https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773045161_30.jpg
50%
Хозяйка Хейзел Мэнор
Эль Вайра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
тайны прошлого, мистика в другом мире, попаданка_под_прицелом
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор, подскажите когда будет продолжение?
А точно ли лорд Вингс писал письма? Мне показалось странным, что доктор с печальным видом передавал письмо Мервинии. Как будто знал его содержание. Но он не мог ничего знать, если не вскрывал конверт или сам не написал послание… А ещё постоянная бессоница у девушки. Что это за доктор, который не может приготовить снотворное? Похоже, что настойки были совсем другого действия (( И вишенкой на торте – книга с ритуалами. Я съем свою шляпу, если это не Боннис её туда притащил! Спасибо огромное за продолжение!
Мистика какая-то с датой смерти кузена… Может, у Вингса спросить? Ему-то врать вроде не зачем. Но я уже склоняюсь к тому, что врут Фольконе и Боннис. А ещё начинаю подозревать Фольконе в убийстве Мервинии - слишком подозрительно было его поведение, когда отец Риордан пытался пообщаться с леди Вингс в Хейзел Мэноре. Спасибо большое за продолжение!
Как же жалко Мервинию! Лорд Вингс ведет себя как мудло, а вот священник все же оказался молодец. Но книга? Мне кажется, ее подкинули Мервинии))
Ну, не могла же Марвиния сама в себя нож воткнуть. А сто до ритуалов, то неизвестно еще, что она хотела сделать с их помощью
Леди Вингс становится всё более интригующей… Чего же она пыталась добиться ритуалами? Раз даже отец Риордан соглашался ей помогать… И я надеюсь, что сейчас он оценит откровенность девушки и ответит на её вопросы. Спасибо большое за продолжение!
мерч это интересно. я за полезности. книги рассматривать в мерче?)
а что касается ритуалов. Мервиния сама запихнула в свое тело гг. а нож ей неправильно передали. она попросила, передайте нож, а некто такой, ой. и смотрит, а нож уже из бока торчит
Охренеть! Вот Мервиния конечно создала проблем при жизни... можно сказать, всем!
Продолжение буде
Ой, забыла написать по поводу мерча )) По-моему, было бы здорово, если бы Вы сделали открытки и/или закладки. Например, с видом замка или дамы с фиолетовыми глазами 😉
Какой увлекательный рассказ! И какой разумный Боннис, оказывается! Теперь бы ещё про ту ночь рассказал… )) И мне стало любопытно, а не из знатных ли была его мать? Как-то загадочно выглядит история его раннего детства… )) Спасибо большое за продолжение!
Блин, да он больше о себе рассказал, чем по делу!))
Ахахха Боннис сам напросился))) вот не надо было приставать к Мервинии!
А сцена с эссенцией великолепна))) тоже хочу такую))
Так старый храм все видел, знает, как погибла Марвиния?Колись уже, чесслово!
Прекрасная идея – прогуляться в обществе Бонниса! )) Заодно можно попытаться узнать, когда же всё-таки умер кузен? И вдруг ещё какие-нибудь интересные подробности всплывут… Спасибо большое за продолжение!
Да, ритуал по выпендливаю этого гада очень хотелось бы! Чтоб кубарем летел по лестнице!
Вот и первая нестыковка в рассказах появилась. И у меня слова горничной пока вызывают большее доверие. Хотя всякое может быть… Потому что в происходящем вокруг Мервинии и Хейзел Мэнор столько подозрительного, непонятного и мистического, что от любого человека уже ждёшь что-нибудь дурное… (( Мне кажется, в первую очередь надо как можно скорее прочитать весь дневник.
А вдруг все врут?! Надо дальше искать информацию. Дневник от корки до корки изучить.
Ничего себе! Очень подозрительно со сроками
Морвиния дурой-то не была, хотела развестись. Жаль, что не вышло. Убили несчастную
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена