Книга. "Хозяйка Тихой долины" читать онлайн

Хозяйка Тихой долины

Ограничение: 16+

В тексте есть:необычные попаданцы, рыцарь и принцесса, магия души

Рейтинг:
260
437 21897

Текущий рейтинг:
#29607 в Приключенческое фэнтези
#18134 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 326 стр.

11.07.2017 — ...


Аннотация к книге "Хозяйка Тихой долины"

Рыцарь, ведьма и проклятье, что ещё нужно хорошей истории? Девица? Король-деспот? Любовь, преданность и судьба государства оказались в руках хозяйки Тихой долины — ужасной тётушки, единственной в горном Айрате ведьмы! Смекаете? Да-да, единственной! Даже злобные мелы трясутся от её имени. Проклятье наводит ужас! Король в бешенстве, судьба государства на волоске, а преданный рыцарь уже спешит в крепость Тихой долины, и холод собачий пробирает его до самых костей…



124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2017, 14:37:09

Черновик второй главы добрался до кончика. Приятного чтения.

avatar
01.08.2017, 17:26:56

Интересно, и атмосфера средневековья воссоздана неплохо. :)

avatar
22.07.2017, 19:56:18

Вот и первая глава целиком. Неторопливая история о жизни женщин в суровом мире мужчин. ... и прошлое повторяется. Мир без магии и та, которую зовут хозяйкой Тихой долины. За спиной её кличут ведьмой. Память её хранит много тайн. И старый король призывает. И прошлое повторяется...
Добро пожаловать в историю...

avatar
13.01.2019, 12:02:58

Ох, прочитала! Очень понравилась книга. Думаю, перечитаю её в скором времени, так как уверена, что упустила что-то важное). От середины и да конца читалось легко. Но, вот начать было трудно. Не привычные для меня словесные обороты, слова - иногда приходилось перечитывать. Но общей картины это не портило.))) Единственное, что меня пугало, это переход одного события в другое. Иногда они были на столько не примечательны, что приходилось перечитывать. Всё равно общей картины это не портило, а читать хотелось всё больше и больше))) Эта книга первая в таком жанре прочитаная мною. Очень впечатлило!!! А что же произошло с Мирой? Вопрос остался без ответа! Спасибо от всего сердца))) удачи, Вам, и вдохновения )))