Книга. "Хозяйка сумрачной грани" читать онлайн

Хозяйка сумрачной грани

Цикл: Хроники ведьм

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, любовь и магия, элементы юмора

Читать
Рейтинг:
2755
3174 151670

Текущий рейтинг:
#1967 в Попаданцы в другие миры
#3187 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

17.09.2019 — 25.11.2019


Аннотация к книге "Хозяйка сумрачной грани"

Помогла старушке и попала в другой мир? Бывает. Для всех людей выглядишь как старая карга? Плохо, конечно, зато ведьмой стала! Для того чтобы обрести свободу, нужно влюбить в себя принца? С этим сложнее, но руки опускать рано. Кто знает, может, и отыщется такой… герой.

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2019, 14:16:37

Ура! Темерь можно прочитать от начала до конца, неторопясь и смакуя)

avatar
25.11.2019, 13:53:47

Спасибо.
Как бы там не было, верю что они вместе.

avatar
25.11.2019, 13:51:32

Спасибо, очень красивый конец книги)))

Эх, как все романтично) Спасибо

avatar
25.11.2019, 12:10:50

Почему растащат в сторону и уведут из зала? А громкий скандал зачем? Ведь для обеих семей все складывается, как нельзя лучше

avatar
25.11.2019, 12:04:20

Улыбаюсь. Спасибо

Супер! Очень переживала как пройдет из встреча.

avatar
22.11.2019, 20:13:41

Спасибо большое! Очень боюсь, что Вилириан её не признает... Он же такой... Короче, ему легче подкову согнуть, чем через пару минут наблюдений сделать правильный вывод...
Вдохновения вам!

Я на это тоже надеюсь!!!!Интересно-как пройдет знакомство,смогут ли они убедить отца на замену?!Ну и вообще-какая будет реакция гостей- еще на одну так внезапно появившуюся дочь???Ждем!Спасибо за продочку!

avatar
22.11.2019, 12:45:26

Вопрос на миллион. А вдруг сама не захочет? ( это я так, из вредности.
Спасибо.

Почему так маалооо... Большое спасибо, жду продолжение.

Как же хочется ХЭ! Катя должна получить свою плюшку Вилиарна! Спасибо, Светлана!

avatar
21.11.2019, 22:29:50

Благодарю за продолжение !!

Спасибо за классную продочку!Она поправляется!Узнает или нет?Вот в чем вопрос!!!

avatar
21.11.2019, 15:55:02

Как же не терпиться уже их встречу увидеть!!!! Надеюсь он узнает ее

avatar
21.11.2019, 15:25:50

Ох, Вилиарн, не затупи на балу, пожалуйста!

Эх, как же нетерпиться :) Спасибо