Книга. "Хозяйка Хейзел Мэнор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хозяйка Хейзел Мэнор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, мистика в другом мире, попаданка_под_прицелом

Читать
Рейтинг:
465
2268 138772

Текущий рейтинг:
#4 в Готика
#410 в Магический детектив


Полный текст 150 стр.

23.08.2024 — 31.03.2025
Конкурсы: Автостопом по мирам


Аннотация к книге "Хозяйка Хейзел Мэнор"

Я оказалась в теле Мервинии Вингс в день, когда её пытались похоронить. У бедняжки ничего не осталось, кроме трёх слуг, которым нельзя доверять, и ветхого замка Хейзел Мэнор. Муж бросил её ради любовницы и велел скрыться с глаз. По крайней мере, так говорят.

А ещё говорят, что среди каменных стен Хейзел Мэнор обитает некто, кто хочет погубить Мервинию. Может, пора бежать? Но зачем? Лучше попробую изгнать зло, ведь теперь это мой замок и моя ответственность. Я не сдамся, ведь я… а кто же я?



⚡⚡⚡ Дорогие читатели! Книга имеет рейтинг 18+ согласно внутренним правилам портала. В тексте нет откровенной эротики. Однако в книге упоминаются иномирные травы и зелья, которые портал счёл нужным промаркировать.

161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2025, 06:33:23

Дорогой автор, подскажите когда будет продолжение?

avatar
22.12.2024, 00:11:55

А точно ли лорд Вингс писал письма? Мне показалось странным, что доктор с печальным видом передавал письмо Мервинии. Как будто знал его содержание. Но он не мог ничего знать, если не вскрывал конверт или сам не написал послание… А ещё постоянная бессоница у девушки. Что это за доктор, который не может приготовить снотворное? Похоже, что настойки были совсем другого действия (( И вишенкой на торте – книга с ритуалами. Я съем свою шляпу, если это не Боннис её туда притащил! Спасибо огромное за продолжение!

avatar
19.12.2024, 01:26:48

Мистика какая-то с датой смерти кузена… Может, у Вингса спросить? Ему-то врать вроде не зачем. Но я уже склоняюсь к тому, что врут Фольконе и Боннис. А ещё начинаю подозревать Фольконе в убийстве Мервинии - слишком подозрительно было его поведение, когда отец Риордан пытался пообщаться с леди Вингс в Хейзел Мэноре. Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.12.2024, 18:03:36

Как же жалко Мервинию! Лорд Вингс ведет себя как мудло, а вот священник все же оказался молодец. Но книга? Мне кажется, ее подкинули Мервинии)) 

avatar
08.12.2024, 17:57:49

Ну, не могла же Марвиния сама в себя нож воткнуть. А сто до ритуалов, то неизвестно еще, что она хотела сделать с их помощью

avatar
09.12.2024, 02:40:11

Леди Вингс становится всё более интригующей… Чего же она пыталась добиться ритуалами? Раз даже отец Риордан соглашался ей помогать… И я надеюсь, что сейчас он оценит откровенность девушки и ответит на её вопросы. Спасибо большое за продолжение!

мерч это интересно. я за полезности. книги рассматривать в мерче?)
а что касается ритуалов. Мервиния сама запихнула в свое тело гг. а нож ей неправильно передали. она попросила, передайте нож, а некто такой, ой. и смотрит, а нож уже из бока торчит

avatar
08.12.2024, 14:58:31

Охренеть! Вот Мервиния конечно создала проблем при жизни... можно сказать, всем! 

avatar
07.12.2024, 08:54:21

Продолжение буде

avatar
29.11.2024, 00:32:57

Ой, забыла написать по поводу мерча )) По-моему, было бы здорово, если бы Вы сделали открытки и/или закладки. Например, с видом замка или дамы с фиолетовыми глазами 😉

avatar
29.11.2024, 00:27:20

Какой увлекательный рассказ! И какой разумный Боннис, оказывается! Теперь бы ещё про ту ночь рассказал… )) И мне стало любопытно, а не из знатных ли была его мать? Как-то загадочно выглядит история его раннего детства… )) Спасибо большое за продолжение!

avatar
27.11.2024, 19:14:14

Блин, да он больше о себе рассказал, чем по делу!))

avatar
25.11.2024, 16:37:51

Ахахха Боннис сам напросился))) вот не надо было приставать к Мервинии! 

А сцена с эссенцией великолепна))) тоже хочу такую))

avatar
27.11.2024, 17:25:05

Так старый храм все видел, знает, как погибла Марвиния?Колись уже, чесслово! 

avatar
26.11.2024, 02:30:56

Прекрасная идея – прогуляться в обществе Бонниса! )) Заодно можно попытаться узнать, когда же всё-таки умер кузен? И вдруг ещё какие-нибудь интересные подробности всплывут… Спасибо большое за продолжение!

avatar
27.11.2024, 17:23:35

Да, ритуал по выпендливаю этого гада очень хотелось бы! Чтоб кубарем летел по лестнице!

avatar
17.11.2024, 21:26:33

Вот и первая нестыковка в рассказах появилась. И у меня слова горничной пока вызывают большее доверие. Хотя всякое может быть… Потому что в происходящем вокруг Мервинии и Хейзел Мэнор столько подозрительного, непонятного и мистического, что от любого человека уже ждёшь что-нибудь дурное… (( Мне кажется, в первую очередь надо как можно скорее прочитать весь дневник.

avatar
15.11.2024, 23:41:14

А вдруг все врут?! Надо дальше искать информацию. Дневник от корки до корки изучить.

avatar
15.11.2024, 18:17:12

Ничего себе! Очень подозрительно со сроками

avatar
08.11.2024, 00:58:29

Морвиния дурой-то не была, хотела развестись. Жаль, что не вышло. Убили несчастную