Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8324
12962 1870585

Текущий рейтинг:
#535 в Попаданцы в другие миры
#430 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогой Автор, Полина, я очень извиняюсь, что пришла на страницу этой книги, НО, не оставляйте нас, читателей "УСАДЬБЫ ЛЕДИ АННЫ" на долго, ПОЖАЛУЙСТА! Ваша история про Анну тоже не имоверно интересна, потому что сама задумка истории практически нова, и интересно начало сюжета, из которого может получится очень и очень интересная история попаданки-земляночки. От такого начала вариантов продолжения много. И нам, читателям, интересно по какому пути пойдет Ваша героиня. Это сейчас она "плывет по течению" не барахтаясь, А ВЕДЬ ЖАРУ ТО ЗАДАСТ, когда придет ЕЁ время. Полиночка, не забывайте про нас и Анну в первую очередь. А то живёт там вся в штукатурке, и практически не мытая уже долгое время. :))) Полиночка, мы с Анной Вас очень ждем! :))) :))) ОЧЕНЬ!!! :)))

avatar
28.01.2023, 08:48:15

Переживаю я за Элиз. Но, жизнь продолжается и женщина с сильным характером, справится. Я в неё верю.

В какой-то момент я даже подумала, что Поленька заменит нам мужчину, что, блин, не наш этот. Но потом вспомнила его сон в четвертой главе и успокоилась : будем перевоспитывать )))

avatar
27.01.2023, 16:23:33

Очень увлекательно. Молодец Элиз нашла выход из положения. "Упала" но "встала" почти с достоинством королевы.

avatar
27.01.2023, 20:50:43

Почему-то очень переживаю за главную героиню! Так приятно читать про то, как она кропотливо наводит порядок в замке. Особенно стеллажи с тканями порадовали, я прям представляла эти разноцветные рулоны. Хочется убрать этих противных женщин с её пути, сначала Аделаида, теперь Милли, точно будет пакостить, опасаясь за своё место. Ещё и барон со своими средневековыми притязаниями! Вот бы кто-нибудь утëр ему нос!

avatar
27.01.2023, 20:10:12

Да, сложно будет этим двоим общаться, если барон не смирится с отказом. Но это правильное решение.
Спасибо за проду.

avatar
27.01.2023, 18:41:27

надо же...........!!??

avatar
27.01.2023, 19:01:04

Спасибо за продолжение! Барон мается: Элиз, с одной стороны - рабыня, с другой стороны - дворянка. То на "ты", то на "вы".. А Милли была на рынке достаточно откровенна, чего сейчас-то испугалась?

avatar
27.01.2023, 17:47:48

Иж как Генри разобрало. Как не хочется птичку из рук выпускать. И посулы (даже про небольшой пансион забыл, аж ДОМ и мужа послулил) и уговоры, и даже указать на место попробовал.

avatar
27.01.2023, 16:23:57

А вот кто такая Милли я уже подзабыла

avatar
27.01.2023, 19:09:43

Милли -это новые проблемы, если она захотела окучить своего барона.Благодарю!

avatar
27.01.2023, 16:01:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
барон поступает и думает в духе своего времени. он так привык и не слышал новое слово ПЕРЕСТРОЙКА.
и Милли пристроилась тут

avatar
27.01.2023, 18:45:15

Вот я нисколько не сомневалась, что Автор опишет ситуацию умно и интригующе.
Да, Милли может преподнести неприятности.
Спасибо за продолжение.

avatar
27.01.2023, 10:09:43

Сегодня вышла прода в книге "Усадьба леди Анна" и вот теперь сижу и гадаю, порадует ли нас сегодня автор ещё раз? Или ждать до субботы?

avatar
27.01.2023, 16:21:18

М-да неплохо, нормально так разобрались. Ремонт в новом кабинете с предбанником будет кстати, софу поудобнее, подушек побольше, как задел на будущее.)))) Появление Милли как раз в тему, надо или поставить на место, или утешить и чтоб женихи присутствовали, пора повышать свою ценность в глазах поклонников.))))) Неразобранная тележка во дворе вызывает тревогу, если что пропадет и Генри попытается как то влиять на Элиз, добавить по мордам еще и мешком с деньгами, заработанными у лорда Стортона. Денег конечно жаль, но зато сколько удовольствия.

avatar
27.01.2023, 17:25:06

От Милли только гадости будут.
Подставит Элизабет. Спасибо за продолжение!

avatar
27.01.2023, 17:10:41

Ооу! Ишь как раздухарился!!! Напоил, чести лишил, женись! А то любовница!!!! Хам, наглец и грубиян!!! А ещё аристократ!!!

avatar
27.01.2023, 16:53:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
27.01.2023, 16:23:43

Все правильно Элиз ответила барону, мало ли что он обещает, сегодня он к Элиз страстью пылает, а завтра к кому-нибудь еще..так что Элиз о себе надо позаботиться самой, и о бастардах она правильно сказала. В их мире на внебрачных детях всегда будет стигма, неважно признал их отец или нет. Элиз достаточно разумная женщина, чтобы желать своим детям такую судьбу. Так что все правильно, надо делами прежде всего заниматься, а шуры-муры подождут до лучших времен.== спасибо!

Спасибо!