Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8324
12963 1870507

Текущий рейтинг:
#457 в Попаданцы в другие миры
#368 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2023, 14:24:56

Какая красота! История замечательная,читаю с удовольствием и каждую продочку жду с нетерпением!

avatar
13.01.2023, 12:28:15

Странное отношение мамы к своей дочери, а вот реакция нашей героини на разговор с Стортоном правильная! Она леди и если скажет, что делала сама, ее просто не поймут. Это другой век, а не годы. Спасибо за продолжение интересной истории.

Мать года , блин (((

avatar
13.01.2023, 09:46:30

А я Стортона не осуждаю. Вояка, мужчина своего времени. Что он прежде всего думает? Правильно, плохое, ищет подвох. А вот Элиз повела себя как современная нам женщина - сразу разобиделась. А вот если бы покумекала, то поняла бы, что нужно не портить отношения обидками, а делами и словами убеждать в том, что не все воры и халтурщики. То есть ГГ-ня подошла к вопросу по нашим современным меркам и стилю поведения.
За продолжение огромное спасибо. Уверена, что скоро у Миранды появится и постелька достойная, и книжки детские.

avatar
13.01.2023, 08:20:01

Ну что ж, Стортон "заценил", не выслушав и не расспросив как следует, обидел Элиз подозрением в воровстве. И в книге явственно показано разное отношение этого лорда к женщинам, с баронессой журчит, сыплет комплиментами, а с Элиз не очень то и церемонится, несмотря на вежливость и приветливость с его стороны.

avatar
13.01.2023, 09:20:17

Благодарю!

avatar
13.01.2023, 08:39:04

Обидно за малышку.

avatar
13.01.2023, 08:15:04

Вот как....., баронессе и на дочь свою наплевать! - гадюка в своем репертуаре(((

avatar
13.01.2023, 07:59:38

Реакция Стортона обидна,хотя бы выслушал для начала. А вот баронесса не мать, живет в роскоши, а вот дочь ей,видимо,вообще не нужна. Хорошо хоть няня у ребёнка заботливая.

avatar
13.01.2023, 00:21:16

Красота необыкновенная! Благодарю!

avatar
12.01.2023, 20:25:40

А мне вот что интересно, а бал в ратуше не Новогодний ли? Баронессу на бал отправить, и тоже душевненько посидеть, Марта вкусов наготовит)

avatar
11.01.2023, 07:00:24

Спасибо, спасибо! Хорошо получилось! Сейчас и Стортон увидит - заценит +++++

Какая красота!!! Спасибо за картинки!!! У Автора что ни глава , то открытие !!! Спасибо !!! Мне кажется в казарме ее нововведения будут приниматься быстро и беспрекословно))) не то что у лакеев

avatar
12.01.2023, 16:27:41

Спасибо!

avatar
12.01.2023, 14:59:33

очень интересно

avatar
12.01.2023, 08:43:40

ЗДОРОВЬЯ МНОГО-МНОГО!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.01.2023, 08:42:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
просто волшебница наша девочка!!!! и столько Труда!!!!!
очень всё красиво на картинках)))

avatar
12.01.2023, 07:22:04

Спасибо за продолжение! Иллюстрации изумительные!

avatar
12.01.2023, 03:06:39

Спасибо огромное за Проду и за бесподобную визуализацию⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

очень люблю когда герои книги творческие люди и сама книга очень интересная