Книга. "Хозяйка сумрачной грани" читать онлайн

Хозяйка сумрачной грани

Цикл: Хроники ведьм

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, любовь и магия, элементы юмора

Читать
Рейтинг:
2755
3173 151662

Текущий рейтинг:
#1555 в Попаданцы в другие миры
#2476 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

17.09.2019 — 25.11.2019


Аннотация к книге "Хозяйка сумрачной грани"

Помогла старушке и попала в другой мир? Бывает. Для всех людей выглядишь как старая карга? Плохо, конечно, зато ведьмой стала! Для того чтобы обрести свободу, нужно влюбить в себя принца? С этим сложнее, но руки опускать рано. Кто знает, может, и отыщется такой… герой.

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Очень нравится ваши книги! Вдохновения вам на создание новых!

avatar
20.10.2020, 10:25:50

Замечательная и прекрасная история!!! С П А С И Б О !!! Вдохновения и легкого пера автору!

avatar
06.10.2020, 12:25:00

Супер! Спасибо!

Прекрасная книга, и плакала и смеялась и грустила и переживала все с героиней, все по девечи классно❤❤❤❤❤

avatar
25.11.2019, 16:10:54

О чем данная книга... Как по мне, так история о Судьбе и о воле Богов, которые, как ни крути, но знают намного больше и лучше, чем могут представить люди.
История о девушке, которая приобрела значительно больше, чем она могла надеяться. Ведь потеряв всё, что у нее было на Земле, она получила всё, на что даже не надеялась: любовь, жизнь насыщенную, возможность помогать и счастье. При чем не на всю жизнь, а на все свои жизни.
История о молодом мужчине, который думал, что благополучие, радость и счастье в военных делах, а оказалось, что всё это состоит совершенно в другом. Который на протяжении книги рос, развивался и набирался опыта с мудростью. Который оценил, что любовь и счастье находятся не на виду, а глубоко внутри. Что за него надо бороться. Верить и надеяться.
История о мире, землях и жизни, что доказывают, что никогда не бывает окончательного конца, а всегда есть и дальнейшая судьба и развитие. О мире, который расцветает и живет, не смотря ни на что.
История о любви, которая появляется и расцветает, не смотря ни на что - ни на внешность, ни на смерть, ни на перерождение.
Да, это история о Любви. Любви, которая тянется чрез миры, года, столетия... Любовь, длинною в Вечность.

Замечательная книга! Прочитав аннотацию, сперва не хотела читать, но когда начала - не смогла оторваться, буквально "проглотила" книгу за 3 часа!
Спасибо большое автору за такую прекрасную историю.

avatar
31.07.2020, 15:38:06

Замечательно. Не хотелось расставаться с героями. Спасибо.

Книга очень понравилась - всего в меру: юмор, интрига, любовь! Лёгкий слог и глубокое содержание - идеальная "летняя" книга! СПАСИБО!

avatar
21.06.2020, 20:01:32

Спасибо! Подарок или проклятие? эх)

avatar
18.05.2020, 09:13:17

Спасибо,интересно!

avatar
15.05.2020, 01:19:01

Спасибо!!!

avatar
16.04.2020, 09:10:55

Спасибо, читала, и плакала, красиво, эмоционально, восхитительно написано. Читается на одном дыхании.

avatar
15.02.2020, 12:18:17

Спасибо огромное!!! Книга очень интересна и необычна!!! Было любопытно смотреть на героев, которые оказались в не простых ситуациях!!! Вдохновения Вам и неугомонного Муза!!!!

avatar
05.02.2020, 23:48:40

Спасибо огромное! Книга понравилась. Прочла с большим удовольствием! Вдохновения Вам и побольше читателей!

avatar
15.01.2020, 17:24:40

Спасибо!

avatar
25.12.2019, 01:24:54

Спасибо большое!

avatar
20.12.2019, 14:47:12

Спасибо! Как я люблю ваши книги. А героини вообще супер чудесные. Простые девушки, с красивой светлой душой. Никаких воительниц и спасительниц мира))) В ваших книгах так и получается, что мир спасет любовь)) А герои для этого просто живут) Бцдет ли еще об этих героях! Что там за вечность?))) Вдохновения.. Каждый раз с нетерпением жду очередную вашу историю)

avatar
14.12.2019, 20:38:13

Ах, как же я люблю всех Ваших девушек! И эта история мне очень понравилась. Спасибо за приятно проведенное время. Удачи автору и вдохновения Музу)

avatar
07.12.2019, 00:38:36

Спасибо за удивительную историю! Я временно потеряла её, а сейчас дочитала с огромным удовольствием!)

avatar
28.11.2019, 18:20:46

Вы.Светлана. как всегда радуете "А я люблю сказки" - сказала Граня". Это про меня - интересно и как-то очень по-доброму написано Успехов Вам и пишите еще!