- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Хозяйка туманов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608274378_89.jpg
Хозяйка туманов
Надежда Соколова
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, попаданка в другой мир
Рейтинг:
347
347
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5539 в Попаданцы в другие миры
#10660 в Любовное фэнтези
Полный текст
121 стр.
Публикация:
21.04.2020 — 18.05.2020
Аннотация к книге "Хозяйка туманов"
Никто не спрашивал моего желания, когда перемещал меня в другой мир. Теперь я не студентка, а та, кто владеет древней и опасной магией. Я живу в странном замке, навязанный мне жених меня ненавидит. Все, что мне остается, - распутать клубок тайн и загадок, окружающих меня, и попытаться понять, чего же хочет мое сердце?
Обложка - Химера.
Обложка - Химера.
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези605889Надежда Соколова 513
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Да ладно))) точно мягче? За что тогда целую ветвь отселили в другой мир?
Очень интересно и волнительно. Что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
Быстро она...)))) Спасибо
Спасибо большое! Удачно получилось - а то родители Мариты точно бы не дали им полюбиться.
Вдохновения вам! ❤️
Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение :-)
А вот дальше не помню :( хотя кажется в спальне нитора на кровати будет 'девушка' :( или что-то спутала ;)
Спасибо большое! ❤️
Шокировала всех по полной своим выбором)))))) Спасибо
Спасибо большое! ❤️
Ощущение, что девушка тоже на карантине. Все время ест, три раза в день обед ( что-то суп зачастил). Бедная, как же тут похудеть.
Спасибо большое за продочку :-)
Жду перехода во дворец :-) там будет 'веселее' ;-) хотя обеды никто не отменял ;-) и нападения тоже :( ;()
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо)))))
Спасибо!
Спасибо большое за продолжения :-)
Подкопила хорроший кусочек :-) теперь снова копить буду :( :)
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо... Ну и что происходит))))))
Спасибо большое! ❤️
Спасибо!
Спасибо большое! ❤️
Ну что то такое я и предполагала))))) Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена