- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Хозяин Чёрной Реки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732439151_14.jpg
50%
Эксклюзив
Хозяин Чёрной Реки
Лючия фон Беренготт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, природные чудеса
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
835
835
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1006 в Остросюжетный любовный роман
#2816 в Романтическая эротика
Полный текст
161 стр.
Публикация:
24.11.2024 — 16.03.2025
Аннотация к книге "Хозяин Чёрной Реки"
– Кому это ты средний палец показала? – поинтересовался отец, вытягивая шею и вглядываясь в зеркало заднего вида.
– Да так… – отмахнулась я. – Одному придурку, который не умеет себя вести. И много у вас тут таких? Прям как в Питере в девяностые… Помнишь таких, наверное, да, пап? Паап? Папа?
Но отец не отвечал, продолжая вглядываться в зеркало.
– Вряд ли это он… Что ему тут делать в такое время? – бормотал он, разгоняясь до какой-то совершенно безобразной скорости.
Его тревога передалась мне и мое сердце предательски заёкало…
Что за беду я накликала?! Кто был этот наглец в черном лимузине?!
– Да так… – отмахнулась я. – Одному придурку, который не умеет себя вести. И много у вас тут таких? Прям как в Питере в девяностые… Помнишь таких, наверное, да, пап? Паап? Папа?
Но отец не отвечал, продолжая вглядываться в зеркало.
– Вряд ли это он… Что ему тут делать в такое время? – бормотал он, разгоняясь до какой-то совершенно безобразной скорости.
Его тревога передалась мне и мое сердце предательски заёкало…
Что за беду я накликала?! Кто был этот наглец в черном лимузине?!
Другие книги автора
-
Романтическая эротика467804Лючия фон Беренготт 55334
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Люк интересный персонаж, мысли у него не тупого бандюги... я думаю, договориться они смогут, чтобы эти уродцы из трейлерного городка остались на своих тёпленьких местах
Мне Люк нравится все больше и больше.
очень жду продолжения, спасибо!
Хм, это что же такое ей надо будет сделать, чтоб река его отпустила, интересненько🧐
Подловил, однозначно, приятель Люка. А я все думаю, уж слишком у него реакция сильная на жест Софи. Оказывается, все просто и понятно.
Хм, а почему проиграл-то и продал, вот же она, Софи, пришла просить прощения, честно-честно, так шла, так стремилась, что в реку угодила, а он как честный человек её спасал, вот найдут их, и доказательства будут на лицо...
А вот с костью это неаккуратненько вышло, пускай бы Люк себе падал, чего суетиться-то было🧐
Хм. Ну если река слышала условия спора, то, если через неделю их не найдут, этот Майки будет считаться выигравшим спор и купившим землю. То есть в ее интересах не мешать им выбраться.
А так вообще он первый начал со своими пошлыми намеками. Думать надо, можно пошлить в присутствии такого супер-пупер важного человека, или не стоит. А то конечно, сразу девушка виновата, что не побежала бегом из трусов выпрыгивать.
Вот теперь самое время героине немножко свой характер и эмоции сдержать, пока не выберутся. А то доведет своими высказываниями Люка. А тут ему и река в помощь.
Хм, какие у него странные взаимоотношения с рекой, однако... она ещё и ревнивая, что даже рюкзак выкинула, чтобы от девчонки избавиться побыстрее, а мы всё гадали, как же она без документов...
Интересно у них там всё и запутано🤔
всё-таки Люк очень странный..действия непонятны,говорит загадками..
ну вот, вещи уже утрачены, а теперь ещё ни документов, ни денег не осталось.
и вернуться домой нельзя, и остаться в штатах разве что нелегалом...
одни проблемы от этой поездки.
А мне сразу вспомнился разговор между Софи и Кэрри, когда последняя рассказывала о том, кто такой Люк и упомянула, что его род был проклят вождем краснокожих, после чего они все привязаты к Черной Реке. Видимо, это не просто легенда. Что то в этом точно есть правдивого. Понаблюдаем.
Меня поражает... радуется героиня, что не убилась об сосну, куст спас... а ещё бы вернее спасла нога, переместившаяся на педаль "тормоз"😂
А вообще очень жалко девочку, напали на неё, к мужику тащить собрались, тут на стрессе вообще как машину вести забудешь... а продолжение приключений вообще жесть, надеюсь, Люк её вытащит🤔
Самое забавное, что наверняка, у Люка реально какие-то свои планы на землю, а их "общение" на дороге просто совпало, но куча мужиков нашли козла отпущения и так просто не отстанут. Это ж не они виноваты, что живут в полной попе, это вот девчонка крайняя во всех их бедах
И что это было? 😳
Что-то я совсем не поняла, что у них там такого происходило... но однозначно Люк не плохой человек, за ней в реку сиганул, спасал, вот сейчас выхаживает, хоть и какими-то подозрительными и далёкими от научных методами🧐
У этих ребят будет что детям рассказать)
Как скучно они там жили в своей Америке, пока не приехала простая русская девочка )))
Как часто выходят продолжения?
А этот Люк тот ещё экстремал, ради незнакомой девчонки сигануть в бурную реку😳😳😳
Зачем металлический зуб? 🙈
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена