Книга. "Хозяйка Тихой долины" читать онлайн

Хозяйка Тихой долины

Ограничение: 16+

В тексте есть:необычные попаданцы, рыцарь и принцесса, магия души

Рейтинг:
260
437 21897

Текущий рейтинг:
#29607 в Приключенческое фэнтези
#18134 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 326 стр.

11.07.2017 — ...


Аннотация к книге "Хозяйка Тихой долины"

Рыцарь, ведьма и проклятье, что ещё нужно хорошей истории? Девица? Король-деспот? Любовь, преданность и судьба государства оказались в руках хозяйки Тихой долины — ужасной тётушки, единственной в горном Айрате ведьмы! Смекаете? Да-да, единственной! Даже злобные мелы трясутся от её имени. Проклятье наводит ужас! Король в бешенстве, судьба государства на волоске, а преданный рыцарь уже спешит в крепость Тихой долины, и холод собачий пробирает его до самых костей…



124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2018, 21:33:13

И ещё продолжение. Приятного отдыха:)

А рыцарь-то туговатый "не ведьмы это, а самозванки"! О_о ))))) Ага, и с медведицей тоже был фокус - переодетый в шкуру смерд. ;)))) А Мирка - дементор какой-то! ))) Ну ладно, потом хоть показали "ху из ху" и лыцарь уверовал. )))

Ну как это так "на двери засова нет"?! Рыцарь он или не рыцарь? Нужно было шкаф, стулья и сундук к двери придвинуть – и спи себе сладким сном. ))) Пущай ведьмы пыхтят, дверь открывают.))) Нет, я молчать не могу: «краснеет ОТ невинных шуток, а не «с». Он же рыцарь, а не гопник. ))))
Так-так, согласно писаниям, у ведьм "искры из глаз пышут". Не ведьмы, а киборги какие-то со встроенным в глазницы лазером. ))))

"Настырное завывание надоедливого шмеля" смутило меня. Конкретно, слово "завывание". О_о ХТ ужас работает! =) И еще такой момент: разве пустельга ночью не спит? Она вроде из соколиного семейства, а не из совиного.
Мысли рыцаря: "Съёсть решила?" Ага, и выпёть!)))
А с художественной точки зрения - лепота! Ух, на месте рыцаря при первой же хрени, закинула бы жеребца на плечи и рысью побежала обратно в долину. )))) Там отваром из лесных ягод пахнет! М-м-м! Ведьма компотиком балуется. )))

avatar
30.11.2018, 14:32:57

И ещё продолжение. Приятного чтения.
История начинает плавно катиться к финалу, а значит самое интересное впереди:)

avatar
09.11.2018, 15:13:24

Нравится аннотация и обложка.. ) заинтригована почитаю..

avatar
21.10.2018, 22:15:50

Спасибо))
Тааак, трое пришли - трое ушли. Хм, кто же ушел-то... А королева значит мужа потравить решила?... очень надеюсь, все как-нибудь без этого разрешится. Ну и страсти кипят!
Смиренно и предвкушая жду продолженьеца))

avatar
12.10.2018, 11:39:40

И ещё небольшое продолжение. Приятного чтения.

avatar
29.09.2018, 15:01:08

Спасибо!) Как-то я всем сочувствую в этой ситуации... Хотя нет, Ойкуно не сочувствую. Ох, наделает она еще делов.

avatar
29.09.2018, 13:48:55

И опять продолжение. Глава "А призрак древний словно тень". Приятного чтения.

avatar
23.09.2018, 21:43:43

Начала читать, думала проглочу по-быстрому и отложила. Удивительное настроение у книги! Вкрадчивое затягивание в сюжет, шажок за шажком... Для этой истории нужно внимание и время, её стоит читать не торопясь за действиями героев, а прислушиваясь к каждому слову, улавливая нюансы. Всё очень вкусно и я обязательно вернусь к ней, когда меня никто из домашних не будет дёргать. Хочу полностью погрузиться в Ваш мир и прожить жизнь героев, сопереживая им, ловя все эмоции)) А пока удачи и частых прод!.

avatar
21.09.2018, 16:08:23

Спасибо за продолжение :)
Я правильно понимаю, Добромир попал в другой мир, а не погиб? Не, я сразу так и подумала, что не погиб, тела-то не нашли...

avatar
18.09.2018, 17:16:40

Красивые названия глав. Интересно задумано. Удачи и вдохновения.

avatar
09.09.2018, 12:18:28

Какая чудесная книга!) Просто идеальна для чтения перед сном, но и днем читается замечательно. На одном дыхании. Так и хочется разом все прочесть. Очееень умиротворяюще ;) А уж как интригующе!
Спасибо!)

Мира (ее "светлая" часть) что-то задумала? Кажется, что она провела Севериана в сон о прошлом не просто так?
спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение! Рада, что история ожила:))
Страшно за всех! Севериан даже и не подозревает ничего:(

avatar
01.04.2018, 14:17:45

Друзья! История ожила! Севериана, Миру и Вестариану ожидает захватывающая и ужасная история.

avatar
21.09.2017, 23:36:24

Как вам новая обложка?