Книга. "Хранительница Души" читать онлайн

Хранительница Души

Цикл: ⚔ Хранительница

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, роудстори, боевыесцены

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
19997
53675 8198743

Текущий рейтинг:
#34 в Эпическое фэнтези
#213 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

12.09.2019 — 19.08.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка

Скачать: epub mobi fb2 (127 загрузок)


Аннотация к книге "Хранительница Души"

Что вы сделаете, если попадёте на поле боя? Начнёте сражаться? А если вы из другого мира и за спиной лишь походный рюкзак? Попытаетесь убежать? А если вас гонят в атаку, под град стрел?
Вернувшись в родной город, я получила письмо от умершего дедушки и попала в другой мир, не успев выполнить его инструкции. Я ещё не знала, что град стрел — самая малая из моих неприятностей.
Магия, необычные животные, двое воинов, идущих по пятам, и странное кольцо, появившееся на пальце... Боюсь представить, что будет дальше, но собираюсь это выяснить.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ.

ВТОРАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/z25s

2627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2021, 16:33:24

Я9

avatar
21.10.2021, 08:08:42

Подскажите, на какой главе заканчивается 1 книга?

сколько раз начинала читать и не разу до конца не до читала

avatar
04.10.2021, 21:15:12

где вторая книга?

avatar
27.09.2021, 13:52:03

Книга супер. Читаешь на одном дыхании не оторваться. Каждая глава новый поворот. Сюжет идет легко и не затянуто, с огоньком. Мое мнение, что книга схожа по приключениям с властелином колец или ведьмаком. При прочтении прям рисуются картинки из этих фильмов/сериалов. Перешла на вторую книгу и понимаю что она завершающая. С такими произведениям не хочется расставаться.

avatar
22.09.2021, 18:07:16

очень интересная книга и сюжет не затянут

Здравствуйте. Не могу найти информацию по втрой книге как называется подскажите?

avatar
17.09.2021, 20:46:33

Спасибо Вам,книга очень интересная читается легко. Книга в бумаге, это класс.Я безумно люблю читать на бумаге и это круто. СПАСИБО Вам. P.S.Я очень люблю читать книги в полном варианте, а не растягивать их на месяца

avatar
13.09.2021, 13:37:29

Спасибо автору за лёгкий слог . Мне всё очень понравилось , жду продолжения

avatar
12.09.2021, 03:13:33

Спасибо! Книга понравилась. Много описательных моментов, за счёт этого повествование и весь экшн смягчаются))) но интересно, хороший и увлекательный сюжет))

avatar
04.09.2021, 21:50:53

Прям можно фильм снимать) пока читала, держалась на эмоциях, они менялись каждый раз с новым обзацем, новой страницей... Заставляли плакать, смеяться, вдохновляться, и так по кругу... Надеюсь и вторая часть будет пропитана столь сильными эмоциями) рада что напала на данную книгу)

avatar
03.09.2021, 22:42:52

хороша...

avatar
02.09.2021, 20:51:18

Очень советую прочитать!!!! Прочла две книги, спасибо автору, великолепно)))

avatar
31.08.2021, 18:27:51

книга просто супер, читала на одном дыхании. только жаль что вторая часть платная, я как в декрете не могу себе этого позволить(

avatar
29.08.2021, 19:31:06

прочитала на одном дыхании здорово

avatar
27.08.2021, 20:40:54

спасибо автору, прекрасный лёгкий слог, события затягивают, герои вызывают уважение! понравилось! читаем следующую книгу!

интересная книга. читала её раньше, и вот опять выпала возможность встретиться с Хранительницей и её друзьями. спасибо.

оооо классное начало истории, с нетерпением продолжу чтение, спасибо автор, стиль написания очень порадовал!!!

avatar
24.09.2021, 21:00:40

снижается динамика изложения