- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Хозяйка туманов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608274378_89.jpg
Хозяйка туманов
Надежда Соколова
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, попаданка в другой мир
Рейтинг:
347
347
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5596 в Попаданцы в другие миры
#10855 в Любовное фэнтези
Полный текст
121 стр.
Публикация:
21.04.2020 — 18.05.2020
Аннотация к книге "Хозяйка туманов"
Никто не спрашивал моего желания, когда перемещал меня в другой мир. Теперь я не студентка, а та, кто владеет древней и опасной магией. Я живу в странном замке, навязанный мне жених меня ненавидит. Все, что мне остается, - распутать клубок тайн и загадок, окружающих меня, и попытаться понять, чего же хочет мое сердце?
Обложка - Химера.
Обложка - Химера.
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези605889Надежда Соколова 510
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ чего они ахают...
А вот и засада ;-) никто такого не ждал :( мало Мариты с детьми :( так прибавилась Рита с близняшками ;-)! пока только дочь, но раз у Мариты все дети управляют туманом , то и ее племянник 'сын Риты' сможет наверняка ;-()
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
С праздником !!!!!!!!
С ДНЁМ ПОБЕДЫ !!!!!!
МИРНОГО НЕБА И ЗДОРОВЬЯ !!!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вот это поворот событий! Марита и Маргарита с детьми теперь могут управлять туманом. Да уж. Интересно у Риты с Арнием будут ещё детки? Не терпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!
Спасибо огромнейшее за продолжение истории :-) переселились ;-) ЗДРАВСТВУЙ НОВЫЙ СТАРЫЙ МИР ;-()
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Другой мир, другой менталитет... Да и неизвестно как там у них с контрацепцией))))
Спасибо за интересную проду! Что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!
Спасибо! Нда... Рита явно не любит детей... Да и возникло сомнение, а кроме родов, она участвует в жизни детей? У неё наверно идеальные дети, что не приходится каждую минуту подскакивать и искать глазами своих чадушек... Дети перестают требовать все твое внимание после 20 лет, или когда живут отдельно... Если честно, резануло что у неё нет личностного, учавствующего что ли, отношения к своим детям...равнодушно... Она больше чувств проявляет к подруге... Но вполне возможно, что мне все показалось, потому как известно, что у каждого есть своя "больная мозоль", которую каждый человек видит по своему и никак иначе. У меня такая мозоль "верность" и "дети".
Ни в коем случае не наезжаю на героиню. В конце концов чайлдфри тоже никто не отменял.
Да... Больно сильно Рите не понравилось в родном мире)))
Спасибо большое
Спасибо большое! Вот и начинается новая вторая часть.)))
Вдохновения вам! ❤️
Вот это поворот событий! Возвращение в тот мир всей семьёй. Да ещё и с подругой! Интересно узнать реакцию детей. Да и Лиды тоже. Хорошо что Риты там родные есть. Уже не одна там будет. Наверное и её родители с братом ещё не видели её детей. Не терпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!
Что же там случилось? Зачем Рита потребовалась с Арнием? Что-то с Маритой? Сразу столько вопросов да ещё и беспокойство тревожит :(
Спасибо большое за продолжение :-)
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо!
Очень интересно и волнительно! Хочется узнать что же будет дальше? Что за вторая часть? Вдохновения Вам побольше желаю!
Спасибо большое за чудесную проду
Ага ;-) значит первую часть всё же дочитала :-) буду ждать продолжения второй :-)
Спасибо огромное было интересно вспоминать :-)
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо! ❤️
Спасибо вам большое
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена