https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566046007_78.jpg
#29605 в Приключенческое фэнтези
#18133 в Попаданцы в другие миры
11.07.2017 — ...
124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисерьёзно, спасибо. Желаю творческих успехов нам на радость.
спасибо за бессонную ночь, не могла оторваться от книги. надеюсь на продолжение
Спасибо большое ,Алексей,с завершением романа вас,получила огромное
удовольствие !
С Рождеством,счастья и творите ,пусть муз ходит только рядом!
Браво!
Спасибо! Светлого Рождества! Всего самого доброго!
Пока жду проду, ушла к Вам в Тень, с Рождеством.
Ааа, Севериан пошёл навстречу демонице, то то будет, а вот королеве пора удалить от себя фрейлину -тезку, куда это годится, лезет кругом, не сдержанная, Раду жалко, надеюсь что они с любимым встретились.
Блин, кааайф, ,,непутевый голубь, поперёк пернатой тушки, пока не схлопотал,, ну где, как, каким образом Вы это все берете? Почему я не знала про Вас раньше? Читаю и наслаждаюсь.
Эх, бабы, бабы, доводите вы мужиков до могилы, это так мой отец выражался, спать пошла, завтра дальше смаковать буду, книгу никуда не девайте,ок?
А можно чуть покритикую, мыши пискнули, крысы пискнули, девки все как одна пищат, это ладно, но вот геральдический хорек тоже пискнул, это перебор пискунов.
Фрейлина переживает, а мог бы и записку написать, что ее не ждут, здорово, по женски так.
Алексей, косяк нашла, в таверне когда Таша пришла к Ратибору, опечатка, Братибор.
Юху!!! Успокоили, читаю дальше .
Ага, понятно, принцесса вызвала трёх демонов из-за грани, вернее одну демоницу по сильнее и двух её демонических слуг, они теперь вселяются в тела людей. Читаю и разбираюсь дальше, детектив однако.
Чей то я заблудилась совсем, король одержимый демоницей что ли? Как и его две дюжины рыцарей, которые хотели его убить ранее? Мира тоже одержимая? Вопросы, вопросы. Редкий случай, когда мне, торопыге, не хочется заглянуть в конец, а хочется все узнать постепенно и не торопясь. Интрига.
Спасибо за приглашение!)) Заглянула, начала читать- понравилось!))
Силён суверен, силён, выполз каким то образом из катакомб, ещё и паранормальными способностями обладает. Сестру гнобит, а сам то, одного поля они ягоды. Или у него раздвоение личности? Интереснооо, читаю дальше.
Так, полагаю, что матушка Миры очухалась и из гроба выползла, теперь королю крышка того самого гроба грозит, опять на самом интересном месте, пошла спать, книгу пожалуйста не удаляйте, завтра буду тянуть удовольствие.
Прямо стесняюсь спросить, а ,,анатомию терминов,, случайно не Вы написали? Или просто тезка?
"Ня не-ет! – взвыл перепуганный вор…". )))) Сразу анимехи вспоминаются. ))) Няшный вор. :З
Все, семь глав, пошла переваривать, потом перечитаю и дальше читать, на самом интересном месте, ,, очаровательная поганка,, тоже забираю в жизнь, выражение понравилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена