Книга. "Хозяйка Тихой долины" читать онлайн

Хозяйка Тихой долины

Ограничение: 16+

В тексте есть:необычные попаданцы, рыцарь и принцесса, магия души

Рейтинг:
260
438 21880

Текущий рейтинг:
#29605 в Приключенческое фэнтези
#18126 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 326 стр.

11.07.2017 — ...


Аннотация к книге "Хозяйка Тихой долины"

Рыцарь, ведьма и проклятье, что ещё нужно хорошей истории? Девица? Король-деспот? Любовь, преданность и судьба государства оказались в руках хозяйки Тихой долины — ужасной тётушки, единственной в горном Айрате ведьмы! Смекаете? Да-да, единственной! Даже злобные мелы трясутся от её имени. Проклятье наводит ужас! Король в бешенстве, судьба государства на волоске, а преданный рыцарь уже спешит в крепость Тихой долины, и холод собачий пробирает его до самых костей…



124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Рада – почетная фрейлина-шпион. ))))
Блоха: "…и пусть в первые в жизни…" - впервые и "послышалось шепот". Про запятые - лень. ))))

Спасибо большущее за историю! Сегодня запоем дочитала последние главы, не оторваться. Если честно, то Шарцу очень жалко.
А вот Добромир, он не сын Ворана? не помню, где об этом упоминалось. То есть он не должен был унаследовать титут герцога Трех гор? Больше всех я переживала за Вестариану - ее и прежде судьба не пощадила, и тут помотало (но очень рада, что вот все так устроилось)
И так интересно было читать про истинную природу Ойкуно, Оиери и Шарцу.
В общем, было здорово и крайне увлекательно! Еще раз спасибо))

avatar
17.01.2019, 19:27:39

Добралась до 5 главы, посмотрела на часы, блин, что же делать, хочу читать! Ыыыыыы, ааааааа (гневно-плачущие смайлики)
Спать надо. Ночер. Но я вернусь )))

avatar
15.01.2019, 00:34:22

Здравствуйте! Пригласили, я пришла)))Аннотация заинтриговала,комментарии еще больше! Добавила в библиотеку. Начну читать, отпишусь.

avatar
14.01.2019, 11:22:45

Как же замечательно....сколько емоций....дрожь по телу от восторга...книга невероятная....Низкий поклон....Спасибо!!!

Спасибо! Очень необычная книга! Автору дальнейшего творчества!

avatar
13.01.2019, 12:11:53

Замечательная книга! Очень понравилась! От середины и до конца читалось легко, а вот начало было трудное. Необычные слова, обороты и построение самого текста - приходилось перечитывать! Но общей картины это не портило)) я бы разделила ещё те моменты, когда события меняются, а то иногда не понятно, что произошло и приходится возвращаться в начало.( Я так поняла, что история ещё не закончена. Мира! Она осталась с большим вопросом"? " Если так, то жду следующей книги) Спасибо, Вам, за приглашение и прекрасную книгу! Удачи и вдохновения)))

avatar
12.01.2019, 13:06:38

добавляю в библиотеку, позже почитаю, анотация заинтриговала

Хороший такой хеппиэнд. Ещё бы про Оиери и Шарцу пару слов....

спасибо. получилось

И вечность вьётся впереди, сцена в лавке: Тарликай с герцогом, ошибка. вместо Ойкуно - Оиери.

avatar
08.01.2019, 19:40:44

Мне книга понравилась. Маленько подработать, прогнать через редактор, чтоб убрать грамматические ошибки и опечатки, и вообще, будет хорошо.

avatar
10.01.2019, 23:10:10

Как страшно....

Продолжение следует когда?

avatar
11.01.2019, 11:25:14

Мурашки по коже...читать страшно, но оторваться не могу..сюжет суперский!

Я к вам с небольшим пиночком. Все юные девы – от ведьм до служанок краснеют под взглядами альфа-самц… тьфу!.. мужских персонажей. Я уже начинаю мысленно глумиться. Как только читаю: «он взглянул на нее \ улыбнулся ей \ ущипнул \ подмигнул», сразу же думаю «О! Ща угадаю, что будет дальше! Женский персонаж будет краснеть». И… угадываю. Все время одна и та же реакция. Гы-гы-гы! :D

Замечательная книга.Спасибо,автор. А опечатки,думаю,при вычитке исправятся...world может поменять слова на созвучные

avatar
08.01.2019, 13:37:55

Да что же это такое делается?! У меня книга до сих пор не закончена, не могу дочитать!! Народ уже спасибо говорит, а я не знаю какой у книги конец! Караул!!

avatar
08.01.2019, 00:05:41

Спасибо.Жду с нетерпением ваших новых книг. Желаю вдохновения и творческих успехов!

avatar
08.01.2019, 00:05:35

спасибо огромное за книгу... необычное послевкусие... хочется еще перечитать...через некоторое время...захватило... Удачи Вам и Вдохновения Творческих успехов сюжетов занимательных ...
С Рождеством Христовым !