https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566046007_78.jpg
#29607 в Приключенческое фэнтези
#18134 в Попаданцы в другие миры
11.07.2017 — ...
124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу всё! Мирка теперь как Люк Скайуокер! )))
Спасибо за проду. ...Мне история очень нравится... интересная ситуация... мрачно и страшно, но такова задумка.... очень хочется узнать как это все разрешится... Многим персонажам сопереживаю. ..
И у нас опять продолжение...
Ну всё, каюк Мирке! :( (мне так почему-то ка-а-ажется))))
Вопрос по 3й главе (наверное, я уже задолбала, но молчать не могу))) Вот этот момент странный: "Понятливая служанка сверкнула на полупустой медный кувшин..." Чем сверкнула-то, а? ;))))
Гы-гы-гы! Барон туда же - подслушивает! )))) Хотя... чем им, бедолагам, еще заниматься? Интернета нет, телевизора тоже, театр - погорелый, менестрели - странствующие и приходят в город раз в год и то, если их мархуры по пути не того самого)))).
Доброй ночи, Алексей.
С какого произведения лучше всего начать знакомство с вашим творчеством?
спасибо за проду...как же страшно... теперь они так и будут прыгать из тела в тело и будут сеять кровь и смерть вокруг...
буду читать спасибо
Спасибо за приглашение буду читать, если книга понраться подпишусь на автора, иногда хватает несколько страниц твой автор или нет. Вообще очень люблю читать и разное но сейчас почемуто окунулась в мир любви и фентези.
Спасибо большое⛄️⛄️⛄️⛄️⛄️
Ничего себе телепатки: полглавы ему внушают "выйди в сад, выйди в сад", а лыцарь все трындосит и трындосит со своей Адалией. Хоть бы в окно камнем запустили - прямо сигнализировали, так сказать, а не опосредовано. ))))
Спасибо за приглашение!:) Буду читать:)
И опять продолжение. Старый герцог "вышел на охоту" :)
"Всё? СдохДа?" Там либо отдельно и через запятую, либо "ла". ))) "...просить каЖи...". Каши сапоги просят. Или просто широко зевают - устали. ))) П.с. Пишу отдельным комментарием, чтобы потом можно было удалить. ;)
Адалия прям Йеннка из Венгерберга какая-то (цвет глаз я не считаю)))).
О-о-о! Да здесь в лучших традициях Эдгара По. Вон, держат монструозную тетушку в подвале на цепи. (Ну ладно, не на цепи) *не читай эти комментарии, дорогой читатель, ибо тут могут промелькнуть спойлеры* ))))
А там точно "патсанята присвистнули" на моменте со Златой. Это сленг? =_=
спасибо за книгу... впечатления разнообразные... переживаю за всех... хотя признаюсь первые страницы пришлось вчитываться -не сразу захватило... во вступлении какой то навороченный вычурный слог.. с ненужными деталями
( на первой странице(
далее при развитии сюжета нормально... Мне понравилось... хотелось бы узнать что дальше...
Сюжет интересный, но растянутый. Описаний, размышлений много.
Вот же хитрый купец! А я думала, что от у Мирки чего-нибудь другого потребует, а та такая: "Тетушка, расплатитесь!" Или… Хы-хы-хы! Ладно, поручик Ржевский молчит. ))))
"Вилорогий мархур" - о-о-о вот это название! А ржавый рыцарь на дороге как есть ГБДДшник!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена