- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Хозяин Чёрной Реки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732439151_14.jpg
50%
Эксклюзив
Хозяин Чёрной Реки
Лючия фон Беренготт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, природные чудеса
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
835
835
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#748 в Остросюжетный любовный роман
#2178 в Романтическая эротика
Полный текст
161 стр.
Публикация:
24.11.2024 — 16.03.2025
Аннотация к книге "Хозяин Чёрной Реки"
– Кому это ты средний палец показала? – поинтересовался отец, вытягивая шею и вглядываясь в зеркало заднего вида.
– Да так… – отмахнулась я. – Одному придурку, который не умеет себя вести. И много у вас тут таких? Прям как в Питере в девяностые… Помнишь таких, наверное, да, пап? Паап? Папа?
Но отец не отвечал, продолжая вглядываться в зеркало.
– Вряд ли это он… Что ему тут делать в такое время? – бормотал он, разгоняясь до какой-то совершенно безобразной скорости.
Его тревога передалась мне и мое сердце предательски заёкало…
Что за беду я накликала?! Кто был этот наглец в черном лимузине?!
– Да так… – отмахнулась я. – Одному придурку, который не умеет себя вести. И много у вас тут таких? Прям как в Питере в девяностые… Помнишь таких, наверное, да, пап? Паап? Папа?
Но отец не отвечал, продолжая вглядываться в зеркало.
– Вряд ли это он… Что ему тут делать в такое время? – бормотал он, разгоняясь до какой-то совершенно безобразной скорости.
Его тревога передалась мне и мое сердце предательски заёкало…
Что за беду я накликала?! Кто был этот наглец в черном лимузине?!
Другие книги автора
-
Романтическая эротика467804Лючия фон Беренготт 55256
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая-то полная безнадёга, в доме у незнакомого мужика в чужой стране, секс с ним ей может и нравится, но быть бесправной игрушкой, от которой неизвестно что хотят, бррр... и папашка продал за три копейки, и как ей теперь выбираться?!
Они еще поплачут. И папаша и люк.
Мда. Грустно все как с папаней((( И Люк тоже не молодец, устраивать вот это все вчерашней девственнице.
Предыдущая глава расстроила прям, а вкепе с этой, вообще печаль((( героиня, конечно, зря с места в карьер угрозами посыпала, могла бы ведь для начала попросить, или еще как помягче. Тем более, как оказалось, тзаступалась она за того, кто этого не стоил((( Люк тоже, блин. Поначалу неплохо все завернул, логично, но вот насчет карманов с баблом обидно было. Если бы хотел подарить - и так бы подарил, а так звучит, будто он ее покупает... Так сказать, обещает оплатить неоговоренные в их договоре бонусы. В этой гоаве, конечно, пока неясно, но есть подозрения, что он планирует мурыжить героиню "да паспорт еще восстанавливается, справки готовятся, телефон я тебе новый куплю, старый утоп. А может, и запертым папашкой будет шантажировать. Посмотрим, конечно, может я и заблуждаюсь на его счет, но пока грустно, грустно(
Что-то отца расхвалили получается? Хотя не совсем понятно, для чего Люк все это устроил? Он же не собирается героиню, как рабыню у себя держать?
Да Люк просто стебется над героиней. Ему ж скучно жить, вот и находит себе новые забавы. А тут Софи его еще и подстегнула к такому поведению своими ультиматумами.
Ну вообще Люк правильно показал Софи, что она не хозяйка положения, в чужой стране, без документов, с придурком отцом, когда никто не знает ни где она сама, ни куда отец делся... что захочет, то с ними и сделает, никто и не узнает
а Люк вообще психически нормальный? что-то у меня серьёзные сомнения на этот чёт появились....
Когда продолжение?
А я по средам до сих пор жду🤩
Джоанна еще попьёт у них много крови, тут к гадалке не ходи... кстати, надо поправить её имя вот тут "Люк подмигнул Майки с Дианой"😇
А к папочке у меня как-то всё равно не много тёплых чувств, пьяный прискакал права качать и дочку вызволять вместо того, чтоб рот свой закрывать вовремя😡
а чего это Рэй приперся к Люку ? так-то с соседями надо разборки устраивать, это ж они собирались Софи к Хозяину тащить...
защитник, блин, выискался... сначала язык распустил, девчонку подставил, а теперь решил мстителя изобразить?
я не верю, что он действительно за дочь переживает, там скорее подруга хвоста накрутила... ну и алкоголь в помощь.
А отец то практически сразу пошел дочь искать. И, как бы не гнула его зависимость от Хозяина, бензопилу с собой захватил. 😂👍
А папа оказался не таким уж и плохим человеком
Развлечений этой звезде что ли не хватает? С нетерпением буду ждать продолжения. Интересно, как выпутываться будут герои.
У этой Джоанны с головой явно полный непорядок, это что ж за психопатка такая рядом с Люком тусит, а он это терпит🤦♀️
Эх. Люк пока только в одном хорош.. Прям очень очень. Сильно ведомый и слабый, надо было сходу заткнуть прибывших, условия пари выполнены, девушка на острове со мной, все в сад. А он тряпка.
ну слов нет, как дамочка принаглела! кто она такая, чтобы указывать каким образом у Люка! ( а не у какого-то Майки) виноватая будет прощенья просить?!
Мне кажется Люк не поведется на такую провокацию
вот же сучка крашена! Хочет посильнее испачкать героиню, чтоб на нее Люк свой интерес не тратил. Чует, что рыбка из рук уплывает!
Обойдутся пилот и Майки, они тут вообще ни при чем, по идее виновата героиня только перед Люком. И ничего она зубами собирать не будет, ее рот Люку для другого пригодится, а то вдруг песок в рот набьется, неудобно будет, ждать пока точно очистится. А вот на коленях поползать наверное придется...
Как написано! Вау. Еще больше жду продолжения. Как у них теперь все будет строиться и
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена