- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Хозяин Чёрной Реки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732439151_14.jpg
50%
Эксклюзив
Хозяин Чёрной Реки
Лючия фон Беренготт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, природные чудеса
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
835
835
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#764 в Остросюжетный любовный роман
#2189 в Романтическая эротика
Полный текст
161 стр.
Публикация:
24.11.2024 — 16.03.2025
Аннотация к книге "Хозяин Чёрной Реки"
– Кому это ты средний палец показала? – поинтересовался отец, вытягивая шею и вглядываясь в зеркало заднего вида.
– Да так… – отмахнулась я. – Одному придурку, который не умеет себя вести. И много у вас тут таких? Прям как в Питере в девяностые… Помнишь таких, наверное, да, пап? Паап? Папа?
Но отец не отвечал, продолжая вглядываться в зеркало.
– Вряд ли это он… Что ему тут делать в такое время? – бормотал он, разгоняясь до какой-то совершенно безобразной скорости.
Его тревога передалась мне и мое сердце предательски заёкало…
Что за беду я накликала?! Кто был этот наглец в черном лимузине?!
– Да так… – отмахнулась я. – Одному придурку, который не умеет себя вести. И много у вас тут таких? Прям как в Питере в девяностые… Помнишь таких, наверное, да, пап? Паап? Папа?
Но отец не отвечал, продолжая вглядываться в зеркало.
– Вряд ли это он… Что ему тут делать в такое время? – бормотал он, разгоняясь до какой-то совершенно безобразной скорости.
Его тревога передалась мне и мое сердце предательски заёкало…
Что за беду я накликала?! Кто был этот наглец в черном лимузине?!
Другие книги автора
-
Романтическая эротика467804Лючия фон Беренготт 55309
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот чувствуется, что героине и без среднего пальца, показанного в окно неизвестно кому, в том трейлерном парке веселья хватило, неподготовленная она оказалась...
Героиня явно на такое не рассчитывала. Похоже жизнью отца она не интересовалась.
"о, сколько нам открытий чудных".... чувствую, папины сюрпризы только начинаются. не исключено, что через пару-тройку дней дева и впрямь куда-нибудь помчится, роняя тапки...
Вот теперь и я немножко в шоковом состоянии пребываю. Предположу, что отец проживает с Кэролин. Крайне интересно, за что она отбывала наказание? Папа тоже полон сюрпризов. 😉
И вот вопрос, неужели она никогда не интересовалась, где и как живёт папочка? Вот ей на обучение надо пару-тройку тысяч баксов, но при этом на дорогу в Америку у неё завалялось чисто случайно... как-то не вяжется у меня
Эта обложка 🤩 без шансов пройти мимо. Даже для таких как я, антилюбителей усов:))
этот усач - горяч
А городок из трейлеров это White trash😥
я бы тоже в шоке от такого"городка" была.
а как в этих трейлерных домах с удобствами? и откуда у них берется вода?
Вот зря она не закрыла сессию.Сдала бы все экзамены, а потом уже ехала. В случае, если не найдет чем оплатить дальнейшую учебу, был бы шанс в академ уйти. Не поняла я фразу " сдав по быстрому экзамены на поздней сессии". Имеется в виду летняя что ли? Мама, как я поняла, никакого участия в жизни дочери не принимает. Автор так детально описала этот трейлетный городок, что у меня было полное погружение.Я, читая, даже лай собак слышала, честное слово.😂 Представляю, что испытывает героиня, которая видела такие поселения, в лучшем случае, только по телевизору. Шок!
Не сдержалась героиня. Ответила, как могла. 😂 Ибо не фиг! С другой стороны, она может температуру воздуха за окном так проверяла.😉 Еще раз поздравляю Лючию с новинкой! Понаблюдаем за последствиями этой встречи. Хотела еще высказаться про отношение героини с отцом. Судя по всему, видятся они крайне редко,но, мне показалось, что отношения между ними очень даже легкие. Или он человек такой.
Поздравляю с новинкой! Вдохновения Вам, лёгкого перышка и много благодарных читателей.
кажется, неосторожный жест грозит обернуться большими проблемами.. отец испуган не на шутку.
Ну как-то не совсем логично, на мой взгляд, в начале отец бьёт по газам, чтобы уйти в отрыв, а потом останавливается на обочине, ну вот пока он к номеру приглядывается, те его и догонят...
мне уже не нравится владелец лимузина.не люблю татуированных, плюс его поганый жест с грязным намёком.с первого впечатления- самовлюбленный м****к.
может быть и ошибаюсь, понаблюдаем.
а героиня явно погорячилась, эмоции надо контролировать.
То, что отец героини не хочет встречи с Люком, однозначно. Явно опасается ее. Судя по телефонному разговору, этот Люк известная личность в городе. Хотя, есть вероятность, что только в определенных кругах.
Поздравляю с новинкой. Легкого пера и море вдохновения.
Какая яркая вышла встреча с отцом, интересно, в какой раз они видятся с момента его отъезда из Питера... а насчёт реакции на "призыв", я бы всё-таки не рискнула показывать такие знаки в адрес хозяина лимузина, но героиня явно чувствует себя в своём праве, очень уж интересно, что из этого выйдет...
Лючия, С Новиночкой!!! ❤Успехов и легкого пепа)
Ох, будет горячо 🔥 Лючия, я ждала Вас!
С новиночкой!
с новинкой ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена