https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745401270_29.jpg
Хранительница Беглые толки.
Валентина Маслова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1245 в Городское фэнтези
#198 в Приключенческий роман
04.10.2019 — 08.03.2020
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, никогда не устану это говорить или писать, ведь проведенные минуты спокойствия и погружения в рассказ, стоят этого слова. Я рада, что познакомилась с вашим новым творчеством, счастья, здоровья и творческих успехов вам в дальнейшем:)
Валентина, спасибо огромное за такой интересный роман! Начинала читать его на продомане, но оттуда он пропал. И вот с радостью нашла его здесь :) очень интересный, захватывающий сюжет. Отлично прописаны образы героев, включая психологические аспекты.
Сегодня утром нашла Вашу книгу. Прочла на одном дыхании. Яркие эмоции. Спасибо Вам. Вдохновения Вам и Музу.
Низкий поклон
Если честно, то не думала, что книга понравится, но, как оказалось... Понравилась. И даже очень! Героиня в очередной раз доказала, что не все блондинки так глупы, как кажется на первый взгляд. Это ж надо, в одиночку справится с таким серьёзными неприятностями и обвести всех вокруг пальца... Просто богиня! Спасибо за экшн. ❤ Ваши книги заинтересовали - буду знакомиться и с ними. Творческого вдохновения вам.
Автор, книга замечательная) спасибо вам огромное! Но я так расстроилась из-за смерти Макса и утеряной любви (((
Очень сложная и тяжелая история...Спасибо за ощущения и эмоции! Вдохновения! Здоровья и счастья!
Книга захватила и не отпустила ,пока не прочитала последние строчки.Большое спасибо.
Книга замечательная, интересная) Автор, спасибо за чудесную историю)
Слов нет Автор,одни эмоции.))))спасибо за книгу.
шикарная книга)))
Эта пожалуй одна из лучших книг, которую я здесь прочитала!Спасибо. С большим удовольствием буду и дальше читать Ваши книги . Пишите, пишите как можно больше)
я не знаю что сказать... сказать, что книга классная.... это просто ничто.... Спасибо вам! Это была Великолепная книга!!! мне очень очень очень понравилась!! Красивая история)) советую всем к прочтению) большое спасибо автору и конечно же огромного вдохновения))
очень понравилось.читала не отрываясь.и думаю ещё не раз перечитаю. я бы посмотрела фильм по вашему роману. удачи вам и вдохновения
Перечитав огромную кучу графоманских клише на этом сайте, я могу с уверенностью сказать, что ваше произведение одно из лучших произведений, которые мне встречались в этом жанре! Мне очень понравился ваш слог, закрученная интрига вместе с романтической линией, полюбились герои! Эмоций - море, и всё благодаря Вам! Спасибо огромное! Не переставайте писать! И подскажите, есть ли продолжение или, возможно, книги в таком же жанре у вас?
Здравствуйте автор! Благодарю Вас за чудесную историю. Отдельное спасибо за отсутствие похабщины и извращений. Желаю Вам вдохновения, удачи и всех благ!
Ух ты.... Наткнулась случайно, по итогу спать легла лишь глубокой, ночью, когда дочитала.
Ваши герои ни как не хотели меня отпускать. Творческих успехов Вам, и неиссякаемого муза) Пошла читать вторую часть...
Одна из любимых книг!
шикарная книга, было огромное желание увидеть продолжение про ребенка
Книга хорошая как вторая часть называется
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена