https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754203286_32.jpg
#3213 в Бытовое фэнтези
#21019 в Любовное фэнтези
03.08.2025 — 10.11.2025
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Как же он неимоверно бесит своей рефлексией! Знаете, автор, Вы говорите, что мы накинулись на Стрельцова, стоило ему проявить чувства.
Так все дело в том, что показывая свои ,так называемые, чувства, он продолжает видеть в Глаше падшую женщину! Стоит ему оказаться между выбором своих ощущений, как он тут же винит во всем Глашу, прежде всего указывая на её главный ( ах,божемой) изъян! Видя все её " вольнодумство" следствием падения..
Блин, был бы он юнцом незрелым, это было бы простительно! Но он и сам пережил чтототам, и является лицом, расследующим преступления. То есть и его жизненный опыт, и работа предполагают какой-то багаж наблюдений, что при умении анализировать людей и их характеры должны приводить к нужным выводам! А не вот это, вот, все! Поэтому, лично я и негодую по его поводу. Ибо его поползновения вкупе с заявленным мнением, делают эти самые поползновения не совсем отвечающим нашим ожиданиям🤣🤣🤣 на уровне нижней головы
Слушайте, я смотрю идет и 4 и 5 книга в перспективе. Это класс, уважаемый автор, не комкайте сюжет пишите эпопею, мне очень интересно и нравится 😻.
Книга пишется достаточно долго, а развития сюжета почти нет. Становится просто не интересно...
Мне кажется, если Глаша при любом внешнем эмоциональном стимуле будет разражаться чёрной баранью и впадать в ярость (она объективно за эту неделю неоднократно шокировала подобным местную общественность и выходила из себя), то её недоброжелателям будет не очень сложно объявить её невменяемой.
В целом мне в этой серии книг не хватает хоть каких-то положительных моментов. Практически непрерывно идёт негатив - кто-то ругается, кого-то убивают/подставляют/бьют/пытаются оболгать. Самые спокойные моменты наверное были с Настей. Ну и с Варенькой пару раз и то, чаще всего потом приходил исправник и снова все ругались 😅 Я просто поймала себя на мысли, что когда вижу, что вышла новая часть, я уже подсознательно жду, что опять произойдет что-то неприятное с героями. Не знаю, правда не хватает хоть какой-то смены эмоционального фона.
Пока мне все ещё интересно узнать, чем кончится делать, но иногда читать немного тяжело. Я это пишу не для того, чтобы захейтить работу или автора, а скорее чтобы поделиться эмоциями, ну и возможно это будет интересно автору
Спасибо!
Реверансы...
Зато как красиво Глаша отбрила Стрельцова - любо-дорого)))) так и хочется приписать в конце "стоит как громом пораженный Кирилл")))
Спасибо большое за эту главу! ))) с нетерпением жду продолжения!)
Спасибо!
Я уже плохо помню, когда между ними была нормальная коммуникация, которая бы не закончилась... Ну как в этом эпизоде 😅🥲
Тут хочется сказать пару слов в защиту Стрельцова) честно говоря, я не увидела в его словах хамства; нарушение границ - да. Но про "девицу с испорченной репутацией" - это слова Глаши, не Стрельцова.
Все-таки К. А. разозлился именно на использование Варей неподобающей лексики. И правильно разозлился) Ей следовало бы сказать, "архитектура из естественных удобрений и даров Флоры".
Меня больше задело мнение Стрельцова, что бедность и благородство несовместимы. Очень хотелось спросить его, зависит ли благородство Стрельцова от степени богатства его семьи))) и как он бы выживал, скажем, в период НЭПа, в эмиграции или во время и после второй мировой.
А про охотника за приданым - Стрельцов прав, что беспокоится. Это нормальное защитное поведения для мужчины его эпохи. Другое дело, что такая его забота о Глаше неуместна и ему следовало бы сперва 100500 раз извиниться за то, что собирается сказать - а уже потом "выражать свою обеспокоенность присутствием холостого и небогатого Нелидова в одном доме с двумя богатыми молодыми барышнями".
Ну что за бред, гадостями друг друга закидали и нормально. Стрельцов перегибает, он должен расследовать а не учить жизни
Стрельцов просто неимоверно бесит. Сколько можно терпеть его бесконечное хамство? Вроде покажут что-то доброе от него и опять ушат дерьма на героиню. Ну не мальчик уже чтобы понравившуюся девочку за косички дергать.
Спасибо!
🔥
И все очарование Стрельцова пропало. Сомневаюсь в благородстве человека, который отказывает в этом качестве другим лишь по причине их недостаточного материального положения 🤔
Нууу, в целом да. У Нелидова действительно могут в теории быть такие мысли 🤷 но не думаю, что он плохой человек
Спасибо! Ой, дурак...
Спасибо!
Спасибо за продолжение. Мальчишки.... пока вырастут столько шишек набьют...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена