Книга. "Хозяйка старой пасеки 4" читать онлайн

Хозяйка старой пасеки 4

Цикл: Хозяйка пасеки

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, прогрессорство и быт, российская империя 1...

Читать
Рейтинг:
373
1470 101510

Текущий рейтинг:
#2809 в Бытовое фэнтези
#19653 в Любовное фэнтези


Полный текст 207 стр.

10.11.2025 — 19.02.2026

Скачать: epub mobi fb2 (22 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка старой пасеки 4"

Мужчина, которому я отказала, пытается меня разорить. Мужчина, который отказался от девушки, чье тело я занимаю, теперь пытается восстановить брак. Кажется, весь мир решил, что я — трофей, который нужно либо купить, либо завоевать.
А я просто хочу заниматься своей пасекой. Обустраивать ульи, собирать мед, давать работу людям. Но, похоже, в этом мире одинокой хозяйке не положено жить спокойно.
Мне придется воевать на три фронта, и самая сложная битва будет с собственным сердцем, которое упрямо тянется к третьему мужчине. Живому воплощению порядка и закона. Вот только его порядок все время вступает в войну с моей свободой.

247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2026, 06:06:07

а вы новую книгу будете на этом сайте выкладывать?про доктора

avatar
17.02.2026, 05:23:36

ах, как хорошо! прекрасная история! Спасибо!!!!

Затаив дыхание ждала и дождалась своего Кирилла 😍

avatar
17.02.2026, 00:11:35

Спасибо. Кирилл - умница, переболел, продумал и поступил по совести. Любовь и жизнь важнее должности. А ещё хорошо, что мы не прощаемся с героями и встречаем их в новой "пряничной" истории.

Спасибо! 

avatar
14.02.2026, 15:38:55

Всё сложилось хорошо, Вернулись с победой, с доходом. Операция "кооперация" удалась к всеобщему удовольствию. Но не все дела завершены.. Глаша получила небольшую передышку перед новыми событиями. Дело Кошкина ещё не закрыто...

Спасибо! 

Спасибо! Все выдохнули. Дома!

Спасибо! 

avatar
11.02.2026, 12:33:37

Пардон, о какой «тетке» речь? Какая та баба ей тетка? У гг раздвоение личности пошло? Да пора уж самоидентификацию, не дура же молоденькая, вроде разумная женщина. Была?

avatar
11.02.2026, 02:47:21

Эх, жаль что сейчас нет рядом с Глашей Кирилла! Когда она страдала от того, что увидела проклятие матери, он ей четко сказал : " Ты - не она! " и это было правильно и помогло. 

avatar
11.02.2026, 01:44:01

Хорошо, что сейчас не недо объясняться с Кириллом. Глаше нужно переварить увиденное шоковое воспоминание и осознать, что ее вины нет. Тогда на исповеди Отец Василий находил очень мудрые слова, развеивая Глашины сомнения, но в эту ситуацию с учётом переселения души его не посвятить. Есть ли что-то, что поможет?

avatar
11.02.2026, 00:48:48

Та Глаша была в состоянии аффекта! Когда всё против молодой девушки - это треш. Я даже не могу назвать полноценной убийцей. Это сбой из-за врождённой самодостаточности- это когда все кому не лень вытирают об тебя ноги, кому это понравится?! Плюс материнское проклятие в этом мире.

ГГ глупо забирать себе чужой " грех". Пусть лучше не портит себе жизнь, нужно смотреть в будущее!

avatar
10.02.2026, 08:28:55

Глупость какая эта идея страдашек про память убийцы. Она-то причем тут? Убийца мертва. 

Спасибо! 

avatar
10.02.2026, 01:50:12

Правильное решение, утро вечера мудренее, завтра она возможно посмотрит на ситуацию под другим углом. Зачем обвинять себя в том, что не делала. А те, кто довел прежнюю Глашу до такого поступка не виноваты? Нынешняя душа не в ответе за поступки предшественницы. Нужно простить, отпустить и жить в новом воплощении и с новой любовью.

avatar
10.02.2026, 00:46:56

Злодей под арестом, но нет облегчения от этой вести. И кажется, что это ещё не всё и неприятности не закончатся так быстро. У Глаши есть время придти в себя среди новых забот в круговерти ярмарки в необходтмости решить множество вопросов и переделать кучу дел. А Кирилл поймёт и уж конечно никуда её не отпустит. В конце концов не она грех на душу брала, хотя и несёт его на своих плечах.

avatar
08.02.2026, 21:03:31

Какой лютый, яростный бой! 

avatar
08.02.2026, 00:50:15

Не понимаю, почему она-то убийца? Убила та, предыдущая Глаза, а наша героиня попала в ее тело уже позже. Странно винить себя за то, что делал кто-то другой, бред какой-то. Вот для суда и следствия - да, тут сложнее, им про переселения души не расскажешь. Стрельцов знает, и поймет. А на кого вину списать - найдут. На того же Кошкина. Или управляющего, тем более, что он, вроде, мертв, и хуже ему уже не будет 

Спасибо!