Книга. "Хранительница Души" читать онлайн

Хранительница Души

Цикл: ⚔ Хранительница

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, роудстори, боевыесцены

Читать
Рейтинг:
19992
53740 8197758

Текущий рейтинг:
#26 в Эпическое фэнтези
#169 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

12.09.2019 — 19.08.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка

Скачать: epub mobi fb2 (127 загрузок)


Аннотация к книге "Хранительница Души"

Что вы сделаете, если попадёте на поле боя? Начнёте сражаться? А если вы из другого мира и за спиной лишь походный рюкзак? Попытаетесь убежать? А если вас гонят в атаку, под град стрел?
Вернувшись в родной город, я получила письмо от умершего дедушки и попала в другой мир, не успев выполнить его инструкции. Я ещё не знала, что град стрел — самая малая из моих неприятностей.
Магия, необычные животные, двое воинов, идущих по пятам, и странное кольцо, появившееся на пальце... Боюсь представить, что будет дальше, но собираюсь это выяснить.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ.

ВТОРАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/z25s

2628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

хочет скорее продолжение, бой точно будет незабываемый. Явно не просто парень с вишневвми глазами. и интересно кто сдал их местоположение? кто то шпион.

я бы тряслась от страха ,а у неё предвкушение причем радостное

Надеюсь они выживут после нападения ишими....

avatar
19.10.2019, 08:40:48

Спасибо!.......

Спасииибо за продолжение)))) а вот и битва подоспела. Что же, что же будет далее))))

avatar
19.10.2019, 06:42:43

Спасибо за продолжение! Наконец то ) достойный противник для Александры)))

avatar
18.10.2019, 23:13:13

Вот это книга, невозможно оторваться. Лекс в путь,будет сложно...нооо надеюсь все будет чики пууи)ох Сама запуталась,оба принца нравятся блиииин... Вдохновения и плюшек)

avatar
18.10.2019, 22:15:48

как де хорошо написано, на одном дыхании читается, думала протянула подольше, о
но уже прода кончилась и нужно ждать муза автора с новой порцией вкуснятины. большое спасибо. жду с нетерпением

avatar
18.10.2019, 21:55:21

Спасибо. Вот и в пути уже) Посмотрим что же их ждёт там)

avatar
18.10.2019, 08:06:59

Мне кажется или Кириан действительно шпион?!Вот ждет Лали разочарование,бедная ,если так.

Орден, наемники, сам Безликий - столько врагов и на одну маленькую Александру! Конечно она их вероятнее всех порубает в салат, но не сразу))) И Лалиен тоже решила поехать с сетрой) ох и попадет кому-то!

avatar
17.10.2019, 20:08:35

Ну и нелегкий путь ожидает Лекс и ее друзей..мало того, что уничтожить Безликого невероятно трудно и практически невозможно, так еще и предатель среди близких..непростая судьба у Александры..но, очень верим, что ей удастся выполнить свое предназначение и одолеть Безликого..очень переживаем и поддерживаем героиню..все у нее получится, верим в нее!!!♥️♥️☘☘☘

на одном дыхании... ждем добавочки)))) спасибо огромное!

avatar
17.10.2019, 22:01:35

Очень жду продолжения ! Спасибо !

avatar
17.10.2019, 20:19:50

Спасибо за проду. Очень интересно и интригует. Неужели предателем окажется Кириан? Родные вряд ли предали бы Лекс. Да и друзья тоже. Кто же шпион? Хочется узнать побыстрей что же будет дальше? Вдохновения Вам.

avatar
17.10.2019, 18:08:53

Все дороги ведут в Долину шепчущего ветра. Кто бы сомневался, что Лал отправится за сестрой! По характеру было ясно, что пустится в погоню! Спасибо!)

avatar
17.10.2019, 17:17:27

Огромное спасибо.)))))

avatar
17.10.2019, 08:16:39

Спасибо большое за проду.
Это ж надо, какая-то гнида разболтала их маршрут. И это тот, кто с ними едет, скорей всего. И этоточень и очень плохо. Мне вот, что интересно, а не может это заклинание быть с другим эфектом? И вместо того, что бы уничтожить духа оно его освабодит?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.