https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566046007_78.jpg
#29607 в Приключенческое фэнтези
#18134 в Попаданцы в другие миры
11.07.2017 — ...
124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧерновик второй главы добрался до кончика. Приятного чтения.
Интересно, и атмосфера средневековья воссоздана неплохо. :)
Вот и первая глава целиком. Неторопливая история о жизни женщин в суровом мире мужчин. ... и прошлое повторяется. Мир без магии и та, которую зовут хозяйкой Тихой долины. За спиной её кличут ведьмой. Память её хранит много тайн. И старый король призывает. И прошлое повторяется...
Добро пожаловать в историю...
Ох, прочитала! Очень понравилась книга. Думаю, перечитаю её в скором времени, так как уверена, что упустила что-то важное). От середины и да конца читалось легко. Но, вот начать было трудно. Не привычные для меня словесные обороты, слова - иногда приходилось перечитывать. Но общей картины это не портило.))) Единственное, что меня пугало, это переход одного события в другое. Иногда они были на столько не примечательны, что приходилось перечитывать. Всё равно общей картины это не портило, а читать хотелось всё больше и больше))) Эта книга первая в таком жанре прочитаная мною. Очень впечатлило!!! А что же произошло с Мирой? Вопрос остался без ответа! Спасибо от всего сердца))) удачи, Вам, и вдохновения )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена