Книга. "Хозяйка Тихой долины" читать онлайн

Хозяйка Тихой долины

Ограничение: 16+

В тексте есть:необычные попаданцы, рыцарь и принцесса, магия души

Рейтинг:
260
438 21888

Текущий рейтинг:
#29607 в Приключенческое фэнтези
#18134 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 326 стр.

11.07.2017 — ...


Аннотация к книге "Хозяйка Тихой долины"

Рыцарь, ведьма и проклятье, что ещё нужно хорошей истории? Девица? Король-деспот? Любовь, преданность и судьба государства оказались в руках хозяйки Тихой долины — ужасной тётушки, единственной в горном Айрате ведьмы! Смекаете? Да-да, единственной! Даже злобные мелы трясутся от её имени. Проклятье наводит ужас! Король в бешенстве, судьба государства на волоске, а преданный рыцарь уже спешит в крепость Тихой долины, и холод собачий пробирает его до самых костей…



124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну всё! Мирка теперь как Люк Скайуокер! )))

avatar
23.12.2018, 02:07:04

Спасибо за проду. ...Мне история очень нравится... интересная ситуация... мрачно и страшно, но такова задумка.... очень хочется узнать как это все разрешится... Многим персонажам сопереживаю. ..

avatar
21.12.2018, 19:56:35

И у нас опять продолжение...

Ну всё, каюк Мирке! :( (мне так почему-то ка-а-ажется))))

Вопрос по 3й главе (наверное, я уже задолбала, но молчать не могу))) Вот этот момент странный: "Понятливая служанка сверкнула на полупустой медный кувшин..." Чем сверкнула-то, а? ;))))
Гы-гы-гы! Барон туда же - подслушивает! )))) Хотя... чем им, бедолагам, еще заниматься? Интернета нет, телевизора тоже, театр - погорелый, менестрели - странствующие и приходят в город раз в год и то, если их мархуры по пути не того самого)))).

avatar
17.12.2018, 02:19:09

Доброй ночи, Алексей.
С какого произведения лучше всего начать знакомство с вашим творчеством?

avatar
16.12.2018, 22:16:36

спасибо за проду...как же страшно... теперь они так и будут прыгать из тела в тело и будут сеять кровь и смерть вокруг...

avatar
16.12.2018, 18:55:04

буду читать спасибо

avatar
16.12.2018, 10:01:36

Спасибо за приглашение буду читать, если книга понраться подпишусь на автора, иногда хватает несколько страниц твой автор или нет. Вообще очень люблю читать и разное но сейчас почемуто окунулась в мир любви и фентези.

avatar
15.12.2018, 17:51:32

Спасибо большое⛄️⛄️⛄️⛄️⛄️

Ничего себе телепатки: полглавы ему внушают "выйди в сад, выйди в сад", а лыцарь все трындосит и трындосит со своей Адалией. Хоть бы в окно камнем запустили - прямо сигнализировали, так сказать, а не опосредовано. ))))

avatar
15.12.2018, 11:08:24

Спасибо за приглашение!:) Буду читать:)

avatar
14.12.2018, 18:53:48

И опять продолжение. Старый герцог "вышел на охоту" :)

"Всё? СдохДа?" Там либо отдельно и через запятую, либо "ла". ))) "...просить каЖи...". Каши сапоги просят. Или просто широко зевают - устали. ))) П.с. Пишу отдельным комментарием, чтобы потом можно было удалить. ;)

Адалия прям Йеннка из Венгерберга какая-то (цвет глаз я не считаю)))).
О-о-о! Да здесь в лучших традициях Эдгара По. Вон, держат монструозную тетушку в подвале на цепи. (Ну ладно, не на цепи) *не читай эти комментарии, дорогой читатель, ибо тут могут промелькнуть спойлеры* ))))

А там точно "патсанята присвистнули" на моменте со Златой. Это сленг? =_=

avatar
12.12.2018, 02:30:39

спасибо за книгу... впечатления разнообразные... переживаю за всех... хотя признаюсь первые страницы пришлось вчитываться -не сразу захватило... во вступлении какой то навороченный вычурный слог.. с ненужными деталями
( на первой странице(
далее при развитии сюжета нормально... Мне понравилось... хотелось бы узнать что дальше...

avatar
09.12.2018, 13:12:09

Сюжет интересный, но растянутый. Описаний, размышлений много.

Вот же хитрый купец! А я думала, что от у Мирки чего-нибудь другого потребует, а та такая: "Тетушка, расплатитесь!" Или… Хы-хы-хы! Ладно, поручик Ржевский молчит. ))))

"Вилорогий мархур" - о-о-о вот это название! А ржавый рыцарь на дороге как есть ГБДДшник!))))