https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566046007_78.jpg
#29602 в Приключенческое фэнтези
#18132 в Попаданцы в другие миры
11.07.2017 — ...
124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот что хотите делайте, а выражение ,,изойдутся ядом линяющих по весне гадюк,, забираю в свой повседневный лексикон, буду так на работе про некоторых женщин говорить. Очень точная фраза.
Как вкусно пишете, итак, продолжаю читать, думаю они обе ведьмы, а не только Мира, дальше понятно будет.
У Миры глаза фиолетовые? Во второй главе она стрельнула аметистовым взглядом, а в остальных главах у неё глаза как опалы, у камней есть один похожий цвет, фиолетовый. Интересное сочетание, рыжие волосы и лавандовые глаза, я права?
Вторая глава зашла на ура, жаль нужно ложиться спать, оставляю книгу до завтра.
прочитала первую главу, класс, просто шикарно пишете, богато, обороты речи, образы, замечательный слог, спасибо за приглашение, читаю дальше.
Явился вредный читатель.
Сразу скажу, согласна с комментарием ниже, пишете вкусно. Но читать это тяжело. Иногда приходится перечитывать, чтобы понять. В среднем читается в два раза медленнее, чем другие книги. Впрочем, стилизация интересная.
По первой главе (я ее еще читаю).
Господин рыцарь думает, что в башне ведьмы разбойники. Что им там делать, если на предыдущей странице говорится, что конь три дня питался только травой? Получается, что места дикие. Кого тут грабить-то? Если ведьму, то получается, что рыцарь чересчур впечатлительный и суеверный... немного смутил этот момент.
Но за ведьму, которая ведьма, а не современное в ЛФР лайк. Я в нее верю.
P.S. Я еще вернусь ^^
Очень вку-у-с-сно пишете....Читать в удовольствие! Спасибо!
спасибо за проду... как же все не просто
И снова продолжение истории. Жертвенность и надежда...
Приятного чтения.
Дорогой автор! Начала знакомство с Вами с этой книги. Сказать честно читать тяжеловато, особенно вначале. Но! Сюжет ОЧЕНЬ интересный. С каждой главой хочется знать, а что же будет дальше. Спасибо за приглашение)
спасибо за проду... Всех и автора с Новым годом и Рождеством
По книге... очень хочется хэппи энда но мало путей (.хотя есть и есть подсказка) ...
Жалко и "Темного пламени" сами они не просили их вызвали вынули из их мира они потеряли себя...
Книга не оставляет меня равнодушной ...
я обращаю внимание на грамматику, но поправлять не считаю нужным...абсолютная грамотность - не есть сестра таланта , но это проявление образованности и уважения к читателю ... Так что учиться никогда не поздно...
Очень оригинальная идея называть главы строками стихотворения - к сожалению, забыла, как называется этот прием ...
А по сюжету я бы отправила обратно самую опасную , а этих двух можно и оставить они более человечные, если они остаться захотят...
Ловите блох: "смердящий трупп" - "п" лишняя; "уперла ладони в добротную коту" - "т" пропустили. ;)
Навеяло при чтении…
Севериан: Кукушка, сколько жизни накукуешь?
Кукушка: Ку!.. И ку, и ку, и ку! Ы-ы-ы! (с) :D
Немного выспренный слог, но интересно
Какой "огромный блох": "Душа взАвъётся к небесам". )))) Тут же назрел вопрос, почему читатели вас до сих пор не поправили? Это я одна такая грамар-наци? =)))) *поправляет фуражку с неправильным солярным знаком*
Всех с наступающим новым годом! Кто то его будет праздновать под китайским тотемом свиньи)))) Ну, а те кому дороги традиции предков, встретит его под тотемом парящего орла)))) Алексей желаю Вам творческого оптимизма, новых проектов, побольше времени и сил, успехов в работе, здоровья и семейной гармонии. Читателям Ваших произведений хочу пожелать терпения, понимания и поддержки автора, а так же счастья в каждый угол вашего дома, здоровья в каждый орган тела, и денежной массы в каждый карман вашего гардероба))))
.............★
............’**`
..........’♥**♥`
.........*•*♥*•*
(\ /)..♥•**•**•♥
( . .) ...._||_
C('')('')..\__/.С_Наступающим Новым_Годом!!!
-(\(\————(\_/) ♫♪
( =’:')———-(o.O) ♪♪♫.
(..(")(")—
—————–(")(") ——— ¨
✯ * *-:¦:-
✯ __██__ *✯
*✯( ◕‿◕ )
✲─(░•░)─✲
✯. (░░░) ✯"
░░░░░░░░░
С Новым годом!!! Начинаю читать.
Начинаю читать следующий ваш роман. С наступающими праздниками вас. :-)
Друзья, у нас опять продолжение...
Привет автору,пришла по вашему приглашению!начала читать вашу книгу,очень нравится как вы пишите;))удачи и вдохновения! С удовольствием буду читать дальше!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена