- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Хозяйка сумрачной грани
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661516734_59.jpg
Хозяйка сумрачной грани
Светлана Шёпот
Цикл: Хроники ведьм
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, любовь и магия, элементы юмора
Рейтинг:
2755
2755
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1951 в Попаданцы в другие миры
#3141 в Любовное фэнтези
Полный текст
238 стр.
Публикация:
17.09.2019 — 25.11.2019
Аннотация к книге "Хозяйка сумрачной грани"
Помогла старушке и попала в другой мир? Бывает. Для всех людей выглядишь как старая карга? Плохо, конечно, зато ведьмой стала! Для того чтобы обрести свободу, нужно влюбить в себя принца? С этим сложнее, но руки опускать рано. Кто знает, может, и отыщется такой… герой.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры522803Светлана Шёпот 59542
-
Попаданцы в другие миры493825Светлана Шёпот 100211
-
Приключенческое фэнтези360464Светлана Шёпот 591659
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! А рыжей и покрасится можно! )))
Вдохновения вам!
Узнает ли? Спасибо. Умница.
Ага! Все же старшая дочь! И Имя то какое - Кайя! Почти что похоже на Катя!И цвет глаз свой сохранила. Это хорошо) Жаль, что не рыжая, конечно, но не всё коту масленица! Живая, молодая и то прекрасно!
И выходит, что боги заранее все распланировали и предугадали - раз тело для Кати было! Эх, всё они видят, всё они знают на перед. Ну на то они и боги же.
Катя умничка! Ей есть за кого бороться, поэтому она не валяется, а движется к выздоровлению семимильными шагами и это просто замечательно!
Значит мы ждем бал и встречу с Вилиарном!!!!) Урааааа
Большое спасибо!! жду продолжения каждый раз с нетерпением!!! Переживаешь за героев!!!Словом: УСПЕХОВ ВАМ!!!!!!!
Спасибо! Книга, как всегда чудесна)))
Ура! Девочка идет на поправку:) Спасибо за продочку, Светлана!:)
Мдааа... Тяжело Вилиарну переживать свою потерю. Сильно же он полюбил. Один раз и навсегда. Такой, как Катя, больше нет и не будет в его жизни и он это осознает. Как и то, что рано или поздно ему таки придется жениться. Ведь Граня сделала ему поистине королевский подарок - огромную территорию, где он будет сам правителем. Но ему предстоит очень много работы для восстановления земель. И Вилиарн это осознает.
И Граня поведала ему всё. И это хорошо. Теперь он знает историю Кати. А вот бал *улыбаюсь*... там на балу кое что произойдет, я в этом уверена! Наверное ...наверное.. может спустится Спящая красавица? И я все надеюсь, что Катя это. Но сохранила ли она память? Ведь всю силу отдала Гранюше...
Значит таки Катя это! Ура, Светлана! Но!!! Как же так, что она не понимает речь? Она же понимала.. Неужели все дело в той магии, что она всю-всю отдала? и каким-то образом она отдала и понимание речи, и считает Вилиарна вымыслом? Хотя Катя осознает, что это все было реальностью. И все еще остается под вопросом - в чьем теле она очнулась. Я все же ставлю на старшую дочь герцога, старшую сестру Юны! И Кате стоит побыстрее пойти на поправку, чтобы ..чтобы... чтобы ее представили на балу в честь 16-летия Юны! Ведь там будет Вилиарн! Надеюсь, он узнает ее...
Спасибо большое за такую позитивную продочку!Рада что она очнулась-вот только в каком она теле оказалась?!?Ждем!Спасибо за продочку!
Спасибо!
Спасибо большое! Пришло в голову, что возможно это тело замужем за отцом Юны...Но тут же вспомнила, что будет ХЭ.)))
Вдохновения вам!
Эх, как же хочется еще. Спасибо
Что есть смерть? Всего лишь тело перестает поддерживать душу, которая уходит на перерождение (я так думаю). И меня интересует: а не с каким-то ли умыслом Автор упомянул Юну?) Не смогут ли боги перенести душу Кати в ее тело? Заменить душу девушки на ее? Это решило бы многие проблемы. Ведь Катя бы знала кто она есть. И могла бы Вилириану сказать. И кто знает, вдруг Юна и Катя схожи внешне.
Боюсь, что Вилириан не успеет(
шикарная книга, с нетерпением жду продолжения...
Спасибо
Спасибо за продочку!Очень надеюсь что ему по мере своих сил поможет Граня, а он все таки встретится с перерожденной Катей!!!
Спасибо!
Благодарю за продолжение!
Спасибо большое! Очень жду бала. Есть подозрение, что на нем то все и решится! )))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена