https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762767070_56.png
#2855 в Бытовое фэнтези
#19731 в Любовное фэнтези
10.11.2025 — 19.02.2026
247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБой окончен, но на самом деле всё только берёт разбег(. У Кошкина появилась ещё одна веская причина не просто достичь своей цели, но погубить всех до кого дотянется(.
Нет слов... Чем кончится эта битва? Кто уцелеет? Кажется, что Кошкин в любом случае успеет удрать... А воспоминая Глаши... Значит всё таки убила тётушку. Убила та девочка доведённая до края. Убила и сама умерла, не вынесла всего свалившегося на неё груза. Как её можно осуждать за преступление, если она сама жертва, заплатившая за всё своей душой...
Жду всегда проды с замиранием сердца! Большое спасибо🙏💕. Это же каким влиятельным и богатым купцом надо быть, чтобы нанять такую многочисленную банду нападающих?! Разбой на Руси всегда жестоко карался законом, а тут не просто отряд, а побольше, не зря ведь Глаша увидела много нападающих. Настоящая смертельная мясорубка!
Спасибо!
Бойся гнева терпеливого человека...
Особенно загнанного в критическую ситуацию...
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Ждать и догонять - хуже нет. Дорога тяжелая, все силы забирает, а ещё эта неизвестность и тревожное ожидание ..
Полкаша больно умен -- он точно не попаданец?
Спасибо!
Ух, сердце замирает. Почему то мне кажется, что самые горячие события будут на обратном пути., после ярмарки, когда в обратный путь пойдут не с товаром, а с деньгами, хотя могу и ошибаться. Всё равно очень тревожно.
О я думала она закончена на самом интересном месте а книга просто пишется еще жду продолжения, так нравятся Ваши книги!
А хозяйка 5 уже пишется?
Спасибо!
Спасибо. Очень трогательная сцена отъезда. За довольно короткое время все эти люди стали очень близкими, родными, семьёй стали. И такая большая и дружная семья всё преодолеет, переживёт и справится с любыми трудностями.
Вот что за пес такой!!! С человеческими глазами и духом?!? Никак, секрет в нем какой)
Благодарю
Как неторопливо, но очень в правильном направлении течёт река жизни Глаши и тех, кто рядом с ней. Много работы, забот, но всё на пользу. У людей появилась надежда и выбор, появилась работа, хоть небольшой, но достаток, радость от того, что дети рядом. И в этих запахах наступающей осени холодной ноткой чудится тревога, ведь ничего ещё не закончено. Где то в засаде сидит даже не кот-баюн, не-ет. Настоящий хищный и опавсный камышовый кот, та ещё зверюга!
Спасибо!
Ну вот, один злодей получил по делам его. А Кошкин может сам приберется - покушать он хорошо любит и судя по внешнему виду, плохо заживающей ноге и запаху прелых яблок диабет его уже поджидает.
Проходимец нашёл свою смертушку, сожалеть о нём никто не будет. Даже страшно. Как же надо умудриться так исковеркать свою жизнь, так спустить её в помойку, что никто добрым словом не вспомнит. Бал человек и нет его, да и ладно. Да вот не ладно... Остался враг ещё страшнее, чем этот подлец-кутила...И не знать чего и ждать, с какой стороны беда придёт.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена