Книга. "Хозяйка сумрачной грани" читать онлайн

Хозяйка сумрачной грани

Цикл: Хроники ведьм

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, любовь и магия, элементы юмора

Читать
Рейтинг:
2755
3174 151675

Текущий рейтинг:
#1947 в Попаданцы в другие миры
#3135 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

17.09.2019 — 25.11.2019


Аннотация к книге "Хозяйка сумрачной грани"

Помогла старушке и попала в другой мир? Бывает. Для всех людей выглядишь как старая карга? Плохо, конечно, зато ведьмой стала! Для того чтобы обрести свободу, нужно влюбить в себя принца? С этим сложнее, но руки опускать рано. Кто знает, может, и отыщется такой… герой.

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2019, 22:30:36

Я плачу. Настолько точно прописаны чувства Вилиарна, что ком в горле стоит. Сперва непонятное чувство тревоги, которое только усиливалось. Сердце чувствовало, оно почувствовало беду - смерть той, которую полюбил всем своим существом. Потом огромное чувство потери, словно половину души вырвали с мясом и кровью. Вилиарн впервые прочувствовал боль потери. И я прочувствовала его боль. Словно кусок льда в груди.
Надеюсь, Граня хоть как-то даст надежду Вилиарну.

avatar
18.11.2019, 14:28:42

Фу какая балованная девчонка! Неблагодарная и зеленая. Такой вскружить голову - раз плюнуть и ничего с этим не поделаешь. Вот и забили голову Юне.
Вилиарн.. Бедный несчастный влюбленный с разбитыми сердцем и душой. Нам понятны его причины такого поведения на войне и даже очень... Он пытался уйти за Катей за грань. Но, видимо, сами боги его хранили. Ведь он - якорь для бывшей Хозяйки.

А вот что за госпожа очнулась? Может быть это старшая сестра Юны и старшая дочь герцога????????? Не жена ведь) Я надеюсь, что дочь, та самая... для бывшей Хозяйки Грани)

avatar
18.11.2019, 13:43:33

Спасибо! Даже представить не могу в каком состоянии тело дочери... Никогда не вставала...

avatar
18.11.2019, 17:55:57

Спасибо большое! Если это она возродилась, то...ураааааааааа!!!!!!!!!!!))))))))))
Вдохновения вам!

Это его жена?!?Очень интересно-что-как-почему????Уххх..какая интрига!Ждем еще продочку!Спасибо!

avatar
18.11.2019, 19:25:10

Это, наверно, ещё одна дочь, вернее тело, а душа нашей героини. Спасибо за проду!!!

avatar
18.11.2019, 21:16:01

Благодарю за продолжение! Очень интересно, что дальше)

avatar
18.11.2019, 21:32:34

о интрига...

avatar
13.11.2019, 15:19:27

Какой кошмарный и ужасный замок! Какая давящая атмосфера! Но я надеюсь, что Катя всё сделала правильно. Ужасное заклятие... А еще мне жалко Граню(((((

avatar
15.11.2019, 14:10:51

Как же их обоих жалко...хнык...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.11.2019, 14:16:24

Благодарю за продолжение!

Хочу ещё... Спасибо

avatar
15.11.2019, 17:20:38

Спасибо. Грусненько

avatar
15.11.2019, 17:39:48

Когда такое случается, все остальное теряет смысл. Все суета.
Спасибо.

Во бедняга.....Теперь ему будет все равно!....Спасибо!

avatar
17.11.2019, 10:02:54

Это так больно терять любимых...Но я надеюсь на чудо...Спасибо, Светлана!:)