Книга. "Хозяин Чёрной Реки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хозяин Чёрной Реки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, природные чудеса

Читать
Рейтинг:
835
1451 36076

Текущий рейтинг:
#761 в Остросюжетный любовный роман
#2185 в Романтическая эротика


Полный текст 161 стр.

24.11.2024 — 16.03.2025


Аннотация к книге "Хозяин Чёрной Реки"

– Кому это ты средний палец показала? – поинтересовался отец, вытягивая шею и вглядываясь в зеркало заднего вида.

– Да так… – отмахнулась я. – Одному придурку, который не умеет себя вести. И много у вас тут таких? Прям как в Питере в девяностые… Помнишь таких, наверное, да, пап? Паап? Папа?

Но отец не отвечал, продолжая вглядываться в зеркало.

– Вряд ли это он… Что ему тут делать в такое время? – бормотал он, разгоняясь до какой-то совершенно безобразной скорости.

Его тревога передалась мне и мое сердце предательски заёкало…

Что за беду я накликала?! Кто был этот наглец в черном лимузине?!

143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2025, 13:26:07

однако...
а примет ли река Майки? что-то я сомневаюсь.

Сделайте что-нибудь, только номер телефона Люка я не дам...

avatar
07.03.2025, 11:02:25

Ну что сказать. Молодец, устроил проверку, теперь может ей доверять... А вот то, что теперь ОНА никому доверять не будет, ему в первую очередь - это так, погрешности эксперимента. Ей теперь, если с ним останется, всю жизнь при каждой  сложности думай - правда проблема или опять проверка? И с папой отношения испорчены - так или иначе, но он ее продал, мотивы разные, условия продажи тоже, но смысл один и тот же: дали денег и он подгадил своему ребенку. Папаша года, мамаше в пару.

avatar
06.03.2025, 03:49:28

то есть я не ошиблась.. паспорт специально  подброшен. и это был долгосрочный план. 

а вот как дальше дело пойдёт- боольшой вопрос.  Люка понять можно, но уж очень жестко всё получилось, сложно простить и забыть. 

 

Ну...после такого любая бы адекватная девушка его послала

avatar
01.03.2025, 14:57:25

Ооо МааЙ ГаааД!! Как дожить до следующей главы??)) Спасибо автору за книгу!

avatar
01.03.2025, 12:00:01

ничего себе предложение! 

а явление Люка  ожидаемо, он прекрасно "просчитал"  Софи...

Какой Люк шустрый)

avatar
27.02.2025, 19:41:13

всё -таки он с ней играет. паспорт явно нащупал, потому и хохотнул. интересно, что задумал и будет ли ещё как-то подталкивать Софи к действиям.

avatar
27.02.2025, 13:52:28

Спасибо за проду. Ждем, получится ли у Софи сбежать. Что то я сомневаться начала.

Подозрительно один единственный билет нашелся...

Странно у них всё, конечно, не понимаю, в какие игры играет Люк, но Софи не могу судить за то, что она собралась сделать ноги, отец её уже предал, Люк в какой-то клуб к купаюшимся во вседозволенности психам вести собрался, ну их всех нафиг!

Тут у нас задвоение пошло: "а с утра отвезти тебя везти ещё и на шоппинг"

А тут надо бы добавить: "один ИЗ купальников-бикини"

avatar
20.02.2025, 19:33:59

Ну так если подумать, зря она. Люк может помешать ей уехать в наказание, ведь если она попыталась сбежать - значит, получается, что Майки выиграл и это будет стоить Люку оочень многих нервных клеток. Так что по-хорошему лучше бы она-таки роль ту в клубе отыграла, договаривались ведь, а потом уже сбегала. Люк вроде пока свое слово держит, да, всей правды не говорит и себе на уме, но слово держит. А вот она получится обманщицей и вряд ли он ей так это с рук спустит

Мне кажется Люк как паук, сети расставил, даже возможно и отпускать не планирует, а паспорт специально подложил, чтобы уголок выглядывал. Как кукловод за веревочки дергает и ждёт, что же она предпримет.  А потом будет наказание, наверно он ее не отпустит, а может она сама не захочет уехать

Эх, ничем хорошим эта авантюра не закончится 😱

avatar
16.02.2025, 11:12:46

Нашел куда паспорт прятать. У него сейфа что ли нет? Странно как то. Или он его и не собирался прятать?

Ну и зачем Люк притащил того Рэнделла? Вообще-то тот хотел выполнить то, что самому Люку было надо, притащить Софи к нему на поклон... логика, ау?!

"сожрав все орешки, которые я смогла ему могла предложить" тут дублируется смогла/могла
А ещё чего у нас фрикадельки в тефтельки переквалифицировались?
"Однако, я так и не" ... а чего она не?

Надеюсь, гг не будет эмоционировать и сдержит свое слово. Люк не заставит ее делать что-то плохое, главное, самой дел не натворить...

avatar
16.02.2025, 13:39:52

интересно, а деньги, телефон и лэптоп где "спрячет"?
однако, нрав у Хозяина крут... лихо он обидчика Софи нагнул.
как понимаю, это не из-за её красивых глаз, а чтобы продемонстрировать, что только он имеет право кому-либо указывать...

avatar
13.02.2025, 19:53:03

После этой главы и всего того, что Софи открыла для себя в отношении "любящего" родителя, я надеюсь только, что Люк свое слово сдержит. Действительно, какая то безнадежная ситуация. Только  в истерику не скатилась и новых дел не наворотила. Они с Люком в разных "весовых категориях". Он ее в любом случае сломает, если захочет.