Книга. "Хозяин моего тела" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяин моего тела

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
2738
3268 413648

Текущий рейтинг:
#3380 в Романтическая эротика
#973 в Служебный роман


Полный текст 165 стр.

22.12.2020 — 11.02.2021


Аннотация к книге "Хозяин моего тела"

- Поверьте, я ничего не крала... Это... ошибка.
- Да, я вижу, что ты сама честность. Я не собираюсь тратить на тебя время. Полиции расскажешь про свою невинность.
- Я готова на все… пожалуйста, умоляю. Не надо полицию! Я же ничего не украла.
- Ты правда такая дура, или прикидываешься?
Глаза босса мечут молнии. Он вдруг хватает меня за плечи. Кажется, сейчас его руки сомкнутся на моем горле… Я уже не могу дышать от дикой паники.
- Умоляю… простите меня.
- Так что ты там лепетала? Готова на все?
- Да… что угодно. Чего вы хотите?
- Теперь ты будешь подо мной.
- Что это значит?
- Моей подстилкой. Я возьму все, что пожелаю.
#Очень_откровенно #Жесткий_властный_герой #Хрупкая_героиня #Обжигающая_страсть
ОДНОТОМНИК

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2021, 18:11:17

Вот уверенна, что в коктейле что-то было....
Олег - мутный тип.
Спасибо за продолжение

avatar
17.01.2021, 18:40:21

Может яд, что-то Олег подмешал! Спасибо

avatar
17.01.2021, 19:20:36

Спасибо ! Вот иетересно что то было в коктеле?

avatar
16.01.2021, 23:47:35

Амира сегодня будет продо??????

avatar
15.01.2021, 01:23:33

Тиму и правда крышу сносит...блин когбы их не должно видеть вместе вне работы....мне кажется он поставляется

А когда будет следующий розыгрыш промокодов?

avatar
14.01.2021, 20:02:43

Очень ждем проду

avatar
14.01.2021, 20:47:59

Очень интересно.
Спасибо

avatar
14.01.2021, 21:09:49

Большое спасибо

avatar
14.01.2021, 22:33:38

Тимур, Тимур.... вот ты и попал)))

avatar
15.01.2021, 20:11:15

Спасибо, жду продолжения!

avatar
15.01.2021, 21:31:45

Спасибо

avatar
15.01.2021, 21:21:35

Мне кадется сейчас он её запресует, что когда эти разборки кончатся она развернется и уйдет. Сейчас или чуть позже она поймет что сестра это не тот человек ради которого терпеть такое отношение и помагет ему ручкой.

avatar
15.01.2021, 21:53:21

Влип Тимур по полной,и Надя не нужна,только бы девочка была рядом.Надо её каким-то способом удержать около себя. Спасибо Амира!

avatar
15.01.2021, 21:56:10

Тимур хочет что б Кристина увидела своими глазами,какая Камила.Большое спасибо

Амира, пожалуйста объясните мотивы Тимура, действительно что он этим хочет добиться? Показать какая на самом деле сестра или столкнуть их лбами?

avatar
15.01.2021, 22:19:26

Ну ещё не хватает Надю там до кучи встретить)))

avatar
14.01.2021, 19:07:22

А сегодня будет продолжение?)
Оч ждуууу