Книга. "Хозяин моего тела" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяин моего тела

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
2737
3268 413634

Текущий рейтинг:
#3363 в Романтическая эротика
#967 в Служебный роман


Полный текст 165 стр.

22.12.2020 — 11.02.2021


Аннотация к книге "Хозяин моего тела"

- Поверьте, я ничего не крала... Это... ошибка.
- Да, я вижу, что ты сама честность. Я не собираюсь тратить на тебя время. Полиции расскажешь про свою невинность.
- Я готова на все… пожалуйста, умоляю. Не надо полицию! Я же ничего не украла.
- Ты правда такая дура, или прикидываешься?
Глаза босса мечут молнии. Он вдруг хватает меня за плечи. Кажется, сейчас его руки сомкнутся на моем горле… Я уже не могу дышать от дикой паники.
- Умоляю… простите меня.
- Так что ты там лепетала? Готова на все?
- Да… что угодно. Чего вы хотите?
- Теперь ты будешь подо мной.
- Что это значит?
- Моей подстилкой. Я возьму все, что пожелаю.
#Очень_откровенно #Жесткий_властный_герой #Хрупкая_героиня #Обжигающая_страсть
ОДНОТОМНИК

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2020, 15:39:08

Оооочень нравится.Чую,что и Олег не так прост...

avatar
24.12.2020, 16:07:20

Замечательное начало! С нетерпением жду продолжения

avatar
24.12.2020, 16:19:11

Спасибо ;))))))) жду продо )))))) С нетерпением

avatar
24.12.2020, 16:38:55

Вот подсказывает чуйка, что Олег на самом дел не такой милашка, как кажется и наверняка от него еще прилетят неприятности для Ггероини! И если по Тимуру видно, что от него можно ожидать, то по Олегу нет, и тем больнее будет!

avatar
24.12.2020, 16:56:46

Начало захватывающее,жду с интересом продолжение Кажется зря девочка так поступила,ответка будет обязательно.

avatar
24.12.2020, 17:01:18

Очень приочень хочется узнать что будет дальше, ну уж очень интересно и заинтриговывает.. много всяких своих вариантов дальнейшего события, но хочется узнать именно то что напишете вы. Спасибо вам, буду ждать продолжения с нетерпением.

avatar
24.12.2020, 17:03:10

Очень интересно! Спасибо!

avatar
24.12.2020, 17:18:22

Зря она так Тимура обломала)))жди ответочку))) История нравится, спасибо Вам и Вашему музу!!!

avatar
24.12.2020, 17:20:10

Spasiba za vashu muzuu.ochen jdu prodoljenie

avatar
24.12.2020, 03:07:50

Какой же это Юсупов циник, сходу Кристину легкодоступной посчитал, а девочка всего лишь упала.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
24.12.2020, 09:24:02

Очень интересно)))) с удовольствием буду читать Спасибо ;))))))

avatar
23.12.2020, 13:07:55

Интересное начало! Ждем продолжение!

Если стало весело, значит что то подмешали в коктель. От беалкогольного веселить не нпчнет. Автору спасибо.

avatar
23.12.2020, 18:58:38

Амира, поздравляю с новинкой! ❤️❤️❤️

avatar
23.12.2020, 21:27:54

Спасибо

avatar
24.12.2020, 00:15:02

Большое спасибо за продолжение!

avatar
24.12.2020, 00:18:38

Амира с новинкой вас! Лёгкого пёрышка! Жду продолжения, спасибо!))

avatar
22.12.2020, 23:53:14

Спасибо! Счастливого Муза!

avatar
23.12.2020, 03:53:53

Ура! С новиночкой))))

avatar
23.12.2020, 11:18:13

Амира, с новинкой! Вдохновения и лёгкого пера! Ваши книги - супер!