https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762767070_56.png
#2809 в Бытовое фэнтези
#19653 в Любовное фэнтези
10.11.2025 — 19.02.2026
247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа вы новую книгу будете на этом сайте выкладывать?про доктора
ах, как хорошо! прекрасная история! Спасибо!!!!
Затаив дыхание ждала и дождалась своего Кирилла 😍
Спасибо. Кирилл - умница, переболел, продумал и поступил по совести. Любовь и жизнь важнее должности. А ещё хорошо, что мы не прощаемся с героями и встречаем их в новой "пряничной" истории.
Спасибо!
Всё сложилось хорошо, Вернулись с победой, с доходом. Операция "кооперация" удалась к всеобщему удовольствию. Но не все дела завершены.. Глаша получила небольшую передышку перед новыми событиями. Дело Кошкина ещё не закрыто...
Спасибо!
Спасибо! Все выдохнули. Дома!
Спасибо!
Пардон, о какой «тетке» речь? Какая та баба ей тетка? У гг раздвоение личности пошло? Да пора уж самоидентификацию, не дура же молоденькая, вроде разумная женщина. Была?
Эх, жаль что сейчас нет рядом с Глашей Кирилла! Когда она страдала от того, что увидела проклятие матери, он ей четко сказал : " Ты - не она! " и это было правильно и помогло.
Хорошо, что сейчас не недо объясняться с Кириллом. Глаше нужно переварить увиденное шоковое воспоминание и осознать, что ее вины нет. Тогда на исповеди Отец Василий находил очень мудрые слова, развеивая Глашины сомнения, но в эту ситуацию с учётом переселения души его не посвятить. Есть ли что-то, что поможет?
Та Глаша была в состоянии аффекта! Когда всё против молодой девушки - это треш. Я даже не могу назвать полноценной убийцей. Это сбой из-за врождённой самодостаточности- это когда все кому не лень вытирают об тебя ноги, кому это понравится?! Плюс материнское проклятие в этом мире.
ГГ глупо забирать себе чужой " грех". Пусть лучше не портит себе жизнь, нужно смотреть в будущее!
Глупость какая эта идея страдашек про память убийцы. Она-то причем тут? Убийца мертва.
Спасибо!
Правильное решение, утро вечера мудренее, завтра она возможно посмотрит на ситуацию под другим углом. Зачем обвинять себя в том, что не делала. А те, кто довел прежнюю Глашу до такого поступка не виноваты? Нынешняя душа не в ответе за поступки предшественницы. Нужно простить, отпустить и жить в новом воплощении и с новой любовью.
Злодей под арестом, но нет облегчения от этой вести. И кажется, что это ещё не всё и неприятности не закончатся так быстро. У Глаши есть время придти в себя среди новых забот в круговерти ярмарки в необходтмости решить множество вопросов и переделать кучу дел. А Кирилл поймёт и уж конечно никуда её не отпустит. В конце концов не она грех на душу брала, хотя и несёт его на своих плечах.
Какой лютый, яростный бой!
Не понимаю, почему она-то убийца? Убила та, предыдущая Глаза, а наша героиня попала в ее тело уже позже. Странно винить себя за то, что делал кто-то другой, бред какой-то. Вот для суда и следствия - да, тут сложнее, им про переселения души не расскажешь. Стрельцов знает, и поймет. А на кого вину списать - найдут. На того же Кошкина. Или управляющего, тем более, что он, вроде, мертв, и хуже ему уже не будет
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена