- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Хозяин Чёрной Реки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732439151_14.jpg
50%
Эксклюзив
Хозяин Чёрной Реки
Лючия фон Беренготт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, природные чудеса
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
835
835
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1010 в Остросюжетный любовный роман
#2815 в Романтическая эротика
Полный текст
161 стр.
Публикация:
24.11.2024 — 16.03.2025
Аннотация к книге "Хозяин Чёрной Реки"
– Кому это ты средний палец показала? – поинтересовался отец, вытягивая шею и вглядываясь в зеркало заднего вида.
– Да так… – отмахнулась я. – Одному придурку, который не умеет себя вести. И много у вас тут таких? Прям как в Питере в девяностые… Помнишь таких, наверное, да, пап? Паап? Папа?
Но отец не отвечал, продолжая вглядываться в зеркало.
– Вряд ли это он… Что ему тут делать в такое время? – бормотал он, разгоняясь до какой-то совершенно безобразной скорости.
Его тревога передалась мне и мое сердце предательски заёкало…
Что за беду я накликала?! Кто был этот наглец в черном лимузине?!
– Да так… – отмахнулась я. – Одному придурку, который не умеет себя вести. И много у вас тут таких? Прям как в Питере в девяностые… Помнишь таких, наверное, да, пап? Паап? Папа?
Но отец не отвечал, продолжая вглядываться в зеркало.
– Вряд ли это он… Что ему тут делать в такое время? – бормотал он, разгоняясь до какой-то совершенно безобразной скорости.
Его тревога передалась мне и мое сердце предательски заёкало…
Что за беду я накликала?! Кто был этот наглец в черном лимузине?!
Другие книги автора
-
Романтическая эротика467804Лючия фон Беренготт 55311
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу прям Терминаторы)) Посреди бурлящего ада целоваться и разговоры разговаривать 😁
Почему оплата в евро?
Раньше рубли конвертировались в гривны.
Это правило линнет или автор сам выбирает валюту?
О, какой кошмар! Надеюсь, выберется из реки 🙏 Может, Люк успеет помочь
ну что, шикарно погостила.
не поселок, а бандитский притон.
у папаши мозгов совсем нет, молоденькую девчонку сюда приглашать? или он решил сутенером заделаться? надо было бежать сразу, только увидев это всё.
вопрос теперь, кто и как скоро её найдет и насколько сильно пострадала.
и как теперь домой попасть. не исключено, что деньги сопрут.
Мда, не повезло девчонке с семейкой... что мамаша ни о чём, что папаша, ладно бедный, но и читает со скрипом, так ещё и алкашня, не умеющая держать рот за зубами, а вот поведение Итана удивило, как-то я думала, что он к ней хуже настроен будет, а тут вроде как даже жалеет... а вот аварию она сама заслужила, чего уж тут🤔
Это кто же у нас под дверью поджидает... Итан или сам Люк пожаловал?🧐
Мне кажется ей нужно выйти и заговорить с ним на русском 😂
Неожиданно. Думаю, что Софи действительно надо попытаться поговорить с Люком. Проблем отцу она точно создала. Хотя бы в том плане, что он вынужден будет вступиться за свою дочь и пойти против Хозяина в случае чего.
Мда, лёгким движением руки девочка испоганила отцу всю жизнь, вот выгонят его сейчас, и куда он пойдёт... явно придётся соглашаться на все условия, чтобы заслужить прощения, а не согласиться, её и без согласия притащат Люку на блюдечке с голубой каёмочкой
Оооочень интересно!
аааа, на самом интересном месте)
однако стресс от новых впечатлений оказался так силён, что Софи едва сознание не потеряла. хотя не исключено, что обморок таки случится, когда осознает, кому "фак" показала...
бежать, бежать домой, от греха подальше.
Вот это вот "Хозяин" ясности в то, кто же этот Люк, не принесло🤣 умеют они там навести туману
Так где же был чемодан? То его Кэрри куда-то укатывала, то Софи вцепилась пальцами в ручку от чемодана... как-то у меня не срослось😇
Ну вот, не все так плохо. А мы уже распереживались от того, что бедная девочка попала не пойми куда. А вот с Люком все стало более менее понятно. Держим кулачки за Софи. Такая личность, как Люк, точно не оставит без внимания ее выходку.
Место противное, вызывает отторжение, хочется друной Америки
лично я уже на этом моменте уже просила бы увезти меня обратно в аэропорт.
это жуть какая-то, а не место жительства.. ладно, сами по себе трейлеры, как дома, но всё окружающее! да ещё и наркоманы рядом, и новые "родственнички" сомнительные... отец ведь искренне восхищается своей подругой. не уверена, что 15 лет только за купальник и удар сумочкой бы дали. плюс явно не обременённый интеллектом "братик".
мдя уж,незабываемые каникулы обеспечены.
Что такое не везёт и как с этим бороться... но вообще по манере общения отца, ей бы уже давно понимать, что он из себя представляет, вряд ли он перед разговором с дочерью по видеосвязи надевал свой смокинг, так что надо было быть хоть немного подготовленной🤔
эммм, она действительно его сестра? 😬
Вот даже не знаю, смеяться или плакать вместе с героиней. Понятно, что она испытывает ежеминутно стресс и шок. Но мне почему то вся эта ситуация не видится такой уж прям страшной. Или поведение отца как то все смягчает. Или он обыкновенный пофигист. Не разобралась еще. Жду проду с нетерпением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена