https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773045161_30.jpg
50%
Хозяйка Хейзел Мэнор
Эль Вайра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
тайны прошлого, мистика в другом мире, попаданка_под_прицелом
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПришла беда - отворяй ворота. Всё же подряд одна за другой смерти родственников - это очень тяжело. Ну и ко всему прочему, попытки Морвинии вести себя идеально не увенчались успехом. Плюнуть на мужа, и вести себя так, как ей удобно, а то так и с катушек слететь недолго...
Сам свою жену сюда отправил на погибель, ему в петле болтаться положено давно. Да еще и выделывается
Надо же, лорд Вингс способен не орать! И даже нормально разговаривать! Вот Мервиния не знала, что с ним надо о магии беседы вести, а эта шмара, как там ее, явно знала!
Спасибо за новую главу
Подскажите пожалуйста, а продолжение то когда будет???
Замок не желает видеть незваного гостя
Правильно дала укорот Вингсу! Вот еще, будет советовать ей, есть мясо или рыбу! Мне тоже нравится, когда он бесится!
А с замком, конечно, чертовщина какая-то происходит, факт)
Может, убийство Мервинии пробудило проклятие?)
Страсти какие 🔥
Наверное, понадобилась живая жена. Иначе не приперся бы.
Анонимный пользователь, благодарю за награду, мне очень приятно и радостно 😊❤️
а когда следующая прода????
Ну не знаю. Ведёт себя как дура распоследняя, ни хитрости, ни осторожности. Ведь понятно что хозяйку тела убили. Что от него можно ожидать...читаю и все больше не нравится. Из нашего современного мира и такая "овца". Хоть сбежала бы что ли. Наказывать таких козлов надо, а не разговаривать с ними. Даже дневник не помог, сплошное разочарование
Попалась, как дура. Убил, теперь возвратить пытается.
Офигеть! Треск стен! Это что, замок разваливается!
А от дневника Мервинии мудака Вингса еще больше хочется стукнуть
И вот как она собирается бороться? Ни сил, ни знаний, ни характера
Ну охренеть! Лорд Вингс стал еще мерзотнее, лучи поноса ему! Я тоже думаю, что он сам убил Мервинию
Предлагаю его самого куда-нибудь переселить. Мир иной вполне подходит
А я бы его в сырой подвал отправила, и крысок туда же ;-)) А то вдруг этот лорд с призраками общий язык найдёт и на какие-нибудь пакости их подговорит ))) Спасибо большое за продолжение!
Поздравляю с открытием подписки! Хороших продаж!! ❤️
Обещал рассказать и не рассказал 😭 Подлец!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена