Книга. "Хозяин моего тела" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяин моего тела

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
2738
3268 413639

Текущий рейтинг:
#3380 в Романтическая эротика
#973 в Служебный роман


Полный текст 165 стр.

22.12.2020 — 11.02.2021


Аннотация к книге "Хозяин моего тела"

- Поверьте, я ничего не крала... Это... ошибка.
- Да, я вижу, что ты сама честность. Я не собираюсь тратить на тебя время. Полиции расскажешь про свою невинность.
- Я готова на все… пожалуйста, умоляю. Не надо полицию! Я же ничего не украла.
- Ты правда такая дура, или прикидываешься?
Глаза босса мечут молнии. Он вдруг хватает меня за плечи. Кажется, сейчас его руки сомкнутся на моем горле… Я уже не могу дышать от дикой паники.
- Умоляю… простите меня.
- Так что ты там лепетала? Готова на все?
- Да… что угодно. Чего вы хотите?
- Теперь ты будешь подо мной.
- Что это значит?
- Моей подстилкой. Я возьму все, что пожелаю.
#Очень_откровенно #Жесткий_властный_герой #Хрупкая_героиня #Обжигающая_страсть
ОДНОТОМНИК

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2021, 00:13:25

Тимур, Тимур... как же ты попал...

avatar
13.01.2021, 22:14:59

Поплыл начальник. Сам же понимает, что Кристина ничего не знает, что ее использовали и он туда же. Уфф, совееесстььь АУУУУ))))) Спасибо за проду)))

avatar
13.01.2021, 21:52:49

Попал,будет трудно отпустить Кристину! Большое спасибо

avatar
13.01.2021, 20:28:14

спасибо

Какой Тимур молодец, все знает :)) открой глаза Крис и пойми наконец какой мужчина тебе достался)

avatar
13.01.2021, 19:38:56

Ох, Тим , влип по самые помидоры ))))
Кристина глубоко засела )
Спасибо большое.
Очень интересно

avatar
13.01.2021, 18:47:12

Ох, как горячо и как интригующе! Спасибо большое!

avatar
13.01.2021, 18:34:10

Хотя-бы понимает что жесток

avatar
13.01.2021, 00:01:53

вот это мысли... но надо на время эмоции убрать, чтоб с ума не сойти...

avatar
12.01.2021, 22:43:04

Спасибо, жду продолжения!

Жаришка пошла, ну давай Крис, хочу чтобы ты превратилась в собственницу на такого мужчину :))

avatar
12.01.2021, 19:40:27

Ох ты ж какая «»работа» ....
спасибо большое за продолжение

avatar
12.01.2021, 19:28:23

Страсти скоро станет мало Юсупову,а за любовь Кристины нужно будет побороться! Спасибо

avatar
12.01.2021, 16:16:20

Спасибо! Читаешь и наслаждаешься их колкостями)

avatar
12.01.2021, 16:17:08

Прода теперь только завтра?

avatar
10.01.2021, 00:16:51

Олег с Камилой заодно .Ну не могла Камила играть одна ,может даже спит с Олегом.

avatar
10.01.2021, 12:44:34

Чуствую за каждый ласковый взгляд Олега девочке прийдется вечером несладко. А то что за ручку подержал, так вообще в обед пойдет к Тимуру.

avatar
11.01.2021, 00:05:54

Глупая девочка, разве можно доверять Волошину. Кристина, что забыла, ведь ей же сестра рассказала, что он связан с махинациями на фирме и ее туда впутал, таким образом получается, что фактически по вине Олега, Кристина теперь находится в рабстве у Юсупова.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
11.01.2021, 14:24:25

Уфффф вот это страстиии)))) смешно и интересно читать как сильно Крис ненавидет Тимура, типа ойй он такойй плохой, но такой красивый, фу фу не хочу чтобы он трогал меня, а сама уже прыгает на него))))))) прям принуждает её зверюга)))))) класс мне понравилась прода)