- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Хозяйка сумрачной грани
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661516734_59.jpg
Хозяйка сумрачной грани
Светлана Шёпот
Цикл: Хроники ведьм
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, любовь и магия, элементы юмора
Рейтинг:
2755
2755
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1279 в Попаданцы в другие миры
#2019 в Любовное фэнтези
Полный текст
238 стр.
Публикация:
17.09.2019 — 25.11.2019
Аннотация к книге "Хозяйка сумрачной грани"
Помогла старушке и попала в другой мир? Бывает. Для всех людей выглядишь как старая карга? Плохо, конечно, зато ведьмой стала! Для того чтобы обрести свободу, нужно влюбить в себя принца? С этим сложнее, но руки опускать рано. Кто знает, может, и отыщется такой… герой.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези360464Светлана Шёпот 591612
-
Попаданцы в другие миры522803Светлана Шёпот 59445
-
Попаданцы в другие миры493825Светлана Шёпот 100157
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю ! Прекрасный финал )
Спасибо огромное, книга получилась у Вас чудесная. Сюжет увлекательный, читается приятно и грамотно написано, что ещё пожелать?! Успехов Автору в дальнейшем!!!
Мне понравилось. Интересный сюжет, интересные персонажи, написано все приятным языком, так что читается легко. Так что рекомендую!
Светлана, благодарю! За эту историю, за эмоции, что она вызывает, за ваше творчество! И не прощаюсь, я ваш постоянный читатель. Жду новых книг.
спасибо
Спасибо за волшебство!
Замечательная, мудрая история о любви и редкой жертвенности. Спасибо!
Спасибо большое за книгу. Захватывающий сюжет, «разумные герои», а как люблю Ваше «вечно» в конце книги, до мурашек, прям.... ))))
Спасибо за новую историю цикла! Она опять потрясающая, хоть и совсем другая! Нравится , что истории не связаны героями, но общей атмосферой и силой духа персонажей! Начинаю ждать следующую книгу)
Спасибо!!!
Огромное спасибо, Светлана, за книгу! Я провела чудесное время вместе с развитием сюжета и становлением героев. Я верю, что они вместе навсегда.
В конце я даже всплакнула. Все же Гранюша сделала великолепный подарок Вилиарну и Кате. Не смотря даже на минусы такого подарка.
Я не прощаюсь. Я говорю "До свидания". Ведь мы обязательно встретимся в новой книге!
Вдохновения, здоровья и счастья Вам!
Спасибо!
Такая удивительная книга! Восхитительная история! ))) Сюжет с попаданием в старушку очень необычный и вообще сама Грань, её хранительница и исполнение пророчества очень атмосферны и погружают в нереальный мир сказки, и опасности, и равновесия мира. Очень понравилось! Спасибо вам огромное за книгу, Светлана! )))
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!! Одни положительные эмоции!!!!УСПЕХОВ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ТВОРЧЕСТВЕ !!!!
Концовка - прямо до мурашек, спасибо!!
От всей луши спасибо. Не мой жанр, не люблю, не знаю, что заставило начать читать. Но ведь не пожалела! Боже, какой грамотный, легкий у Вас слог. Вдохновения и позитива Вам.
Спасибо!)
Что-то мандраж Кати передался и мне! Ведь неизвестно КАК отреагирует Вилиарн! Узнает ли он бывшую Хозяйку Грани. Ведь она совершенно другая. Те же самые разве что глаза и душа... Может именно душой и сердцем он ее узнает... Очень хотелось бы в это верить.
А повернула Катя, конечно же, очень мастерски!) Я же старшая и ради младшей сестры пойду на жертву, типа так)
Эх... два дня до бала!!!!! Имею в виду до проды)
Спасибо большое за прекрасную историю!Легкого вам пера!!
Спасибо за прекрасную историю!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена