- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хозяин моего тела
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689801436_51.jpg
Эксклюзив
Хозяин моего тела
Амира Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница
Рейтинг:
2738
2738
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3380 в Романтическая эротика
#973 в Служебный роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
22.12.2020 — 11.02.2021
Аннотация к книге "Хозяин моего тела"
- Поверьте, я ничего не крала... Это... ошибка.
- Да, я вижу, что ты сама честность. Я не собираюсь тратить на тебя время. Полиции расскажешь про свою невинность.
- Я готова на все… пожалуйста, умоляю. Не надо полицию! Я же ничего не украла.
- Ты правда такая дура, или прикидываешься?
Глаза босса мечут молнии. Он вдруг хватает меня за плечи. Кажется, сейчас его руки сомкнутся на моем горле… Я уже не могу дышать от дикой паники.
- Умоляю… простите меня.
- Так что ты там лепетала? Готова на все?
- Да… что угодно. Чего вы хотите?
- Теперь ты будешь подо мной.
- Что это значит?
- Моей подстилкой. Я возьму все, что пожелаю.
#Очень_откровенно #Жесткий_властный_герой #Хрупкая_героиня #Обжигающая_страсть
ОДНОТОМНИК
- Да, я вижу, что ты сама честность. Я не собираюсь тратить на тебя время. Полиции расскажешь про свою невинность.
- Я готова на все… пожалуйста, умоляю. Не надо полицию! Я же ничего не украла.
- Ты правда такая дура, или прикидываешься?
Глаза босса мечут молнии. Он вдруг хватает меня за плечи. Кажется, сейчас его руки сомкнутся на моем горле… Я уже не могу дышать от дикой паники.
- Умоляю… простите меня.
- Так что ты там лепетала? Готова на все?
- Да… что угодно. Чего вы хотите?
- Теперь ты будешь подо мной.
- Что это значит?
- Моей подстилкой. Я возьму все, что пожелаю.
#Очень_откровенно #Жесткий_властный_герой #Хрупкая_героиня #Обжигающая_страсть
ОДНОТОМНИК
Другие книги автора
-
Романтическая эротика404635Амира Ангелос 405566
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и сестра у неё... Бедная Кристина...
Амира, мне очень нравиться читать то, что вы пишите, но наш мир немного жестокий для ваших гг. Они получаются слишком мягкими, слишком добрыми и очень наивными((( Тем более герои ваших книг жестокие, богатые и циничные. Это не критика, а просто предложение, может гг сделаете девушку с характером, котороя заботиться о близких и про себя не забывает, наивная но не глупая, может пожертвовать всем ради близких, но не даст об себя вытирать ноги, а???
Всё-таки пора огрызаться! Она ещё нервничает от того, что сестра её посчитает шлюхой! Серьёзно!? А сестрица сама собственно эталон чего!? Порядочности!? Заботы!? Человечности!? Высокой морали и ценностей!? Да в пекло таких родственников! Ещё голос повышать смеет! Пора слать Камилу лесом и пусть выплывает из этого дерьма как может!
Большое спасибо
Вот кого, а сёстры ей совсем не нужно стесняться . Камила сама не ангел.
Спасибо большое за продолжение
Вот кого, а сёстры ей совсем не нужно стесняться . Камила сама не ангел.
Спасибо большое за продолжение
Да, попала Кристина, втянула ее сестра в такое.Еще и ревнует к Юсупову.Жаль Кристину.Спасибо большое!
Спасибо большое
спасибо за проду))), но что-то меня начинает раздражать гл. героиня, не уже ли надо быть такой наивной и доверчевой(((
ой воду мутят все.... однозначно.... вот попала Крис....
Бесят такие наивные дурочки.!
Ппц тупая гг(
Вот кого, а сёстры ей совсем не нужно стесняться . Камила сама не ангел.
Спасибо большое за продолжение
Еще не хватало что бы эта овца напилась и траванулась. А обвинят то её. Она же носилась с коктейлем.
Спасибо большое за проду! А вот таким отношением, как раз-таки и могут ее сломать! Понятно, что все это он затеял, чтобы спокойно заполучить ее к себе в постель, вес он знал, но какой предлог, чтобы быть с ней..
Жаль, она искренне переживает и считает себя шлюхой((( А, ведь, она была невинной. Отдала себе ему. И очень не понравилось, что он считает, что Кристина продала себя( я бы по-другому сказал, она пожертвовала собой ради других!
А мне кажется, что это Камилла не та, за кого себя выдаёт .
Спасибо за продолжение
Камиле наплевать на сестру, любит мужчин и вечеринки. А Кристине сложно, повнрить Юсупову и не верить сестре.Спасибо
Во-во тетя мать Камилы вроде нормально к Кристине относится, а вот сестрица тот ещё фрукт (((
Хе-хе, а напиток с сюрпризом?))) Спасибо за проду)))
Дааааа сестрица похоже единственную услугу и окажет - выпьет коктейль, интересно что в нем? Только положенные ингредиенты или ещё и бонус?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена