Книга. "Хозяйка сумрачной грани" читать онлайн

Хозяйка сумрачной грани

Цикл: Хроники ведьм

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, любовь и магия, элементы юмора

Читать
Рейтинг:
2755
3174 151675

Текущий рейтинг:
#1951 в Попаданцы в другие миры
#3141 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

17.09.2019 — 25.11.2019


Аннотация к книге "Хозяйка сумрачной грани"

Помогла старушке и попала в другой мир? Бывает. Для всех людей выглядишь как старая карга? Плохо, конечно, зато ведьмой стала! Для того чтобы обрести свободу, нужно влюбить в себя принца? С этим сложнее, но руки опускать рано. Кто знает, может, и отыщется такой… герой.

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2019, 14:47:32

Спасибо большое! А рыжей и покрасится можно! )))
Вдохновения вам!

avatar
21.11.2019, 14:53:28

Узнает ли? Спасибо. Умница.

avatar
21.11.2019, 13:44:05

Ага! Все же старшая дочь! И Имя то какое - Кайя! Почти что похоже на Катя!И цвет глаз свой сохранила. Это хорошо) Жаль, что не рыжая, конечно, но не всё коту масленица! Живая, молодая и то прекрасно!
И выходит, что боги заранее все распланировали и предугадали - раз тело для Кати было! Эх, всё они видят, всё они знают на перед. Ну на то они и боги же.
Катя умничка! Ей есть за кого бороться, поэтому она не валяется, а движется к выздоровлению семимильными шагами и это просто замечательно!
Значит мы ждем бал и встречу с Вилиарном!!!!) Урааааа

avatar
21.11.2019, 14:02:47

Большое спасибо!! жду продолжения каждый раз с нетерпением!!! Переживаешь за героев!!!Словом: УСПЕХОВ ВАМ!!!!!!!

avatar
21.11.2019, 13:51:12

Спасибо! Книга, как всегда чудесна)))

avatar
22.11.2019, 05:08:17

Ура! Девочка идет на поправку:) Спасибо за продочку, Светлана!:)

avatar
19.11.2019, 12:04:04

Мдааа... Тяжело Вилиарну переживать свою потерю. Сильно же он полюбил. Один раз и навсегда. Такой, как Катя, больше нет и не будет в его жизни и он это осознает. Как и то, что рано или поздно ему таки придется жениться. Ведь Граня сделала ему поистине королевский подарок - огромную территорию, где он будет сам правителем. Но ему предстоит очень много работы для восстановления земель. И Вилиарн это осознает.
И Граня поведала ему всё. И это хорошо. Теперь он знает историю Кати. А вот бал *улыбаюсь*... там на балу кое что произойдет, я в этом уверена! Наверное ...наверное.. может спустится Спящая красавица? И я все надеюсь, что Катя это. Но сохранила ли она память? Ведь всю силу отдала Гранюше...

avatar
20.11.2019, 16:42:39

Значит таки Катя это! Ура, Светлана! Но!!! Как же так, что она не понимает речь? Она же понимала.. Неужели все дело в той магии, что она всю-всю отдала? и каким-то образом она отдала и понимание речи, и считает Вилиарна вымыслом? Хотя Катя осознает, что это все было реальностью. И все еще остается под вопросом - в чьем теле она очнулась. Я все же ставлю на старшую дочь герцога, старшую сестру Юны! И Кате стоит побыстрее пойти на поправку, чтобы ..чтобы... чтобы ее представили на балу в честь 16-летия Юны! Ведь там будет Вилиарн! Надеюсь, он узнает ее...

Спасибо большое за такую позитивную продочку!Рада что она очнулась-вот только в каком она теле оказалась?!?Ждем!Спасибо за продочку!

avatar
20.11.2019, 14:28:44

Спасибо большое! Пришло в голову, что возможно это тело замужем за отцом Юны...Но тут же вспомнила, что будет ХЭ.)))
Вдохновения вам!

Эх, как же хочется еще. Спасибо

avatar
12.11.2019, 14:49:04

Что есть смерть? Всего лишь тело перестает поддерживать душу, которая уходит на перерождение (я так думаю). И меня интересует: а не с каким-то ли умыслом Автор упомянул Юну?) Не смогут ли боги перенести душу Кати в ее тело? Заменить душу девушки на ее? Это решило бы многие проблемы. Ведь Катя бы знала кто она есть. И могла бы Вилириану сказать. И кто знает, вдруг Юна и Катя схожи внешне.
Боюсь, что Вилириан не успеет(

шикарная книга, с нетерпением жду продолжения...

Спасибо за продочку!Очень надеюсь что ему по мере своих сил поможет Граня, а он все таки встретится с перерожденной Катей!!!

avatar
19.11.2019, 16:14:05

Благодарю за продолжение!

avatar
19.11.2019, 14:54:32

Спасибо большое! Очень жду бала. Есть подозрение, что на нем то все и решится! )))