https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773045161_30.jpg
50%
Хозяйка Хейзел Мэнор
Эль Вайра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
тайны прошлого, мистика в другом мире, попаданка_под_прицелом
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая шикарная глава, спасибо! Да, у Вингса своя правда, но это его не оправдывает. Но, между нами говоря, он прав в том, что обожание того, кого ты не любишь - раздражает. И Мервинию ужасно жалко!
Спасибо огромное за интереснейшую главу!! Правда, теперь в моих мыслях наступил полный раздрай ))) Потому что не сходится у меня Пролог с откровениями Рейнара, если не считать описанное в Прологе галлюцинацией или фантазией Мервинии )) Ещё и сумасшедший папаша нарисовался, который вполне мог приложить руку к смерти невестки...
Но если абстрагироваться от Пролога и воспринимать слова Рейнара как правду, то мы получаем классическую трагедию брака по расчёту, когда пару соединяют родители, а жених с невестой как будто из разных миров или на разных полюсах находятся. И нет в этом случае злодея-мужа и жертвы-жены, а есть два несчастных человека, которые вынуждены существовать в аду.
Что ж, деваться всё равно некуда, так что послушаем Рейнара. Ооочень любопытно, как он объяснит своё поведение и содержание дневника. Спасибо большое за продолжение!
Новинку уже с нетерпением жду! Это ж мой самый-самый любимый жанр ;-)) Вдохновения Вам и удачи!! ❤️
Жуть… 😱 Вероятно, милый мистер Боннис постарался? А потом скажет, что ещё один ритуал прошёл неудачно… Так жаль, так жаль… 😭 Спасибо огромное за продолжение!!
Офигеть! Все-таки там не только мистика, но и существо из плоти и крови... кто-то, кому не нравится Мервиния))
Брр… ну и жуть устроил Рейнар… И что-то мне страшно за девушку… Спасибо за продолжение!
У Рейнана очень странное отношение к героине и вообще много претензий к миру. И сама главная героиня почему-то выбрала для доверия именно его... Хотя вот как раз его поведение не внушает этого доверия и не оправдывает его! Если бы у них состоялся понятный диалог с объяснением мотивов, то да, а так... Вообще ничего не понятно пока! - прямо как в жизни ))))
Как волнительно... спасибо за новую главу!
Ворона жалко)))
Может, этот Рейнар какие-то чары использует? Чтобы женщины теряли от него голову. Иначе я не могу объяснить поведение «новой» Мервинии... Спасибо большое за продолжение!
Ох, Рейнар)) что же с ним и Мервинией))
запутанная история. хм. она, наверное, ипотеку взяла и не выплатила, вот и успокоится не может
До чего жуткая история... Такое чувство, что дама с фиолетовыми глазами и есть та самая Мерависа... Только чего же она хочет добиться? Чтобы замок остался без хозяев? Или ей нужна помощь, чтобы она исчезла?.. Столько вопросов, столько неясностей... Спасибо большое за продолжение!
И все-таки от хозяйки толк есть)) но, боюсь, кроме мистической фигни тут еще и живой убийца из плоти и крови бродит
Настолько запутанная история, почему то напомнила мне роман детектив"Женщина в белом".. Автор меня порадовала, так написать)) это талант)) моё восхищение..можно узнать график прод?!
Добрый день! Очень странный у неё муж, зачем действительно женился, из-за замка? Замок будто живой, все чувствует, нет любви, счастья и от того трещины на стенах, а сама хозяйка стала духом и ей нет покоя оттого, что сама же натворила, это я так думаю, а у автора много загадок, не даром детектив. Спасибо.
Какая зловещая легенда! Мурашки по коже!
Ооо, вот это находка!! У меня аж ручки потянулись к этим листкам ))) Так хочется узнать, что же в них скрывается… Спасибо большущее за новую главу!!! ❤️
Ого! Вот она, хозяйка! И все-таки смелость города берет - хорошо, что новая Мервиния не трусиха))
Прежде всего хочу поблагодарить Вас за промик на «Принцессу»!! ❤️❤️ Я утащила вот этот: 7Qmvux1h ))
И большое спасибо за продолжение!! У меня сложилось впечатление, что призрак всё-таки хочет пообщаться с Мервинией и чего-то от неё добиться. Ведь если бы хотела убить, то уже много раз легко могла сделать это…
Спасибо за проду! Все же попаданка смелее оригинальной Мервинии! Это еще вопрос, кому кого нужно бояться)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена