- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Хозяин Чёрной Реки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732439151_14.jpg
50%
Эксклюзив
Хозяин Чёрной Реки
Лючия фон Беренготт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, природные чудеса
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
835
835
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#749 в Остросюжетный любовный роман
#2182 в Романтическая эротика
Полный текст
161 стр.
Публикация:
24.11.2024 — 16.03.2025
Аннотация к книге "Хозяин Чёрной Реки"
– Кому это ты средний палец показала? – поинтересовался отец, вытягивая шею и вглядываясь в зеркало заднего вида.
– Да так… – отмахнулась я. – Одному придурку, который не умеет себя вести. И много у вас тут таких? Прям как в Питере в девяностые… Помнишь таких, наверное, да, пап? Паап? Папа?
Но отец не отвечал, продолжая вглядываться в зеркало.
– Вряд ли это он… Что ему тут делать в такое время? – бормотал он, разгоняясь до какой-то совершенно безобразной скорости.
Его тревога передалась мне и мое сердце предательски заёкало…
Что за беду я накликала?! Кто был этот наглец в черном лимузине?!
– Да так… – отмахнулась я. – Одному придурку, который не умеет себя вести. И много у вас тут таких? Прям как в Питере в девяностые… Помнишь таких, наверное, да, пап? Паап? Папа?
Но отец не отвечал, продолжая вглядываться в зеркало.
– Вряд ли это он… Что ему тут делать в такое время? – бормотал он, разгоняясь до какой-то совершенно безобразной скорости.
Его тревога передалась мне и мое сердце предательски заёкало…
Что за беду я накликала?! Кто был этот наглец в черном лимузине?!
Другие книги автора
-
Романтическая эротика467804Лючия фон Беренготт 55256
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот что-то мне подсказывает, что этим двоим и одного раза хватит, никакая травушка-муравушка не поможет... ишь они разгорячились, что, не появись вертолёт, опять за дело принялись бы😂
вот это мастер-класс Софи получила...
Какая глава красивая! Про секс, да еще такой горячий, надо уметь писать. Автору это точно удалось на 10 с плюсом! Повезло Софи с первым половым партнером. 😉👍 Очень интересно, что ж будет дальше. Ждем.
надолго эти каникулы ей запомнятся, и похоже, еще и подарочек оставят...
А река, видать, не против, чтоб Грейхаунд оставил потомство, так что нынче против героини ничего не имеет😂
Вау. Нет слов. Ювелирно написано. Прощаю зуб😄
Вот это глава)))
доигралась
Утром точно пожалеет Софи обо всем. Протрезвеет чуток. Хотя, она и сейчас еще может что-нибудь выкинуть. Спасибо за проду.
Заигрался тот ребёнок... ну вот как можно было спьяну решить поиграться с взрослым мужиком на необитаемом острове... и сама для себя решила, что хочет его, а чего там хотеть-то, если только на стрессе и под алкоголем голову задурило, как сама себя после ощущать станет🤔 Пс. тут чуток подправить бы: "Я хотела, чтоБЫ он чесал..."
"или щенок, который готов извиваТЬСЯ животом кверху..."
"где только мог ДОтянуться..."🙏
ну как есть дурочка... что творит, балда!
Как круто и где продолжение?!!!! Что за космооблом на самом интересном
А прода ожидается?)
В свой предыдущий комментарий я явно поторопилась с оценкой трезвости Софи. Несет ее не пойми куда. Сама она понимает вообще, что хочет то? Зачем ей это все надо? Ну переспит он с ней и что? Или она опять решила его возбудить (взрослого мужчину), а потом заднюю включить на необитаемом острове? Реально еще ребенок. И с важной для обоих темы ушли. Лучше бы условия сделки обсудили.
Ох, дитё дитём, которому пить никак нельзя, на фоне имеющегося стресса совсем не туда Софи несёт🤦♀️
Софи так и ищет себе приключений на пятую точку. Люк верно сказал- дитя она ещё совсем, вот и прижала бы хвост и не отсвечивала, но нет же, надо выпендриться...
Жертва обиделась на маньяка и решила действовать сама)
Не настолько Софи и опьянела. Мыслит трезво и здраво.👍 Ей, действительно, лучше сбежать оттуда, сверкая тяпками. Тяжело ей будет после всего с отцом рядом находится, да и делать там нечего. Посмотрим, что Люк ей на это скажет.
Главное, чтоб он в итоге не отправил ее грузовым пароходом в трюме как посылку😅 Не, ну она ж сказала - любым способом)))
Да уж, богачам можно только посочувствовать. Жизнь им не мила... Деньги некуда тратить))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена