- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Хозяйка туманов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608274378_89.jpg
Хозяйка туманов
Надежда Соколова
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, попаданка в другой мир
Рейтинг:
347
347
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5596 в Попаданцы в другие миры
#10855 в Любовное фэнтези
Полный текст
121 стр.
Публикация:
21.04.2020 — 18.05.2020
Аннотация к книге "Хозяйка туманов"
Никто не спрашивал моего желания, когда перемещал меня в другой мир. Теперь я не студентка, а та, кто владеет древней и опасной магией. Я живу в странном замке, навязанный мне жених меня ненавидит. Все, что мне остается, - распутать клубок тайн и загадок, окружающих меня, и попытаться понять, чего же хочет мое сердце?
Обложка - Химера.
Обложка - Химера.
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези605889Надежда Соколова 510
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС завершением!
Поздравляю с финалом книги! Желаю вдохновения для новинки!
С завершением!
Поздравляю с завершением книги!
С завершением книги!
Спасибо! Задайте вопрос?! Их для этого собрали?
Ну хоть кто-то у них радуется. Замуж выходит). Что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения!
Спасибо большое! Неее... с нашими поисковыми системами никакие "Мерлины" не сравнятся.)))))))
Вдохновения вам!❤️
Спасибо за интересную проду! Что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением. Вдохновения Вам!
Спасибо большое! ❤️
Спасибо! ❤️
Спасибо за интересную проду! Что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам!
Мысль Марго о сверх людях и мне ближе))
Спасибо большое за продолжение :-)
Вот как общаться это одно, а замуж или жениться другое :( боги слишком подозрительные :( и Рита скорее всего права :( ;-)
Спасибо большое! Закон жизни - кто сильнее, тот и прав.
Вдохновения вам! ❤️
Спасибо большое! Вот... просто поставили перед фактом. Дрязги неизбежны.
Вдохновения вам!
Спасибо большое! Что то подсказывает, что предчувствие её не обманывает...
Вдохновения вам! ❤️
Спасибо за интересную проду! Буду ждать продолжение с нетерпением! Интересно что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!
Спасибо большое! Главное, чтобы всего было поровну - и головы и сердца, в жизни.
Вдохновения вам!
Ого сынок не по туману ;) напугал тетю Лиду фантомом крысы до применения магии ;-)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена