- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Хозяйка сумрачной грани
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661516734_59.jpg
Хозяйка сумрачной грани
Светлана Шёпот
Цикл: Хроники ведьм
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, любовь и магия, элементы юмора
Рейтинг:
2755
2755
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1947 в Попаданцы в другие миры
#3135 в Любовное фэнтези
Полный текст
238 стр.
Публикация:
17.09.2019 — 25.11.2019
Аннотация к книге "Хозяйка сумрачной грани"
Помогла старушке и попала в другой мир? Бывает. Для всех людей выглядишь как старая карга? Плохо, конечно, зато ведьмой стала! Для того чтобы обрести свободу, нужно влюбить в себя принца? С этим сложнее, но руки опускать рано. Кто знает, может, и отыщется такой… герой.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры522803Светлана Шёпот 59554
-
Попаданцы в другие миры493825Светлана Шёпот 100219
-
Приключенческое фэнтези360464Светлана Шёпот 591663
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ плачу. Настолько точно прописаны чувства Вилиарна, что ком в горле стоит. Сперва непонятное чувство тревоги, которое только усиливалось. Сердце чувствовало, оно почувствовало беду - смерть той, которую полюбил всем своим существом. Потом огромное чувство потери, словно половину души вырвали с мясом и кровью. Вилиарн впервые прочувствовал боль потери. И я прочувствовала его боль. Словно кусок льда в груди.
Надеюсь, Граня хоть как-то даст надежду Вилиарну.
Фу какая балованная девчонка! Неблагодарная и зеленая. Такой вскружить голову - раз плюнуть и ничего с этим не поделаешь. Вот и забили голову Юне.
Вилиарн.. Бедный несчастный влюбленный с разбитыми сердцем и душой. Нам понятны его причины такого поведения на войне и даже очень... Он пытался уйти за Катей за грань. Но, видимо, сами боги его хранили. Ведь он - якорь для бывшей Хозяйки.
А вот что за госпожа очнулась? Может быть это старшая сестра Юны и старшая дочь герцога????????? Не жена ведь) Я надеюсь, что дочь, та самая... для бывшей Хозяйки Грани)
Спасибо! Даже представить не могу в каком состоянии тело дочери... Никогда не вставала...
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо)
Спасибо большое! Если это она возродилась, то...ураааааааааа!!!!!!!!!!!))))))))))
Вдохновения вам!
Это его жена?!?Очень интересно-что-как-почему????Уххх..какая интрига!Ждем еще продочку!Спасибо!
Это, наверно, ещё одна дочь, вернее тело, а душа нашей героини. Спасибо за проду!!!
Благодарю за продолжение! Очень интересно, что дальше)
о интрига...
Какой кошмарный и ужасный замок! Какая давящая атмосфера! Но я надеюсь, что Катя всё сделала правильно. Ужасное заклятие... А еще мне жалко Граню(((((
Как же их обоих жалко...хнык...
Спасибо! Вдохновения!
Благодарю за продолжение!
Хочу ещё... Спасибо
Спасибо. Грусненько
Когда такое случается, все остальное теряет смысл. Все суета.
Спасибо.
Во бедняга.....Теперь ему будет все равно!....Спасибо!
Спасибо!
Это так больно терять любимых...Но я надеюсь на чудо...Спасибо, Светлана!:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена