Книга. "Хозяин Чёрной Реки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хозяин Чёрной Реки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, природные чудеса

Читать
Рейтинг:
835
1449 36129

Текущий рейтинг:
#1010 в Остросюжетный любовный роман
#2815 в Романтическая эротика


Полный текст 161 стр.

24.11.2024 — 16.03.2025


Аннотация к книге "Хозяин Чёрной Реки"

– Кому это ты средний палец показала? – поинтересовался отец, вытягивая шею и вглядываясь в зеркало заднего вида.

– Да так… – отмахнулась я. – Одному придурку, который не умеет себя вести. И много у вас тут таких? Прям как в Питере в девяностые… Помнишь таких, наверное, да, пап? Паап? Папа?

Но отец не отвечал, продолжая вглядываться в зеркало.

– Вряд ли это он… Что ему тут делать в такое время? – бормотал он, разгоняясь до какой-то совершенно безобразной скорости.

Его тревога передалась мне и мое сердце предательски заёкало…

Что за беду я накликала?! Кто был этот наглец в черном лимузине?!

143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2024, 12:17:17

Ну прям Терминаторы)) Посреди бурлящего ада целоваться и разговоры разговаривать 😁

avatar
17.12.2024, 12:34:50

Почему оплата в евро?

Раньше рубли конвертировались в гривны.

Это правило линнет или автор сам выбирает валюту?

avatar
15.12.2024, 15:27:16

О, какой кошмар! Надеюсь, выберется из реки 🙏 Может, Люк успеет помочь

avatar
13.12.2024, 06:46:49

ну что, шикарно погостила.
не поселок, а бандитский притон.
у папаши мозгов совсем нет, молоденькую девчонку сюда приглашать? или он решил сутенером заделаться? надо было бежать сразу, только увидев это всё.
вопрос теперь, кто и как скоро её найдет и насколько сильно пострадала.
и как теперь домой попасть. не исключено, что деньги сопрут.

Мда, не повезло девчонке с семейкой... что мамаша ни о чём, что папаша, ладно бедный, но и читает со скрипом, так ещё и алкашня, не умеющая держать рот за зубами, а вот поведение Итана удивило, как-то я думала, что он к ней хуже настроен будет, а тут вроде как даже жалеет... а вот аварию она сама заслужила, чего уж тут🤔

Это кто же у нас под дверью поджидает... Итан или сам Люк пожаловал?🧐

avatar
06.12.2024, 10:05:57

Мне кажется ей нужно выйти и заговорить с ним на русском 😂

avatar
06.12.2024, 12:52:25

Неожиданно. Думаю, что Софи действительно надо попытаться поговорить с Люком. Проблем отцу она точно создала. Хотя бы в том плане, что он вынужден будет вступиться за свою дочь и пойти против Хозяина в случае чего.

Мда, лёгким движением руки девочка испоганила отцу всю жизнь, вот выгонят его сейчас, и куда он пойдёт... явно придётся соглашаться на все условия, чтобы заслужить прощения, а не согласиться, её и без согласия притащат Люку на блюдечке с голубой каёмочкой

avatar
06.12.2024, 15:36:09

Оооочень интересно!

аааа, на самом интересном месте)

avatar
03.12.2024, 19:55:36

однако стресс от новых впечатлений оказался так силён, что Софи  едва сознание не потеряла.  хотя не исключено, что обморок таки случится, когда осознает, кому "фак" показала...

бежать, бежать домой, от греха  подальше.

Вот это вот "Хозяин" ясности в то, кто же этот Люк, не принесло🤣 умеют они там навести туману

Так где же был чемодан? То его Кэрри куда-то укатывала, то Софи вцепилась пальцами в ручку от чемодана... как-то у меня не срослось😇

avatar
03.12.2024, 12:33:44

Ну вот, не все так плохо. А мы уже распереживались от того, что бедная девочка попала не пойми куда. А вот с Люком все стало более менее понятно. Держим кулачки за Софи. Такая личность, как Люк, точно не оставит без внимания ее выходку.

avatar
01.12.2024, 12:58:48

Место противное, вызывает отторжение, хочется друной Америки

avatar
30.11.2024, 22:04:46

лично я  уже на этом моменте уже просила бы увезти меня обратно в аэропорт.

это жуть какая-то, а не место жительства.. ладно, сами по себе трейлеры, как дома, но всё окружающее! да ещё и наркоманы рядом, и новые "родственнички" сомнительные... отец ведь искренне восхищается своей подругой.  не уверена, что  15 лет  только за купальник и удар сумочкой бы дали. плюс явно не обременённый интеллектом  "братик".

мдя уж,незабываемые каникулы обеспечены.

Что такое не везёт и как с этим бороться... но вообще по манере общения отца, ей бы уже давно понимать, что он из себя представляет, вряд ли он перед разговором с дочерью по видеосвязи надевал свой смокинг, так что надо было быть хоть немного подготовленной🤔

эммм, она действительно его сестра? 😬

avatar
30.11.2024, 18:52:12

Вот даже не знаю, смеяться или плакать вместе с героиней. Понятно, что она испытывает ежеминутно стресс и шок. Но мне почему то вся эта ситуация не видится такой уж прям страшной. Или поведение отца как то все смягчает. Или он обыкновенный пофигист. Не разобралась еще. Жду проду с нетерпением.