Книга. "Хозяйка сумрачной грани" читать онлайн

Хозяйка сумрачной грани

Цикл: Хроники ведьм

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, любовь и магия, элементы юмора

Читать
Рейтинг:
2755
3173 151682

Текущий рейтинг:
#1543 в Попаданцы в другие миры
#2446 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

17.09.2019 — 25.11.2019


Аннотация к книге "Хозяйка сумрачной грани"

Помогла старушке и попала в другой мир? Бывает. Для всех людей выглядишь как старая карга? Плохо, конечно, зато ведьмой стала! Для того чтобы обрести свободу, нужно влюбить в себя принца? С этим сложнее, но руки опускать рано. Кто знает, может, и отыщется такой… герой.

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2019, 15:23:44

Спасибо! Читала на одном дыхании. Когда не читала, думала об этой истории. Ужасно хочется продолжения...

avatar
13.11.2019, 20:45:16

Ыыыыыыыыыы.... Спасибо!

Спасибо большое!Просто жуткая ситуация!!!Ждем!

avatar
13.11.2019, 16:47:21

Бедная девочка Юна. Мы, читатели, уже вытряхнули из тела её душу и вложили туда Катину. Бедная Катя. Столько тягот свалилось на неё. Прыгает из тела в тело. Бедный Виллириан. Полюбил рыжую, зеленоглазую ведьму, и никогда больше не увидит её. Даже Вильям, наш, Шекспир отдыхает.! Так всех жалко! И Граню! Она ведь вообще должна без следа исчезнуть. :- (((((

avatar
13.11.2019, 15:17:27

Спасибо. Лишь бы получилось.

avatar
13.11.2019, 15:06:30

Спасибо большое! Жуть аж пробирает...
Вдохновения вам!

avatar
13.11.2019, 15:02:38

Благодарю за продолжение!!

avatar
12.11.2019, 21:45:08

А не может ли Юни быть ее реинкарнацией?

Она просто жутко устала!!! И знание того,что она умрет-как то не прибавляет ей оптимизма и счастья!Спасибо за прдочку!

avatar
12.11.2019, 17:37:03

Благодарю за продолжение! @-)-

avatar
12.11.2019, 17:18:08

Спасибо большое! Она безумно устала... Хорошо, что у неё есть воплощенная Граня. Так легче...
Вдохновения вам!

avatar
11.11.2019, 16:52:56

Спасибо большое! Очень надеюсь, что Вилириана все же не женят на Юне...
Вдохновения вам!

avatar
11.11.2019, 21:13:30

Благодарю за продолжение!

А что же там случилось???Ждем!Спасибо за продочку!

avatar
08.11.2019, 14:12:38

Всё. Выбор сделан. И немалую роль тут сыграла доброта Кати. Она просто не может позволить, чтобы души тех, кто сдерживает зло, погибли просто так. Она сделала свой выбор.
Но успеет ли Вилириан вернутся? Ведь озвученный срок - это и месяц, а может три недели... За такой короткий срок можно и не успеть сделать военные дела(((((((

Она приняла судьбу!Но,как же тяжело знать это!Спасибо!

avatar
08.11.2019, 18:39:46

Спасибо большое! Да, уверенность в правильно выбранном решении многого стоит...
Вдохновения вам!

avatar
08.11.2019, 14:38:04

Вроде попустило- не завтра. Но лучше не знать и не считать дней. Успеть и как надышаться?
Спасибо