Книга. "Хранительница Души" читать онлайн

Хранительница Души

Цикл: ⚔ Хранительница

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, роудстори, боевыесцены

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
19997
53673 8198760

Текущий рейтинг:
#34 в Эпическое фэнтези
#209 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

12.09.2019 — 19.08.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка

Скачать: epub mobi fb2 (127 загрузок)


Аннотация к книге "Хранительница Души"

Что вы сделаете, если попадёте на поле боя? Начнёте сражаться? А если вы из другого мира и за спиной лишь походный рюкзак? Попытаетесь убежать? А если вас гонят в атаку, под град стрел?
Вернувшись в родной город, я получила письмо от умершего дедушки и попала в другой мир, не успев выполнить его инструкции. Я ещё не знала, что град стрел — самая малая из моих неприятностей.
Магия, необычные животные, двое воинов, идущих по пятам, и странное кольцо, появившееся на пальце... Боюсь представить, что будет дальше, но собираюсь это выяснить.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ.

ВТОРАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/z25s

2627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2022, 14:02:05

Уважаемый автор! Отредактируйте главу 34! Содержание интересное,но читать невозможно из-за гигантского количества ошибок, опечаток и несоответствий русскому языку.

ЗАНИМАТЕЛЬНО,ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ,ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ

avatar
19.12.2021, 03:56:22

#отзывкнижныйклуб
Отзыв на всю дилогию "Хранительница.

Сразу хочу отметить что книга очень кинематографина.
Читаешь и как-будто смотришь остросюжетный фильм. Особенно это касается сцен боя.:)
Повествование динамичное,множество неожиданных сюжетных поворотов.
Лично для меня эта история в первую очередь о дружбе.
На протяжении всей дилогии мы видим зарождение и развитие этого чувства между всеми героями ( да,именно так: сначало дружба,а потом любовь ) )
Так же эта история не о супер- избранной спасительницы..эта история людей объединенных любовью к своему миру.
Да,среди них походу развития сюжета были предатели,но в основном все герои очень достойные личности.
Окончание меня удивило.
Отдельное спасибо за послесловие.
Рекомендую данную дилогию всем,кто любит остросюжетные приключения,истории с развитием отношений между всеми героями.

avatar
09.12.2021, 18:48:29

Здравствуйте!
Прочитала вашу книгу очень понравилась,затягивает.
Буду читать продолжение.
Удачи в дальнейшем творчестве.

avatar
08.12.2021, 20:11:52

Это просто превосходная книга! Проглотила ее за один день, пошла читать вторую часть. Спасибо!

avatar
24.12.2021, 05:48:29

Книга великолепная, достойна экранизации. Читаешь и представляешь, какой чудесный фильм мог бы получиться на основе вашей книги. Захватывающий сюжет, прекрасные герои. Желаю вам дальнейших творческих успехов.

avatar
25.12.2021, 20:40:27

Очаровательная,захватывающая и прекрасная книга. Читала обе Книги на одном дыхании. Все подробно и ярко описано, представляешь себе все в ярких красках. Переживаешь и сочувствуешь вместе с героями, живешь с ними. Ооооочень интересные книги.

Книга БОМБА!!!!!!!! ЧТИВО ЗАХВАТЫВАЕТ С ПЕРВЫХ СТРОК.

спасибо очень понравилось.

avatar
19.10.2021, 15:57:47

Отличная книга, спасибо автору! Очень хочу поскорее начать вторую часть, но (не в обиду вам дорогой автор) хотелось бы побольше "взрослых" сцен, и я всей душой болею за пару Леекс и Дайрос!)))

avatar
25.12.2021, 20:40:27

Очаровательная,захватывающая и прекрасная книга. Читала обе Книги на одном дыхании. Все подробно и ярко описано, представляешь себе все в ярких красках. Переживаешь и сочувствуешь вместе с героями, живешь с ними. Ооооочень интересные книги.

avatar
06.12.2021, 15:26:36

Эта серия для подростков или для широкого круга читателей?)

Спасибо за интересную книгу. Пошла читать вторую часть)

avatar
05.12.2021, 12:50:24

Очень крутая книга, читалось на одном дыхании. Фильм получился бы отличный! Спасибо.

avatar
04.12.2021, 07:21:31

спасибо большое за книгу!

avatar
29.11.2021, 20:26:48

Спасибо за прекрасную историю, невозможно оторваться!

avatar
26.11.2021, 21:21:20

Очень интересно. Некоторые моменты перечитывала вслух переживая вместе с героями. Сюжет захватывает и затягивает.

avatar
24.11.2021, 06:59:37

Я прямо-таки всю книгу сочувствовала Лекси. Очень ярко, сильные персонажи, а гг выдаёт очень неожиданные решения! Спасибо Алекс! Лёгкого пера Вам!

avatar
18.11.2021, 21:53:46

С удовольствием прочитала.Спасибо!

Спасибо большое автору, книга просто огонь, давно такое не читал , жду продолжение))