Книга. "Хозяин Чёрной Реки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хозяин Чёрной Реки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, природные чудеса

Читать
Рейтинг:
835
1449 36129

Текущий рейтинг:
#761 в Остросюжетный любовный роман
#2193 в Романтическая эротика


Полный текст 161 стр.

24.11.2024 — 16.03.2025


Аннотация к книге "Хозяин Чёрной Реки"

– Кому это ты средний палец показала? – поинтересовался отец, вытягивая шею и вглядываясь в зеркало заднего вида.

– Да так… – отмахнулась я. – Одному придурку, который не умеет себя вести. И много у вас тут таких? Прям как в Питере в девяностые… Помнишь таких, наверное, да, пап? Паап? Папа?

Но отец не отвечал, продолжая вглядываться в зеркало.

– Вряд ли это он… Что ему тут делать в такое время? – бормотал он, разгоняясь до какой-то совершенно безобразной скорости.

Его тревога передалась мне и мое сердце предательски заёкало…

Что за беду я накликала?! Кто был этот наглец в черном лимузине?!

143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А Люк интересный персонаж, мысли у него не тупого бандюги... я думаю, договориться они смогут, чтобы эти уродцы из трейлерного городка остались на своих тёпленьких местах

avatar
04.01.2025, 21:11:42

Мне Люк нравится все больше и больше. 

avatar
03.01.2025, 17:01:57

очень жду продолжения, спасибо!

Хм, это что же такое ей надо будет сделать, чтоб река его отпустила, интересненько🧐

avatar
30.12.2024, 15:51:15

Подловил, однозначно, приятель Люка. А я все думаю, уж слишком у него реакция сильная на жест Софи. Оказывается, все просто и понятно.

Хм, а почему проиграл-то и продал, вот же она, Софи, пришла просить прощения, честно-честно, так шла, так стремилась, что в реку угодила, а он как честный человек её спасал, вот найдут их, и доказательства будут на лицо...

А вот с костью это неаккуратненько вышло, пускай бы Люк себе падал, чего суетиться-то было🧐

avatar
29.12.2024, 02:43:34

Хм. Ну если река слышала условия спора, то, если через неделю их не найдут, этот Майки будет считаться выигравшим спор и купившим землю. То есть в ее интересах не мешать им выбраться. 

А так вообще он первый начал со своими пошлыми намеками. Думать надо, можно пошлить в присутствии такого супер-пупер важного человека, или не стоит. А то конечно, сразу девушка виновата, что не побежала бегом из трусов выпрыгивать. 

avatar
25.12.2024, 16:33:40

Вот теперь самое время героине немножко свой характер и эмоции сдержать, пока не выберутся. А то доведет своими высказываниями Люка. А тут ему и река в помощь.

Хм, какие у него странные взаимоотношения с рекой, однако... она ещё и ревнивая, что даже рюкзак выкинула, чтобы от девчонки избавиться побыстрее, а мы всё гадали, как же она без документов...

Интересно у них там всё и запутано🤔

avatar
25.12.2024, 11:26:24

всё-таки Люк очень странный..действия непонятны,говорит загадками..

avatar
22.12.2024, 03:07:11

ну вот, вещи уже утрачены, а теперь ещё ни документов, ни денег не осталось.
и вернуться домой нельзя, и остаться в штатах разве что нелегалом...
одни проблемы от этой поездки.

avatar
22.12.2024, 19:19:54

А мне сразу вспомнился разговор между Софи и Кэрри, когда последняя рассказывала о том, кто такой Люк и упомянула, что его род был проклят вождем краснокожих, после чего они все привязаты к Черной Реке. Видимо, это не просто легенда. Что то в этом точно есть правдивого. Понаблюдаем.

Меня поражает... радуется героиня, что не убилась об сосну, куст спас... а ещё бы вернее спасла нога, переместившаяся на педаль "тормоз"😂

А вообще очень жалко девочку, напали на неё, к мужику тащить собрались, тут на стрессе вообще как машину вести забудешь... а продолжение приключений вообще жесть, надеюсь, Люк её вытащит🤔

Самое забавное, что наверняка, у Люка реально какие-то свои планы на землю, а их "общение" на дороге просто совпало, но куча мужиков нашли козла отпущения и так просто не отстанут. Это ж не они виноваты, что живут в полной попе, это вот девчонка крайняя во всех их бедах

avatar
22.12.2024, 10:07:45

И что это было? 😳

Что-то я совсем не поняла, что у них там такого происходило... но однозначно Люк не плохой человек, за ней в реку сиганул, спасал, вот сейчас выхаживает, хоть и какими-то подозрительными и далёкими от научных методами🧐

У этих ребят будет что детям рассказать)

avatar
20.12.2024, 00:27:15

Как скучно они там жили в своей Америке, пока не приехала простая русская девочка )))

avatar
21.12.2024, 13:26:52

Как часто выходят продолжения?

А этот Люк тот ещё экстремал, ради незнакомой девчонки сигануть в бурную реку😳😳😳

avatar
18.12.2024, 13:29:42

Зачем металлический зуб? 🙈