Книга. "Хозяин моего сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяин моего сердца

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, райская библионочь

Читать
Рейтинг:
5622
4012 211110

Текущий рейтинг:
#675 в Эротическая фантастика
#5906 в Романтическая эротика


Полный текст 286 стр.

02.03.2018 — 16.08.2018


Аннотация к книге "Хозяин моего сердца"

После завоевания родной планеты мир Дианы рухнул. Она потеряла родителей, жениха, все, что ей было дорого. Ради спасения младшего брата – последнего оставшегося в живых близкого человека - она вынуждена продать себя в рабство. Девушку покупает тот, кого она винит во всех своих несчастьях. Кто ее новый хозяин? Еще одно испытание судьбы или шанс на лучшую жизнь и любовь?




1586 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2018, 10:06:53

Спасибо! Доверие, искренность , нежность. Хоть бы побыстрее удалось освободить Диану и братишку. Но император, боюсь, воспрепятствует.

avatar
11.04.2018, 10:53:25

Если с ней что-то случится то думаю империи и императору это не пережить! !!! Он по глупости своей жены не понимает в какую проблему ввяжется ((((

avatar
13.04.2018, 11:26:03

Спасибо! Плохо саорг ситуацию объяснил... с одной стороны он не хочет, чтобы знали о его особом отношении, с другой такое незнание для них тоже опасно, кто угодно обидеть может.

avatar
11.04.2018, 12:18:07

Cпасибо!!! Аж мурашки по телу!! Вот и узнал Саорг цену убранной им мембраны! Но хорошо, что он нашел слова для Дианы. Да и если быть справедливыми, то это он забрал девственность))) И по его приказу была удалена мембрана, и он был первым мужчиной))). Ждем!!! Так трогательно!!!

avatar
11.04.2018, 12:29:19

Два однолюба нашли друг друга, а враг не дремлет.Но когда такую красоту читаешь всегда мечтается чтобы этого врага смыло куда-нибудь подальше

Спасибо очень красивая у них получилась любовь

avatar
13.04.2018, 11:24:09

Лёль,спасибо!
Стоит саоргу застать её с шваброй, как этим слугам будет несдобровать))
Правда жизни,что поделать..

Спасибо большое!

avatar
11.04.2018, 19:38:59

очень нежно, спасибо

avatar
11.04.2018, 22:28:17

так проникновенно и честно сделаны клятвы любви. Спасибо автору!

avatar
11.04.2018, 23:03:43

Как бальзам на душу! Клятвы впечатлили!
Спасибо огромное!!!

avatar
11.04.2018, 21:49:10

Спасибо за вал положительных эмоций. Так рада за наших героев.

avatar
13.04.2018, 11:19:28

Спасибо

avatar
11.04.2018, 13:36:09

Тихое счастье - долго ли оно продлится? Думаю, проблемы им начнут устраивать уже на следующий день.(((

А давайте к ним Ди с братом незаметную охрану приставим? Что бы пока саорга нет рядом они были под охраной о которой сами не знают? Так хочется императора на место поставить...

avatar
11.04.2018, 10:29:38

Спасибо

avatar
11.04.2018, 08:13:23

Спасибо!