- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Хозяйка сумрачной грани
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661516734_59.jpg
Хозяйка сумрачной грани
Светлана Шёпот
Цикл: Хроники ведьм
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, любовь и магия, элементы юмора
Рейтинг:
2755
2755
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1967 в Попаданцы в другие миры
#3187 в Любовное фэнтези
Полный текст
238 стр.
Публикация:
17.09.2019 — 25.11.2019
Аннотация к книге "Хозяйка сумрачной грани"
Помогла старушке и попала в другой мир? Бывает. Для всех людей выглядишь как старая карга? Плохо, конечно, зато ведьмой стала! Для того чтобы обрести свободу, нужно влюбить в себя принца? С этим сложнее, но руки опускать рано. Кто знает, может, и отыщется такой… герой.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры493825Светлана Шёпот 100209
-
Приключенческое фэнтези360464Светлана Шёпот 591655
-
Попаданцы в другие миры522803Светлана Шёпот 59487
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра! Темерь можно прочитать от начала до конца, неторопясь и смакуя)
Спасибо.
Как бы там не было, верю что они вместе.
Спасибо, очень красивый конец книги)))
Спасибо!
Эх, как все романтично) Спасибо
Почему растащат в сторону и уведут из зала? А громкий скандал зачем? Ведь для обеих семей все складывается, как нельзя лучше
Улыбаюсь. Спасибо
Супер! Очень переживала как пройдет из встреча.
Спасибо большое! Очень боюсь, что Вилириан её не признает... Он же такой... Короче, ему легче подкову согнуть, чем через пару минут наблюдений сделать правильный вывод...
Вдохновения вам!
Я на это тоже надеюсь!!!!Интересно-как пройдет знакомство,смогут ли они убедить отца на замену?!Ну и вообще-какая будет реакция гостей- еще на одну так внезапно появившуюся дочь???Ждем!Спасибо за продочку!
Спасибо!
Вопрос на миллион. А вдруг сама не захочет? ( это я так, из вредности.
Спасибо.
Почему так маалооо... Большое спасибо, жду продолжение.
Как же хочется ХЭ! Катя должна получить свою плюшку Вилиарна! Спасибо, Светлана!
Благодарю за продолжение !!
Спасибо за классную продочку!Она поправляется!Узнает или нет?Вот в чем вопрос!!!
Спасибо!
Как же не терпиться уже их встречу увидеть!!!! Надеюсь он узнает ее
Ох, Вилиарн, не затупи на балу, пожалуйста!
Эх, как же нетерпиться :) Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена