Книга. "Хранительница Души" читать онлайн

Хранительница Души

Цикл: ⚔ Хранительница

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, роудстори, боевыесцены

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
19997
53674 8198755

Текущий рейтинг:
#34 в Эпическое фэнтези
#203 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

12.09.2019 — 19.08.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка

Скачать: epub mobi fb2 (127 загрузок)


Аннотация к книге "Хранительница Души"

Что вы сделаете, если попадёте на поле боя? Начнёте сражаться? А если вы из другого мира и за спиной лишь походный рюкзак? Попытаетесь убежать? А если вас гонят в атаку, под град стрел?
Вернувшись в родной город, я получила письмо от умершего дедушки и попала в другой мир, не успев выполнить его инструкции. Я ещё не знала, что град стрел — самая малая из моих неприятностей.
Магия, необычные животные, двое воинов, идущих по пятам, и странное кольцо, появившееся на пальце... Боюсь представить, что будет дальше, но собираюсь это выяснить.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ.

ВТОРАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/z25s

2627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Какой щелчок по самолюбию воинов. Найти Александру и тут же потерять. Уж больно местность кишмя кишит разбойниками, мешают только. Догадаются ли куда девушка направляется?

Как она их сделала! Красиво! Арк хотя бы не скрывает свою симпатию. По видимому это такой тип мужчин: красавчик-весельчак, любитель женщин и любим ими. А вот с Дайем все наоборот: замкнутый, немногословный и не доверяющий никому. В его близкий круг попасть практически невозможно, а попавших единицы. Мне кажется именно он будет идеальным для Александры. Спасибо за такую большую и интересную продочку.

avatar
18.09.2019, 18:49:30

Все же для Арка тоже счастья хочется)

теперь она их единственная цель! разве теперь могут уйти?! надеюсь в этот раз она на дольше от них сбежит! а то самомнения у них! а с другой стороны, мне было жалко, что она не осталась с ними. где же ее интуиция?

avatar
18.09.2019, 16:08:32

И в плен попала и спасла ! Интересно а что может (особенности) котенок ?

avatar
18.09.2019, 15:53:57

Дежавю их второе имя xD Н-да, а мальчики то попались)))

Ах какая девушка(¤_¤) коня на скоку остановит и в горящюю избу войдет. Спасибо!!!

Опять спасла и обездвижила,огонь а не девочка!!Спасибо,очень увлекательно!!

avatar
18.09.2019, 15:30:56

Ух! Какое интеррресное продолжение!) Хорошего отдыха)

avatar
18.09.2019, 14:36:39

Как же интригующе, остро и чуть пикантно! ))) Потрясающий букет эмоций!
Мерси! Яркого вдохновения!)))

avatar
18.09.2019, 14:29:03

Шикарно, одним словом. Жду продолжение)

avatar
18.09.2019, 13:55:21

Вау прочитала в одном дыхании, вообщем я под впечатлением и с нетерпением жду продолжение. спасибо большое

avatar
18.09.2019, 13:37:36

Спасибо автору.Мой любимый жанр.

avatar
18.09.2019, 13:23:06

Алекс,не зря Вы ночью не спали))отличное продолжение)

avatar
18.09.2019, 13:21:18

Хорошая история и что не маловажно адекватная героиня.

Опять попались))) Как же она мне все больше начинает нравится. Хорошего выходного и ждемс продолжения!

спасибо!! зря Алекс отказалась от помощи драконов,будем надеяться что они еще встретятся и помогут ей в пути, тк за ней уже вышел наемник!!

avatar
18.09.2019, 11:39:22

Ммммммм, намечается любовный треугольник... Эх мальчики... Спасибо за проду!!!

avatar
18.09.2019, 08:35:51

спасибо за большую и увлекательную проду! интересно, надолго их хватит, с завидной периодичностью она их связывает :)

avatar
18.09.2019, 10:46:11

Спасибо!