Книга. "Хозяйка Тихой долины" читать онлайн

Хозяйка Тихой долины

Ограничение: 16+

В тексте есть:необычные попаданцы, рыцарь и принцесса, магия души

Рейтинг:
260
438 21888

Текущий рейтинг:
#29607 в Приключенческое фэнтези
#18134 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 326 стр.

11.07.2017 — ...


Аннотация к книге "Хозяйка Тихой долины"

Рыцарь, ведьма и проклятье, что ещё нужно хорошей истории? Девица? Король-деспот? Любовь, преданность и судьба государства оказались в руках хозяйки Тихой долины — ужасной тётушки, единственной в горном Айрате ведьмы! Смекаете? Да-да, единственной! Даже злобные мелы трясутся от её имени. Проклятье наводит ужас! Король в бешенстве, судьба государства на волоске, а преданный рыцарь уже спешит в крепость Тихой долины, и холод собачий пробирает его до самых костей…



124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2019, 21:06:23

серьёзно, спасибо. Желаю творческих успехов нам на радость.

avatar
07.01.2019, 20:33:54

спасибо за бессонную ночь, не могла оторваться от книги. надеюсь на продолжение

avatar
07.01.2019, 20:12:34

Спасибо большое ,Алексей,с завершением романа вас,получила огромное
удовольствие !
С Рождеством,счастья и творите ,пусть муз ходит только рядом!
Браво!

avatar
07.01.2019, 12:17:06

Спасибо! Светлого Рождества! Всего самого доброго!

avatar
07.01.2019, 10:03:07

Пока жду проду, ушла к Вам в Тень, с Рождеством.

avatar
07.01.2019, 09:25:36

Ааа, Севериан пошёл навстречу демонице, то то будет, а вот королеве пора удалить от себя фрейлину -тезку, куда это годится, лезет кругом, не сдержанная, Раду жалко, надеюсь что они с любимым встретились.

avatar
06.01.2019, 20:22:34

Блин, кааайф, ,,непутевый голубь, поперёк пернатой тушки, пока не схлопотал,, ну где, как, каким образом Вы это все берете? Почему я не знала про Вас раньше? Читаю и наслаждаюсь.

avatar
06.01.2019, 22:55:27

Эх, бабы, бабы, доводите вы мужиков до могилы, это так мой отец выражался, спать пошла, завтра дальше смаковать буду, книгу никуда не девайте,ок?

avatar
06.01.2019, 22:45:02

А можно чуть покритикую, мыши пискнули, крысы пискнули, девки все как одна пищат, это ладно, но вот геральдический хорек тоже пискнул, это перебор пискунов.

avatar
06.01.2019, 21:36:33

Фрейлина переживает, а мог бы и записку написать, что ее не ждут, здорово, по женски так.

avatar
06.01.2019, 18:46:26

Алексей, косяк нашла, в таверне когда Таша пришла к Ратибору, опечатка, Братибор.

avatar
06.01.2019, 18:49:11

Юху!!! Успокоили, читаю дальше .

avatar
06.01.2019, 17:52:08

Ага, понятно, принцесса вызвала трёх демонов из-за грани, вернее одну демоницу по сильнее и двух её демонических слуг, они теперь вселяются в тела людей. Читаю и разбираюсь дальше, детектив однако.

avatar
06.01.2019, 13:21:02

Чей то я заблудилась совсем, король одержимый демоницей что ли? Как и его две дюжины рыцарей, которые хотели его убить ранее? Мира тоже одержимая? Вопросы, вопросы. Редкий случай, когда мне, торопыге, не хочется заглянуть в конец, а хочется все узнать постепенно и не торопясь. Интрига.

avatar
06.01.2019, 09:27:06

Спасибо за приглашение!)) Заглянула, начала читать- понравилось!))

avatar
06.01.2019, 09:14:40

Силён суверен, силён, выполз каким то образом из катакомб, ещё и паранормальными способностями обладает. Сестру гнобит, а сам то, одного поля они ягоды. Или у него раздвоение личности? Интереснооо, читаю дальше.

avatar
05.01.2019, 23:17:12

Так, полагаю, что матушка Миры очухалась и из гроба выползла, теперь королю крышка того самого гроба грозит, опять на самом интересном месте, пошла спать, книгу пожалуйста не удаляйте, завтра буду тянуть удовольствие.

avatar
05.01.2019, 18:43:17

Прямо стесняюсь спросить, а ,,анатомию терминов,, случайно не Вы написали? Или просто тезка?

"Ня не-ет! – взвыл перепуганный вор…". )))) Сразу анимехи вспоминаются. ))) Няшный вор. :З

avatar
05.01.2019, 11:13:30

Все, семь глав, пошла переваривать, потом перечитаю и дальше читать, на самом интересном месте, ,, очаровательная поганка,, тоже забираю в жизнь, выражение понравилось.