Книга. "Хозяин Чёрной Реки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хозяин Чёрной Реки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, природные чудеса

Читать
Рейтинг:
835
1452 36115

Текущий рейтинг:
#749 в Остросюжетный любовный роман
#2184 в Романтическая эротика


Полный текст 161 стр.

24.11.2024 — 16.03.2025


Аннотация к книге "Хозяин Чёрной Реки"

– Кому это ты средний палец показала? – поинтересовался отец, вытягивая шею и вглядываясь в зеркало заднего вида.

– Да так… – отмахнулась я. – Одному придурку, который не умеет себя вести. И много у вас тут таких? Прям как в Питере в девяностые… Помнишь таких, наверное, да, пап? Паап? Папа?

Но отец не отвечал, продолжая вглядываться в зеркало.

– Вряд ли это он… Что ему тут делать в такое время? – бормотал он, разгоняясь до какой-то совершенно безобразной скорости.

Его тревога передалась мне и мое сердце предательски заёкало…

Что за беду я накликала?! Кто был этот наглец в черном лимузине?!

143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот что-то мне подсказывает, что этим двоим и одного раза хватит, никакая травушка-муравушка не поможет... ишь они разгорячились, что, не появись вертолёт, опять за дело принялись бы😂

avatar
23.01.2025, 17:04:37

вот это мастер-класс Софи получила...

avatar
22.01.2025, 19:35:16

Какая глава красивая! Про секс, да еще такой горячий, надо уметь писать. Автору это точно удалось на 10 с плюсом! Повезло Софи с первым половым партнером. 😉👍 Очень интересно, что ж будет дальше. Ждем. 

avatar
20.01.2025, 06:17:01

надолго эти каникулы ей запомнятся, и похоже, еще и подарочек оставят...

А река, видать, не против, чтоб Грейхаунд оставил потомство, так что нынче против героини ничего не имеет😂

avatar
19.01.2025, 20:56:43

Вау. Нет слов. Ювелирно написано. Прощаю зуб😄

Вот это глава)))

avatar
16.01.2025, 22:17:18

доигралась

avatar
16.01.2025, 21:26:19

Утром точно пожалеет Софи обо всем. Протрезвеет чуток. Хотя, она и сейчас  еще может что-нибудь выкинуть. Спасибо за проду.

Заигрался тот ребёнок... ну вот как можно было спьяну решить поиграться с взрослым мужиком на необитаемом острове... и сама для себя решила, что хочет его, а чего там хотеть-то, если только на стрессе и под алкоголем голову задурило, как сама себя после ощущать станет🤔 Пс. тут чуток подправить бы: "Я хотела, чтоБЫ он чесал..."
"или щенок, который готов извиваТЬСЯ животом кверху..."
"где только мог ДОтянуться..."🙏

avatar
16.01.2025, 13:47:12

ну как есть дурочка... что творит, балда!

avatar
16.01.2025, 12:50:56

Как круто и где продолжение?!!!! Что за космооблом на самом интересном

avatar
15.01.2025, 17:43:59

А прода ожидается?) 

avatar
12.01.2025, 22:41:05

В свой предыдущий комментарий я явно поторопилась  с оценкой трезвости Софи. Несет ее не пойми куда. Сама она понимает вообще, что хочет то? Зачем ей это все надо? Ну переспит он с ней и что? Или она опять решила его возбудить (взрослого мужчину), а потом заднюю включить на необитаемом острове? Реально еще ребенок. И с важной для обоих темы ушли. Лучше бы условия сделки обсудили.

Ох, дитё дитём, которому пить никак нельзя, на фоне имеющегося стресса совсем не туда Софи несёт🤦‍♀️

avatar
12.01.2025, 11:14:24

Софи так и ищет себе приключений на пятую точку. Люк верно сказал- дитя она ещё совсем,  вот и прижала бы хвост и не отсвечивала, но нет же, надо выпендриться...

avatar
12.01.2025, 19:14:17

Жертва обиделась на маньяка и решила действовать сама) 

avatar
06.01.2025, 17:11:13

Не настолько Софи и опьянела. Мыслит трезво и здраво.👍 Ей, действительно, лучше сбежать оттуда, сверкая тяпками. Тяжело ей будет после всего с отцом рядом находится, да и делать там нечего. Посмотрим, что Люк ей на это скажет.

avatar
06.01.2025, 16:41:41

Главное, чтоб он в итоге не отправил ее грузовым пароходом в трюме как посылку😅 Не, ну она ж сказала - любым способом)))

avatar
06.01.2025, 14:28:16

Да уж, богачам можно только посочувствовать. Жизнь им не мила... Деньги некуда тратить))