https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566046007_78.jpg
#29607 в Приключенческое фэнтези
#18134 в Попаданцы в другие миры
11.07.2017 — ...
124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ ещё продолжение. Приятного отдыха:)
А рыцарь-то туговатый "не ведьмы это, а самозванки"! О_о ))))) Ага, и с медведицей тоже был фокус - переодетый в шкуру смерд. ;)))) А Мирка - дементор какой-то! ))) Ну ладно, потом хоть показали "ху из ху" и лыцарь уверовал. )))
Ну как это так "на двери засова нет"?! Рыцарь он или не рыцарь? Нужно было шкаф, стулья и сундук к двери придвинуть – и спи себе сладким сном. ))) Пущай ведьмы пыхтят, дверь открывают.))) Нет, я молчать не могу: «краснеет ОТ невинных шуток, а не «с». Он же рыцарь, а не гопник. ))))
Так-так, согласно писаниям, у ведьм "искры из глаз пышут". Не ведьмы, а киборги какие-то со встроенным в глазницы лазером. ))))
"Настырное завывание надоедливого шмеля" смутило меня. Конкретно, слово "завывание". О_о ХТ ужас работает! =) И еще такой момент: разве пустельга ночью не спит? Она вроде из соколиного семейства, а не из совиного.
Мысли рыцаря: "Съёсть решила?" Ага, и выпёть!)))
А с художественной точки зрения - лепота! Ух, на месте рыцаря при первой же хрени, закинула бы жеребца на плечи и рысью побежала обратно в долину. )))) Там отваром из лесных ягод пахнет! М-м-м! Ведьма компотиком балуется. )))
И ещё продолжение. Приятного чтения.
История начинает плавно катиться к финалу, а значит самое интересное впереди:)
Спасибо :)
Нравится аннотация и обложка.. ) заинтригована почитаю..
Спасибо))
Тааак, трое пришли - трое ушли. Хм, кто же ушел-то... А королева значит мужа потравить решила?... очень надеюсь, все как-нибудь без этого разрешится. Ну и страсти кипят!
Смиренно и предвкушая жду продолженьеца))
Спасибо!:)
И ещё небольшое продолжение. Приятного чтения.
Спасибо!) Как-то я всем сочувствую в этой ситуации... Хотя нет, Ойкуно не сочувствую. Ох, наделает она еще делов.
И опять продолжение. Глава "А призрак древний словно тень". Приятного чтения.
Начала читать, думала проглочу по-быстрому и отложила. Удивительное настроение у книги! Вкрадчивое затягивание в сюжет, шажок за шажком... Для этой истории нужно внимание и время, её стоит читать не торопясь за действиями героев, а прислушиваясь к каждому слову, улавливая нюансы. Всё очень вкусно и я обязательно вернусь к ней, когда меня никто из домашних не будет дёргать. Хочу полностью погрузиться в Ваш мир и прожить жизнь героев, сопереживая им, ловя все эмоции)) А пока удачи и частых прод!.
Спасибо за продолжение :)
Я правильно понимаю, Добромир попал в другой мир, а не погиб? Не, я сразу так и подумала, что не погиб, тела-то не нашли...
Красивые названия глав. Интересно задумано. Удачи и вдохновения.
Какая чудесная книга!) Просто идеальна для чтения перед сном, но и днем читается замечательно. На одном дыхании. Так и хочется разом все прочесть. Очееень умиротворяюще ;) А уж как интригующе!
Спасибо!)
Мира (ее "светлая" часть) что-то задумала? Кажется, что она провела Севериана в сон о прошлом не просто так?
спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение! Рада, что история ожила:))
Страшно за всех! Севериан даже и не подозревает ничего:(
Друзья! История ожила! Севериана, Миру и Вестариану ожидает захватывающая и ужасная история.
Как вам новая обложка?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена