- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Хозяйка сумрачной грани
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661516734_59.jpg
Хозяйка сумрачной грани
Светлана Шёпот
Цикл: Хроники ведьм
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, любовь и магия, элементы юмора
Рейтинг:
2755
2755
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1555 в Попаданцы в другие миры
#2476 в Любовное фэнтези
Полный текст
238 стр.
Публикация:
17.09.2019 — 25.11.2019
Аннотация к книге "Хозяйка сумрачной грани"
Помогла старушке и попала в другой мир? Бывает. Для всех людей выглядишь как старая карга? Плохо, конечно, зато ведьмой стала! Для того чтобы обрести свободу, нужно влюбить в себя принца? С этим сложнее, но руки опускать рано. Кто знает, может, и отыщется такой… герой.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры493825Светлана Шёпот 100202
-
Приключенческое фэнтези360464Светлана Шёпот 591627
-
Попаданцы в другие миры522803Светлана Шёпот 59447
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень нравится ваши книги! Вдохновения вам на создание новых!
Замечательная и прекрасная история!!! С П А С И Б О !!! Вдохновения и легкого пера автору!
Супер! Спасибо!
Прекрасная книга, и плакала и смеялась и грустила и переживала все с героиней, все по девечи классно❤❤❤❤❤
О чем данная книга... Как по мне, так история о Судьбе и о воле Богов, которые, как ни крути, но знают намного больше и лучше, чем могут представить люди.
История о девушке, которая приобрела значительно больше, чем она могла надеяться. Ведь потеряв всё, что у нее было на Земле, она получила всё, на что даже не надеялась: любовь, жизнь насыщенную, возможность помогать и счастье. При чем не на всю жизнь, а на все свои жизни.
История о молодом мужчине, который думал, что благополучие, радость и счастье в военных делах, а оказалось, что всё это состоит совершенно в другом. Который на протяжении книги рос, развивался и набирался опыта с мудростью. Который оценил, что любовь и счастье находятся не на виду, а глубоко внутри. Что за него надо бороться. Верить и надеяться.
История о мире, землях и жизни, что доказывают, что никогда не бывает окончательного конца, а всегда есть и дальнейшая судьба и развитие. О мире, который расцветает и живет, не смотря ни на что.
История о любви, которая появляется и расцветает, не смотря ни на что - ни на внешность, ни на смерть, ни на перерождение.
Да, это история о Любви. Любви, которая тянется чрез миры, года, столетия... Любовь, длинною в Вечность.
Замечательная книга! Прочитав аннотацию, сперва не хотела читать, но когда начала - не смогла оторваться, буквально "проглотила" книгу за 3 часа!
Спасибо большое автору за такую прекрасную историю.
Замечательно. Не хотелось расставаться с героями. Спасибо.
Книга очень понравилась - всего в меру: юмор, интрига, любовь! Лёгкий слог и глубокое содержание - идеальная "летняя" книга! СПАСИБО!
Спасибо! Подарок или проклятие? эх)
Спасибо,интересно!
Спасибо!!!
Спасибо, читала, и плакала, красиво, эмоционально, восхитительно написано. Читается на одном дыхании.
Спасибо огромное!!! Книга очень интересна и необычна!!! Было любопытно смотреть на героев, которые оказались в не простых ситуациях!!! Вдохновения Вам и неугомонного Муза!!!!
Спасибо огромное! Книга понравилась. Прочла с большим удовольствием! Вдохновения Вам и побольше читателей!
Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо! Как я люблю ваши книги. А героини вообще супер чудесные. Простые девушки, с красивой светлой душой. Никаких воительниц и спасительниц мира))) В ваших книгах так и получается, что мир спасет любовь)) А герои для этого просто живут) Бцдет ли еще об этих героях! Что там за вечность?))) Вдохновения.. Каждый раз с нетерпением жду очередную вашу историю)
Ах, как же я люблю всех Ваших девушек! И эта история мне очень понравилась. Спасибо за приятно проведенное время. Удачи автору и вдохновения Музу)
Спасибо за удивительную историю! Я временно потеряла её, а сейчас дочитала с огромным удовольствием!)
Вы.Светлана. как всегда радуете "А я люблю сказки" - сказала Граня". Это про меня - интересно и как-то очень по-доброму написано Успехов Вам и пишите еще!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена