https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754203286_32.jpg
#3210 в Бытовое фэнтези
#20965 в Любовное фэнтези
03.08.2025 — 10.11.2025
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх боже, здесь честно говоря Глаша могла и не устраивать ссору, как-то она прямо на все слишком бурно реагирует, может конечно нервы ни к черту после такого дня 🥲 То что он удивился, что она знает такую вещь, неудивительно, я и сама бы даже не подумала про гидроизоляцию, вообще как-то с погребами, не считая в детстве бабушкиного, дел особо не имела.
Короче Глаше бы там по медитировать что ли) А то она ещё и на людях очень часто такие прямо провокационные вещи любит говорить и сначала скажет,потом подумает 😅
Спасибо! Ох уж этот Штирлиц, продолжающийся палиться 😁
Спасибо!
Одна из трех книг, которые я читаю по главам. Очень интересно пишите, спасибо.
Спасибо!
Штирлиц никогда не был так близок к провалу)) блин, я даже не знаю, как вообще можно Стрельцову объяснить откуда она все это знает не затрагивая переселение душ. А то для него сейнвск очень подозрительно выглядит)
Спасибо!
Стрельцов - провокатор! Глафира- вы у Мюллера под колпаком)
Спасибо!
Интересно, а если бы вдруг так сталось и она бы рассказала Стрельцову правду, что бы он подумал? Что это новая игра и она точно преступница, что она точно душевнобольная или вдруг поверил бы? 🤔
Спасибо!
Спасибо!
Ох, уж, этот Стрельцов;)
Вот это, конечно, его накрыло) А он так-то лицо при исполнении сейчас, а Глаша по факту все ещё подозреваемая, других то не нашли пока. И это он в конце изящно так слегка переложил на неё ответственность за происходящее в том числе между ними? 😂🤔
Спаибо за продолжение
Спасибо!
Спасибо!
"она копирует вас, и я не уверен, что мне это нравится"
Господи, кто-нибудь стукните уже его 🙈
Автор, если что, к вам никаких претензий - персонажи живые, вызывают эмоции, это хорошо. Просто как будто все меньше хочется, чтобы в конце эти двое остались вместе, а по логике повествования они должны образовать в конце пару. Но если абстрагироваться, кажется будто они могут сделать друг друга исключительно несчастными. Она все время будет делать что-то,что будет его бесить, а он бесконечно будет тыкать её в это носом
Варенька меня восхищает!!! Она замечательная, живая и интересная. Всё персонажи шикарны, но Варенька!!! От мужественного терпения при порванных связках, до рыбалки, от интереса всего и вся до героического спасения всех!!!
С одной стороны невероятно горячо и чувственно, ... но с другой... Он открытым текстом говорит, что она не невинная девушка и поэтому "а почему бы и не да, если и он хочет и она"!!! То краснеет и бледные от любого "конфуза", а теперь "хыщник, вышедший на тропу войны"!
И за всё время ни слова о замужестве - только восхищение её деловой хваткой, смелостью и ... желание её тела... Вот тебе и благородный скромник!!!
И, кстати, с подпиской, Вас, Автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена