Книга. "Хозяйка туманов" читать онлайн

Хозяйка туманов

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, попаданка в другой мир

Читать
Рейтинг:
347
539 25942

Текущий рейтинг:
#5596 в Попаданцы в другие миры
#10855 в Любовное фэнтези


Полный текст 121 стр.

21.04.2020 — 18.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка туманов"

Никто не спрашивал моего желания, когда перемещал меня в другой мир. Теперь я не студентка, а та, кто владеет древней и опасной магией. Я живу в странном замке, навязанный мне жених меня ненавидит. Все, что мне остается, - распутать клубок тайн и загадок, окружающих меня, и попытаться понять, чего же хочет мое сердце?
Обложка - Химера.

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2020, 18:17:41

С завершением!

avatar
18.05.2020, 18:17:08

Поздравляю с финалом книги! Желаю вдохновения для новинки!

avatar
18.05.2020, 18:17:06

С завершением!

avatar
18.05.2020, 18:06:39

Поздравляю с завершением книги!

avatar
18.05.2020, 17:42:31

С завершением книги!

avatar
18.05.2020, 10:26:11

Спасибо! Задайте вопрос?! Их для этого собрали?

avatar
15.05.2020, 23:05:53

Ну хоть кто-то у них радуется. Замуж выходит). Что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения!

avatar
15.05.2020, 22:40:39

Спасибо большое! Неее... с нашими поисковыми системами никакие "Мерлины" не сравнятся.)))))))
Вдохновения вам!❤️

avatar
14.05.2020, 20:46:25

Спасибо за интересную проду! Что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением. Вдохновения Вам!

avatar
14.05.2020, 14:07:21

Спасибо большое! ❤️

avatar
14.05.2020, 12:46:34

Спасибо! ❤️

avatar
13.05.2020, 23:41:37

Спасибо за интересную проду! Что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам!

Мысль Марго о сверх людях и мне ближе))

Спасибо большое за продолжение :-)
Вот как общаться это одно, а замуж или жениться другое :( боги слишком подозрительные :( и Рита скорее всего права :( ;-)

avatar
13.05.2020, 12:29:50

Спасибо большое! Закон жизни - кто сильнее, тот и прав.
Вдохновения вам! ❤️

avatar
12.05.2020, 19:22:03

Спасибо большое! Вот... просто поставили перед фактом. Дрязги неизбежны.
Вдохновения вам!

avatar
12.05.2020, 12:23:22

Спасибо большое! Что то подсказывает, что предчувствие её не обманывает...
Вдохновения вам! ❤️

avatar
11.05.2020, 20:40:52

Спасибо за интересную проду! Буду ждать продолжение с нетерпением! Интересно что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
11.05.2020, 14:04:56

Спасибо большое! Главное, чтобы всего было поровну - и головы и сердца, в жизни.
Вдохновения вам!

Ого сынок не по туману ;) напугал тетю Лиду фантомом крысы до применения магии ;-)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)