивая переселение душ. А то для него сейнвск очень подозрительно выглядит)

Спасибо! 

avatar
22.08.2025, 10:04:27

Стрельцов - провокатор! Глафира- вы у Мюллера под колпаком) 

Спасибо! 

avatar
20.08.2025, 09:24:27

Интересно, а если бы вдруг так сталось и она бы рассказала Стрельцову правду, что бы он подумал? Что это новая игра и она точно преступница, что она точно душевнобольная или вдруг поверил бы? 🤔

Спасибо! 

avatar
17.08.2025, 11:41:03

Ох, уж, этот Стрельцов;)

avatar
17.08.2025, 09:37:59

Вот это, конечно, его накрыло)  А он так-то лицо при исполнении сейчас, а Глаша по факту все ещё подозреваемая, других то не нашли пока. И это он в конце изящно так слегка переложил на неё ответственность за происходящее в том числе между ними? 😂🤔

avatar
17.08.2025, 09:30:46

Спаибо за продолжение

avatar
16.08.2025, 11:34:50

"она копирует вас, и я не уверен, что мне это нравится"

Господи, кто-нибудь стукните уже его 🙈

Автор, если что, к вам никаких претензий - персонажи живые, вызывают эмоции, это хорошо. Просто как будто все меньше хочется, чтобы в конце эти двое остались вместе, а по логике повествования они должны образовать в конце пару. Но если абстрагироваться, кажется будто они могут сделать друг друга исключительно несчастными. Она все время будет делать что-то,что будет его бесить, а он бесконечно будет тыкать её в это носом 

avatar
14.08.2025, 19:43:11

Варенька меня восхищает!!! Она замечательная, живая и интересная. Всё персонажи шикарны, но Варенька!!! От мужественного терпения при порванных связках, до рыбалки, от интереса всего и вся до героического спасения всех!!! 

avatar
13.08.2025, 16:12:04

С одной стороны невероятно горячо и чувственно, ... но с другой... Он открытым текстом говорит, что она не невинная девушка и поэтому "а почему бы и не да, если и он хочет и она"!!! То краснеет и бледные от любого "конфуза", а теперь "хыщник, вышедший на тропу войны"! 

И за всё время ни слова о замужестве - только восхищение её деловой хваткой, смелостью и ... желание её тела... Вот тебе и благородный скромник!!! 

И, кстати, с подпиской, Вас, Автор!