https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754203286_32.jpg
#3210 в Бытовое фэнтези
#20972 в Любовное фэнтези
03.08.2025 — 10.11.2025
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи, а сейчас то отчего у него "в улыбке промелькнуло что-то похожее на затаенную боль"? Давайте что ли к пчёлам и убийству вернемся, нам нужен перерыв от эмоциональных качелей имени Стрельцова) поселились всем семейством у Глаши и жить спокойно не дают 😂
Ох, мексиканские страсти. Согласна с комментарием ниже. С одной стороны искрит между ними мама не горюй. С другой стороны, это сейчас реально выглядит так, что Стрельцов посмотрел на её поведение и решил, что с такой можно не церемониться. Я уверена, что ни с одной другой дворянкой он бы себе подобного не позволил. Да,я помню, что автор писала, дескать ну Глаша же его доводит ... Нууу, не всегда. Короче, я очень опасаюсь, что он теперь видит в ней этакую прожженую женщину, которую можно взять в горячие любовницы так сказать, но жениться на такой - ни в жизнь.
В общем исправник горяч, но у меня какое-то чувство странное появляется, когда я думаю о них как о паре. На её месте я бы точно решила, что Кирилл Аркадьевич 200% серьёзных намерений не имеет,просто, так сказать, пожар в чреслах у него разгорелся. Ясно, что они знакомы по факту несколько дней, но в общем не знаю 😂
Вы чертовски привлекательны, я чертовски привлекательный- давайте не будем терять время! Он решил, что её можно валять как угодно? Не невинная девица, чего уж церемонится... А потом обличет это в приличную форму- ой, вы не то подумали !!!( так уже было) Фу, просто фу... Решил бы хоть для себя что к чему...
Тут не только Глаше, тут всем плохо, что закончилась глава))))))
Срочно динамо-машину в студию - осветим весь уезд 😆!
Спасибо за продолжение
Спасибо!
Чувствую, следующая часть будет пикантной 🙈
Как-то мы немного со всеми заботами забыли о самом главном: кто бабку то пришил? 😂 Мне вот пришла в голову мысль, а вдруг это родственник какой-то,брат её например не погиб, а дезертир или типа того. И вот тётку убил, на сестру пытался перевести подозрения и отравить угарным газом, а потом бы забрал наследство. Но брат всё-таки вряд ли, но вот вероятнее всего все же кто-то,кто или в завещании указан или реально родственник.
А в комнате в лохани паром исходит... Стрельцов... 😅
Хмм, я немного потерялась в реакциях Стрельцова 😅 как будто у него биполярка 🙈 Просто он сейчас вел себя, ну прямо скажем, на грани местных приличий ещё и при всех)
Спасибо!
Спасибо за отличное продолжение. Мальчишек - работников учить нужно обязательно
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за продолжение. Бывший управляющиий сам себя наказал...
Спасибо!
Между главными героями надо поставить динамо-машину - сколько электричества зазря пропадает 😁!
Даааа! Подсушила, подогрела... и не только одежду, но и эмоции с тёмными-претёмными... мыслями...
Уважаемый Автор, моя благодарность за интереснейшую многотомную историю. Переключаюсь на проблемы героев с полной отдачей, и свои (проблемы) отходят на второй план))
Спасибо, очень рада продолжению чудесной серии!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена