https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762767070_56.png
#2809 в Бытовое фэнтези
#19614 в Любовное фэнтези
10.11.2025 — 19.02.2026
247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУбрали чужими руками, теперь жить с этим. Тяжело.
Такого как Кошкин не прошибешь, он наверняка сначала перекупил долги Заборовского, а теперь предъявит Глаше новую пачку расписок 😬.
А на похороны недомужа опять Глаше тратиться или дворянское собрание на себя возьмёт? 🤔
Спасибо!
Ну хоть какая-то польза от Кошкина (прости Господи). Теперь выдержать осаду, поймать на горячем недуга (ов) и вуаля! Главное, дорожить до этого счастливого момента!
Благодарю))
Спасибо!
И всё это надо пережить...
А как же развод? Северский же смог инициировать, исходя из предположений об измене жены? Или там женщина была виновата, а когда мужчина, то максимум раздельное проживание?
Кумушки это сила, поддержка) приехали "обчихали", поговорили то есть - решение приняли, по гостиным разнесли, а губернатор... Ему только согласиться придется. И на выселки этого гусара и Кошкина пусть с собой заберёт) или по законам бумеранга..
Ну, фууууу... выдыхаем! Конечно, не сомневалась в Стрельцове, полагая, что первый шок продлится не долго, и он не сможет отказаться от нашей гг или оскорбить её архаичным мышлением! Не подвел Кирилл все же, образованный и трезвомыслящий. Более того, влюблённый мужчина! Выдыхаем! Спасибо, Наталья!
Теперь, все будет очень хорошо- нет место недомолвкам, а проблемы с недомужем Кирилл решит)
Мне будет грустно расставаться с этими героями. Но это потом, а сейчас у них впереди ещё много нерешенного. Самое главное они прояснили, что нужны друг другу ❤️❤️
Спасибо!
Такой необыкновенный роман, искренний и трогательный, лиричный и детективный, исторически атмосферный и немного магический. Почему же читатели скупятся на звездочки?
Прав был отец Василий, что надо правду сказать и верить, что человек любящий эту правду примет и выдержит её тяжесть.
Это хорошо, что Стрельцов уставший- не так остро воспримет новость, хотя прифигеет знатно.
Спасибо!
Ух, как же жутко это звучит... но, надеюсь, Стрельцову хватит ума не "гнать коней"!
А мне боевые пчелы понравились)))
Спасибо!
Особь женского пола семейства собачьих (муженек).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена