Книга. "Хранительница Беглые толки." читать онлайн

Хранительница Беглые толки.

Цикл: Серебряная Луна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, сильная героиня

Рейтинг:
2783
7843 827291

Текущий рейтинг:
#1245 в Городское фэнтези
#198 в Приключенческий роман


Полный текст 264 стр.

04.10.2019 — 08.03.2020
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Хранительница Беглые толки."

Карина отправилась в отдаленное место, чтобы увидеть дом, который достался ей от бабушки. С тех пор её спокойная жизнь начала меняться так быстро, что она не успевала понять, где правда, а где ложь. Оборотни, истинная пара, секреты, обретение силы и понимание, что никому нельзя доверять. А тут ещё и родственники объявились...

Как теперь девушке вырваться из скрытого мира оборотней, куда её заманили обманом?

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте! Книга супер! Я восторге от неё, жду с нетерпением вторую часть. Подскажите когда она выйдет?!

avatar
12.11.2020, 10:02:14

Вы испортили все удовольствие!!!

avatar
12.11.2020, 09:24:20

Уважаемый автор, это - одна из немногих книг, которая меня по-настоящему захватила!!! Огромное спасибо Вам за это!!! И Дай Бог, чтоб Ваша муза Вас никогда не покидала!)

avatar
10.11.2020, 23:11:42

Книга захватила. Язык повествования понятный и простой.

Глеб не понравился сразу. Не мой тип.
Макс понравился. Грустная концовка.
Боюсь теперь и вторую часть читать. Не хочу видеть Карину с Глебом. Он меня просто бесит и раздражает

Оборотни все мудаки( уж извините)
По-хорошему их всех в клетку и в приют, ибо перевоспитать вряд ли удасться. Эгоисты.

Нравится, что героиня не боится говорить, что думает. Не нытик.

Спасибо за историю. Может морально подготовлюсь и прочту на днях вторую книгу))

avatar
28.09.2020, 21:36:24

Спасибо за великолепную историю. :)

Прекрасно! Спасибо)

avatar
20.10.2020, 17:41:53

Потрясающе!!! Пока все не прочитала не успокоилась))) Неиссякаемого Вам источника вдохновения)))

потрясающая книга!!! очень сильная и стойкая героиня. Но я в шоке от завершения! очень неожиданно, как же так!? что же дальше будет? пошла читать вторую часть, вся ночь впереди) надеюсь, наша героиня будет счастлива!!!

avatar
07.11.2020, 21:03:36

Отличная книга ヽ(✿゚▽゚)ノ

Спасибо...прочитала на одном дыхании...к сожалению вторую часть прочесть не получится...пенсия минимальная...

Классное произведение,трудно оторваться,удачи автору.

Спасибо за интересную книгу!

avatar
22.08.2020, 10:29:56

Племянники деда являются его внучке дядями, а не братьями, поскольку приходятся в этом случае двоюродными братьями её матери.

avatar
23.07.2020, 22:31:05

Один из интереснейших на сегодняшний день, мною прочитанных, книг!!! Не возможно было оторваться от прочтения этого романа!!! Спасибо большое Walentina за ваше творчество!!! С большим нетерпением перехожу ко второй части.

Потрясающая история! Очень понравилось! Бегу во вторую часть! Большое спасибо!

avatar
16.07.2020, 08:36:51

Интересно, спасибо

avatar
15.07.2020, 21:47:06

Отличная история. Прочитала на одном дыхании. Спасибо

avatar
13.07.2020, 13:06:17

Отличная история!
Читается на одном дыхание)))
Удачи и вдохновения автору!

avatar
08.07.2020, 08:51:41

Благодарю за интересную книгу