https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745401270_29.jpg
Хранительница Беглые толки.
Валентина Маслова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1213 в Городское фэнтези
#205 в Приключенческий роман
04.10.2019 — 08.03.2020
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
понравилась книга*
Отличная история. Слог автора замечательный и читается легко. Но ГГ периодически особенно во второй части раздражает и кроме как дура с замашками боевички её назвать не могу. Хорошо что ХЭ удался. Спасибо автору заставившему переживать за героев.
как бы хотелось фильм по этому рассказу. 1 и 2 часть. шедевр.
Очень понравилась книга. Спасибо большое за интересный сюжет. Жаль, что закончился на миноре.
Присоединяюсь к восторженным отзывам! Книга прекрасна! Спасибо!
Шикарная история с интересным, небанальным сюжетом.
Господи, автор, скажите пожалуйста, что будет ХЭ. А то после просмотра буктрейлера закралось какое то сомнение.
шикарно! спасибо.
Мне роман очень понравился как называется продолжение этой книги. Вы замечательный писатель.
Книга супер! Спасибо автору за вдохновляющую историю
Замечательная история. Спасибо)
просто дух захватило!!!! когда продолжение???
книга очень понравилась...будто сама прожила всё...когда ждать продолжения?
Очень понравилось!!!
Не дай Бог такому случиться в жизни:((( Очень заинтриговали, огромнейшее желание читать продолжение!!! Спасибо за эмоции ❤️
Вдохновения, любви, здоровья, успехов и много благодарных читателей:))
История понравилась.
Но я от неё устала) столько эмоций у героини. И все зашкаливают без остановки... В какой-то книге вспомнилось высказывание мужчины окунувшегося в чувства женщины: "И что вы всё это постоянно чувствуете?! Кошмар! Я бы сошёл с ума." И по-этому понимаю почему Карина стремилась к нормальной жизни и оказалась в таком месте в конце.
10/10
Книга замечательная! Очень накрученный сюжет, яркие эмоции, чувства. Спасибо большое. Жду продолжения.
Спасибо за замечательную книгу. Понравилась главная героиня, что про себя не забывала, что боролась до последнего. Надеюсь она найдёт свой покой и счастье во второй книге.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена