Книга. "Хозяйка старой пасеки 4" читать онлайн

Хозяйка старой пасеки 4

Цикл: Хозяйка пасеки

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, прогрессорство и быт, российская империя 1...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
373
1472 101571

Текущий рейтинг:
#2855 в Бытовое фэнтези
#19731 в Любовное фэнтези


Полный текст 207 стр.

10.11.2025 — 19.02.2026

Скачать: epub mobi fb2 (22 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка старой пасеки 4"

Мужчина, которому я отказала, пытается меня разорить. Мужчина, который отказался от девушки, чье тело я занимаю, теперь пытается восстановить брак. Кажется, весь мир решил, что я — трофей, который нужно либо купить, либо завоевать.
А я просто хочу заниматься своей пасекой. Обустраивать ульи, собирать мед, давать работу людям. Но, похоже, в этом мире одинокой хозяйке не положено жить спокойно.
Мне придется воевать на три фронта, и самая сложная битва будет с собственным сердцем, которое упрямо тянется к третьему мужчине. Живому воплощению порядка и закона. Вот только его порядок все время вступает в войну с моей свободой.

247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2026, 00:16:34

Бой окончен, но на самом деле всё только берёт разбег(. У Кошкина появилась ещё одна веская причина не просто достичь своей цели, но погубить всех до кого дотянется(.

avatar
07.02.2026, 13:30:24

Нет слов... Чем кончится эта битва? Кто уцелеет? Кажется, что Кошкин в любом случае успеет удрать... А воспоминая Глаши... Значит всё таки убила тётушку. Убила та девочка доведённая до края. Убила и сама умерла, не вынесла всего свалившегося на неё груза. Как её можно осуждать за преступление, если она сама жертва, заплатившая за всё своей душой...

Жду всегда проды с замиранием сердца! Большое спасибо🙏💕. Это же каким влиятельным и богатым купцом надо быть, чтобы нанять такую многочисленную банду нападающих?! Разбой на Руси всегда жестоко карался законом, а тут не просто отряд, а побольше, не зря ведь Глаша увидела много нападающих. Настоящая смертельная мясорубка! 

Спасибо! 

avatar
07.02.2026, 00:24:22

Бойся гнева терпеливого человека...

Особенно загнанного в критическую ситуацию...

Спасибо за продолжение.

Спасибо! 

avatar
05.02.2026, 00:07:20

Ждать и догонять - хуже нет. Дорога тяжелая, все силы забирает, а ещё эта неизвестность и тревожное ожидание ..

avatar
02.02.2026, 09:40:50

Полкаша больно умен -- он точно не попаданец?

Спасибо! 

avatar
04.02.2026, 00:14:28

Ух, сердце замирает.  Почему то мне кажется, что самые горячие события будут на обратном пути., после ярмарки, когда в обратный путь пойдут не с товаром, а с деньгами, хотя могу и ошибаться. Всё равно очень тревожно.

avatar
03.02.2026, 19:10:27

О я думала она закончена на самом интересном месте а книга просто пишется еще жду продолжения, так нравятся Ваши книги!

avatar
03.02.2026, 19:05:05

А хозяйка 5 уже пишется?

Спасибо! 

avatar
02.02.2026, 00:25:55

Спасибо. Очень трогательная сцена отъезда. За довольно короткое время все эти люди стали очень близкими, родными, семьёй стали. И такая большая и дружная семья всё преодолеет, переживёт и справится с любыми трудностями.

avatar
02.02.2026, 00:11:11

Вот что за пес такой!!! С человеческими глазами и духом?!? Никак,  секрет в нем какой)

Благодарю

avatar
01.02.2026, 00:17:57

Как неторопливо, но очень в правильном направлении течёт река жизни Глаши и тех, кто рядом с ней. Много работы, забот, но всё на пользу. У людей появилась надежда и выбор, появилась работа, хоть небольшой, но достаток, радость от того, что дети рядом. И в этих запахах наступающей осени холодной ноткой чудится тревога, ведь ничего ещё не закончено. Где то в засаде сидит даже не кот-баюн, не-ет. Настоящий  хищный и опавсный камышовый кот, та ещё зверюга!

avatar
31.01.2026, 13:13:41

Ну вот, один злодей получил по делам его. А Кошкин может сам приберется - покушать он хорошо любит и судя по внешнему виду, плохо заживающей ноге и запаху прелых яблок диабет его уже поджидает.

avatar
30.01.2026, 00:17:40

Проходимец нашёл свою смертушку, сожалеть о нём никто не будет. Даже страшно. Как же надо умудриться так исковеркать свою жизнь, так спустить её в помойку, что никто добрым словом не вспомнит. Бал человек и нет его, да и ладно. Да вот не ладно... Остался враг ещё страшнее, чем этот подлец-кутила...И не знать чего и ждать, с какой стороны беда придёт.