Книга. "Хозяйка сумрачной грани" читать онлайн

Хозяйка сумрачной грани

Цикл: Хроники ведьм

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, любовь и магия, элементы юмора

Читать
Рейтинг:
2755
3174 151672

Текущий рейтинг:
#1967 в Попаданцы в другие миры
#3187 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

17.09.2019 — 25.11.2019


Аннотация к книге "Хозяйка сумрачной грани"

Помогла старушке и попала в другой мир? Бывает. Для всех людей выглядишь как старая карга? Плохо, конечно, зато ведьмой стала! Для того чтобы обрести свободу, нужно влюбить в себя принца? С этим сложнее, но руки опускать рано. Кто знает, может, и отыщется такой… герой.

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2019, 11:38:30

Благодарю ! Прекрасный финал )

avatar
26.11.2019, 22:25:27

Спасибо огромное, книга получилась у Вас чудесная. Сюжет увлекательный, читается приятно и грамотно написано, что ещё пожелать?! Успехов Автору в дальнейшем!!!

avatar
26.11.2019, 16:45:28

Мне понравилось. Интересный сюжет, интересные персонажи, написано все приятным языком, так что читается легко. Так что рекомендую!

Светлана, благодарю! За эту историю, за эмоции, что она вызывает, за ваше творчество! И не прощаюсь, я ваш постоянный читатель. Жду новых книг.

avatar
25.11.2019, 22:25:38

спасибо

avatar
25.11.2019, 21:56:12

Спасибо за волшебство!

avatar
25.11.2019, 21:44:47

Замечательная, мудрая история о любви и редкой жертвенности. Спасибо!

avatar
25.11.2019, 20:53:14

Спасибо большое за книгу. Захватывающий сюжет, «разумные герои», а как люблю Ваше «вечно» в конце книги, до мурашек, прям.... ))))

avatar
25.11.2019, 19:24:54

Спасибо за новую историю цикла! Она опять потрясающая, хоть и совсем другая! Нравится , что истории не связаны героями, но общей атмосферой и силой духа персонажей! Начинаю ждать следующую книгу)

avatar
25.11.2019, 19:24:43

Спасибо!!!

avatar
25.11.2019, 16:13:06

Огромное спасибо, Светлана, за книгу! Я провела чудесное время вместе с развитием сюжета и становлением героев. Я верю, что они вместе навсегда.
В конце я даже всплакнула. Все же Гранюша сделала великолепный подарок Вилиарну и Кате. Не смотря даже на минусы такого подарка.
Я не прощаюсь. Я говорю "До свидания". Ведь мы обязательно встретимся в новой книге!
Вдохновения, здоровья и счастья Вам!

avatar
25.11.2019, 16:08:41

Спасибо!

avatar
25.11.2019, 15:50:31

Такая удивительная книга! Восхитительная история! ))) Сюжет с попаданием в старушку очень необычный и вообще сама Грань, её хранительница и исполнение пророчества очень атмосферны и погружают в нереальный мир сказки, и опасности, и равновесия мира. Очень понравилось! Спасибо вам огромное за книгу, Светлана! )))

avatar
25.11.2019, 15:50:19

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!! Одни положительные эмоции!!!!УСПЕХОВ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ТВОРЧЕСТВЕ !!!!

avatar
25.11.2019, 15:09:55

Концовка - прямо до мурашек, спасибо!!

avatar
25.11.2019, 15:09:33

От всей луши спасибо. Не мой жанр, не люблю, не знаю, что заставило начать читать. Но ведь не пожалела! Боже, какой грамотный, легкий у Вас слог. Вдохновения и позитива Вам.

avatar
22.11.2019, 12:20:27

Что-то мандраж Кати передался и мне! Ведь неизвестно КАК отреагирует Вилиарн! Узнает ли он бывшую Хозяйку Грани. Ведь она совершенно другая. Те же самые разве что глаза и душа... Может именно душой и сердцем он ее узнает... Очень хотелось бы в это верить.
А повернула Катя, конечно же, очень мастерски!) Я же старшая и ради младшей сестры пойду на жертву, типа так)
Эх... два дня до бала!!!!! Имею в виду до проды)

Спасибо большое за прекрасную историю!Легкого вам пера!!

avatar
25.11.2019, 14:19:53

Спасибо за прекрасную историю!!