Книга. "Хозяйка старой пасеки 3" читать онлайн

Хозяйка старой пасеки 3

Цикл: Хозяйка пасеки

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, альтернативная росси...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
381
1456 104385

Текущий рейтинг:
#3210 в Бытовое фэнтези
#20972 в Любовное фэнтези


Полный текст 185 стр.

03.08.2025 — 10.11.2025

Скачать: epub mobi fb2 (6 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка старой пасеки 3"

Оказаться в новом мире подозреваемой в убийстве — не самая большая проблема. Хозяйство в упадке, долгов куча, а местные мужчины будто сговорились, мешая мне жить. Купец требует руку и сердце, гусар считает, будто он их уже получил, граф регулярно доводит до белого каления. Да еще кто-то упорно старается разрушить мою пасеку.
Но я не собираюсь сдаваться! Женихов — лесом, пасеку отстою, да и с хозяйством потихоньку разберусь.
Вот только что делать с графом, который все же сумел украсть мое сердце?

🐝Героиня с характером
🐝Герой тоже не промах
🐝Дом, сад, пчелы и другое хозяйство
🐝Скандалы, интриги, расследования

Это третий том.
Первый том здесь: https://litnet.com/shrt/5EY1
Второй том здесь: https://litnet.com/shrt/RSlr

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2025, 01:19:15

Господи, а сейчас то отчего у него "в улыбке промелькнуло что-то похожее на затаенную боль"? Давайте что ли к пчёлам и убийству вернемся, нам нужен перерыв от эмоциональных качелей имени Стрельцова) поселились всем семейством у Глаши и жить спокойно не дают 😂

avatar
13.08.2025, 18:18:19

Ох, мексиканские страсти. Согласна с комментарием ниже. С одной стороны искрит между ними мама не горюй. С другой стороны, это сейчас реально выглядит так, что Стрельцов посмотрел на её поведение и решил, что с такой можно не церемониться. Я уверена, что ни с одной другой дворянкой он бы себе подобного не позволил. Да,я помню, что автор писала, дескать ну Глаша же его доводит ... Нууу, не всегда. Короче, я очень опасаюсь, что он теперь видит в ней этакую прожженую женщину, которую можно взять в горячие любовницы так сказать, но жениться на такой - ни в жизнь. 

В общем исправник горяч, но у меня какое-то чувство странное появляется, когда я думаю о них как о паре. На её месте я бы точно решила, что Кирилл Аркадьевич 200% серьёзных намерений не имеет,просто, так сказать, пожар в чреслах у него разгорелся. Ясно, что они знакомы по факту несколько дней, но в общем не знаю 😂 

avatar
13.08.2025, 21:51:48

Вы чертовски привлекательны, я чертовски привлекательный- давайте не будем терять время!  Он решил, что её можно валять как угодно? Не невинная девица, чего уж церемонится... А потом обличет это в приличную форму- ой, вы не то подумали !!!( так уже было) Фу, просто фу... Решил бы хоть для себя что к чему...

Тут не только Глаше, тут всем плохо, что закончилась глава))))))

Срочно динамо-машину в студию - осветим весь уезд 😆!

avatar
13.08.2025, 10:38:41

Спасибо за продолжение

avatar
13.08.2025, 01:07:25

Чувствую, следующая часть будет пикантной 🙈

Как-то мы немного со всеми заботами забыли о самом главном: кто бабку то пришил? 😂 Мне вот пришла в голову мысль, а вдруг это родственник какой-то,брат её например не погиб, а дезертир или типа того. И вот тётку убил, на сестру пытался перевести подозрения и отравить угарным газом, а потом бы забрал наследство. Но брат всё-таки вряд ли, но вот вероятнее всего все же кто-то,кто или в завещании указан или реально родственник.

avatar
13.08.2025, 00:30:09

А в комнате в лохани паром исходит... Стрельцов...  😅

avatar
11.08.2025, 01:58:51

Хмм, я немного потерялась в реакциях Стрельцова 😅 как будто у него биполярка 🙈 Просто он сейчас вел себя, ну прямо скажем, на грани местных приличий ещё и при всех)

Спасибо! 

avatar
10.08.2025, 09:22:52

Спасибо за отличное продолжение. Мальчишек - работников учить нужно обязательно

avatar
08.08.2025, 10:37:05

Спасибо за продолжение.  Бывший управляющиий сам себя наказал...

 

Между главными героями надо поставить динамо-машину - сколько электричества зазря пропадает 😁!

avatar
07.08.2025, 00:22:48

Даааа! Подсушила, подогрела...  и не только одежду, но и эмоции с тёмными-претёмными... мыслями...

avatar
06.08.2025, 13:53:00

Уважаемый Автор, моя благодарность за интереснейшую многотомную историю. Переключаюсь на проблемы героев с полной отдачей,  и свои (проблемы) отходят на второй план))

avatar
06.08.2025, 09:16:45

Спасибо, очень рада продолжению чудесной серии!