- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Хозяйка сумрачной грани
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661516734_59.jpg
Хозяйка сумрачной грани
Светлана Шёпот
Цикл: Хроники ведьм
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, любовь и магия, элементы юмора
Рейтинг:
2755
2755
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1543 в Попаданцы в другие миры
#2446 в Любовное фэнтези
Полный текст
238 стр.
Публикация:
17.09.2019 — 25.11.2019
Аннотация к книге "Хозяйка сумрачной грани"
Помогла старушке и попала в другой мир? Бывает. Для всех людей выглядишь как старая карга? Плохо, конечно, зато ведьмой стала! Для того чтобы обрести свободу, нужно влюбить в себя принца? С этим сложнее, но руки опускать рано. Кто знает, может, и отыщется такой… герой.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры522803Светлана Шёпот 59557
-
Попаданцы в другие миры493825Светлана Шёпот 100219
-
Приключенческое фэнтези360464Светлана Шёпот 591668
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Читала на одном дыхании. Когда не читала, думала об этой истории. Ужасно хочется продолжения...
Ыыыыыыыыыы.... Спасибо!
Спасибо большое!Просто жуткая ситуация!!!Ждем!
Бедная девочка Юна. Мы, читатели, уже вытряхнули из тела её душу и вложили туда Катину. Бедная Катя. Столько тягот свалилось на неё. Прыгает из тела в тело. Бедный Виллириан. Полюбил рыжую, зеленоглазую ведьму, и никогда больше не увидит её. Даже Вильям, наш, Шекспир отдыхает.! Так всех жалко! И Граню! Она ведь вообще должна без следа исчезнуть. :- (((((
Спасибо. Лишь бы получилось.
Спасибо большое! Жуть аж пробирает...
Вдохновения вам!
Благодарю за продолжение!!
Спасибо!
А не может ли Юни быть ее реинкарнацией?
Она просто жутко устала!!! И знание того,что она умрет-как то не прибавляет ей оптимизма и счастья!Спасибо за прдочку!
Благодарю за продолжение! @-)-
Спасибо большое! Она безумно устала... Хорошо, что у неё есть воплощенная Граня. Так легче...
Вдохновения вам!
Спасибо большое! Очень надеюсь, что Вилириана все же не женят на Юне...
Вдохновения вам!
Благодарю за продолжение!
Спасибо!
А что же там случилось???Ждем!Спасибо за продочку!
Всё. Выбор сделан. И немалую роль тут сыграла доброта Кати. Она просто не может позволить, чтобы души тех, кто сдерживает зло, погибли просто так. Она сделала свой выбор.
Но успеет ли Вилириан вернутся? Ведь озвученный срок - это и месяц, а может три недели... За такой короткий срок можно и не успеть сделать военные дела(((((((
Она приняла судьбу!Но,как же тяжело знать это!Спасибо!
Спасибо большое! Да, уверенность в правильно выбранном решении многого стоит...
Вдохновения вам!
Вроде попустило- не завтра. Но лучше не знать и не считать дней. Успеть и как надышаться?
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена