Книга. "Хозяин моего тела" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяин моего тела

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
2738
3269 413653

Текущий рейтинг:
#3367 в Романтическая эротика
#971 в Служебный роман


Полный текст 165 стр.

22.12.2020 — 11.02.2021


Аннотация к книге "Хозяин моего тела"

- Поверьте, я ничего не крала... Это... ошибка.
- Да, я вижу, что ты сама честность. Я не собираюсь тратить на тебя время. Полиции расскажешь про свою невинность.
- Я готова на все… пожалуйста, умоляю. Не надо полицию! Я же ничего не украла.
- Ты правда такая дура, или прикидываешься?
Глаза босса мечут молнии. Он вдруг хватает меня за плечи. Кажется, сейчас его руки сомкнутся на моем горле… Я уже не могу дышать от дикой паники.
- Умоляю… простите меня.
- Так что ты там лепетала? Готова на все?
- Да… что угодно. Чего вы хотите?
- Теперь ты будешь подо мной.
- Что это значит?
- Моей подстилкой. Я возьму все, что пожелаю.
#Очень_откровенно #Жесткий_властный_герой #Хрупкая_героиня #Обжигающая_страсть
ОДНОТОМНИК

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2021, 19:38:56

Ну и сестра у неё... Бедная Кристина...

Амира, мне очень нравиться читать то, что вы пишите, но наш мир немного жестокий для ваших гг. Они получаются слишком мягкими, слишком добрыми и очень наивными((( Тем более герои ваших книг жестокие, богатые и циничные. Это не критика, а просто предложение, может гг сделаете девушку с характером, котороя заботиться о близких и про себя не забывает, наивная но не глупая, может пожертвовать всем ради близких, но не даст об себя вытирать ноги, а???

Всё-таки пора огрызаться! Она ещё нервничает от того, что сестра её посчитает шлюхой! Серьёзно!? А сестрица сама собственно эталон чего!? Порядочности!? Заботы!? Человечности!? Высокой морали и ценностей!? Да в пекло таких родственников! Ещё голос повышать смеет! Пора слать Камилу лесом и пусть выплывает из этого дерьма как может!

avatar
19.01.2021, 19:51:34

Большое спасибо

avatar
19.01.2021, 19:59:31

Вот кого, а сёстры ей совсем не нужно стесняться . Камила сама не ангел.
Спасибо большое за продолжение

avatar
19.01.2021, 19:59:44

Вот кого, а сёстры ей совсем не нужно стесняться . Камила сама не ангел.
Спасибо большое за продолжение

avatar
19.01.2021, 20:41:59

Да, попала Кристина, втянула ее сестра в такое.Еще и ревнует к Юсупову.Жаль Кристину.Спасибо большое!

avatar
19.01.2021, 21:02:44

Спасибо большое

avatar
19.01.2021, 21:20:04

спасибо за проду))), но что-то меня начинает раздражать гл. героиня, не уже ли надо быть такой наивной и доверчевой(((

avatar
19.01.2021, 22:33:33

ой воду мутят все.... однозначно.... вот попала Крис....

avatar
19.01.2021, 22:40:16

Бесят такие наивные дурочки.!

avatar
20.01.2021, 00:36:13

Ппц тупая гг(

avatar
19.01.2021, 19:59:31

Вот кого, а сёстры ей совсем не нужно стесняться . Камила сама не ангел.
Спасибо большое за продолжение

avatar
18.01.2021, 11:33:44

Еще не хватало что бы эта овца напилась и траванулась. А обвинят то её. Она же носилась с коктейлем.

avatar
14.01.2021, 21:00:37

Спасибо большое за проду! А вот таким отношением, как раз-таки и могут ее сломать! Понятно, что все это он затеял, чтобы спокойно заполучить ее к себе в постель, вес он знал, но какой предлог, чтобы быть с ней..
Жаль, она искренне переживает и считает себя шлюхой((( А, ведь, она была невинной. Отдала себе ему. И очень не понравилось, что он считает, что Кристина продала себя( я бы по-другому сказал, она пожертвовала собой ради других!

avatar
16.01.2021, 04:48:26

А мне кажется, что это Камилла не та, за кого себя выдаёт .
Спасибо за продолжение

avatar
16.01.2021, 07:25:55

Камиле наплевать на сестру, любит мужчин и вечеринки. А Кристине сложно, повнрить Юсупову и не верить сестре.Спасибо

avatar
16.01.2021, 13:04:41

Во-во тетя мать Камилы вроде нормально к Кристине относится, а вот сестрица тот ещё фрукт (((

avatar
17.01.2021, 17:11:00

Хе-хе, а напиток с сюрпризом?))) Спасибо за проду)))

Дааааа сестрица похоже единственную услугу и окажет - выпьет коктейль, интересно что в нем? Только положенные ингредиенты или ещё и бонус?