Книга. "Хранительница Души" читать онлайн

Хранительница Души

Цикл: ⚔ Хранительница

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, роудстори, боевыесцены

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
19997
53675 8198743

Текущий рейтинг:
#34 в Эпическое фэнтези
#212 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

12.09.2019 — 19.08.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка

Скачать: epub mobi fb2 (127 загрузок)


Аннотация к книге "Хранительница Души"

Что вы сделаете, если попадёте на поле боя? Начнёте сражаться? А если вы из другого мира и за спиной лишь походный рюкзак? Попытаетесь убежать? А если вас гонят в атаку, под град стрел?
Вернувшись в родной город, я получила письмо от умершего дедушки и попала в другой мир, не успев выполнить его инструкции. Я ещё не знала, что град стрел — самая малая из моих неприятностей.
Магия, необычные животные, двое воинов, идущих по пятам, и странное кольцо, появившееся на пальце... Боюсь представить, что будет дальше, но собираюсь это выяснить.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ.

ВТОРАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/z25s

2627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2019, 06:19:07

Весело у них там))

безумно интересно, миленькая Алекс, пожалуйста пиши больше! так хочется читать и читать не отрываясь, спасибо огромное за твое творчество!

avatar
16.09.2019, 21:44:41

Спасибо большое за проду.
Эх, как же жаль, что её оружие не возвращается к ней назад. Вот было бы здорово. А так дедов подарок оказался утерян, жалко его. А котик видимо станет её защитником.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
15.09.2019, 14:56:57

А мечь остался только один? Ведь второй был брошен, может молодые люди его подобрали, а то жалко, память дедова. А про кошелёк забавно, да и не убивает сама, ещё не значит что не оставит на съедение животным.

Начало довольно интересное))буду ждать продолжения)) Вот сколько ваших книг Алекс перечитала, и все интересные. Спасибо вам))

Класс! Сделала их по полной)

avatar
16.09.2019, 07:13:50

Не знаю почему, но от мужиков мне читать интереснее.

avatar
16.09.2019, 17:08:01

Ну парни сами немного виноваты.....какие у них были планы на ее счёт когда они услышали про девушку? Правильно, утолить свои потребности потому что давно не было женщины...и совершенно забыли, что девушка тоже человек. А тут теперь возмущаются))) И кто такая Мирианна? Любимая? Жена? Сестра? Очень любопытно....
Хорошую зверушку видимо она себе приобрела.... охранник будущий)
Спасибо

avatar
16.09.2019, 19:52:04

Спасибо за продолжение!:)

avatar
16.09.2019, 08:28:12

Ихихи! Правильно! Так их! Кстати, а она им лошадей оставила? Просто тогда они её быстро нагонят)

нет вы только посмотрите сами кашу заварили и не хотят её расхлёбывать, )) но мне всё-таки их чуточку жалко , пресную кашу есть )))то ещё удовольствие)))

avatar
16.09.2019, 16:40:03

Спасибо.) Кто ж им виноват))

avatar
16.09.2019, 16:35:05

Спасибище, очень нравятся Героиня, и все персонажи. А тени, что её контролят, они и в животных могут перевоплощатся? Это получается, она не успела в подвал и кольцо выбрало её прям на лету?

avatar
16.09.2019, 13:46:01

а что это Дайрос такой нервный?))блондинчик такой милый,особенно на его фоне)

avatar
16.09.2019, 14:45:17

Спасибо, интересное начало, подписка будет?

Спасибо. Ай да Александра, и разбойников, и воинов победила. Что значит недооценивать противника и повестись на внешний вид девушки. Но не может ей постоянно так везти, врагов может оказаться больше или маги попадутся. И наверняка этот медальон сыграет важную роль. И ведь котенок не просто так появился на ее пути.

avatar
16.09.2019, 13:05:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ух, как сразу всосало в гущу событий! Гремучая смесь эта Ваша героиня, Алекс: и красивая, и независимая, и боевыми искусствами владеет в совершенстве, да и меч у нее магический. Ну вот пойди найди ей достойного:)))
С тех пор, как завершилась «Печать Демона», мне очень не хватало Натали. Но похоже эта история зальет мою тоску:)))) Спасибо!

avatar
16.09.2019, 12:11:29

Боже боже боже!!! Книга невероятно зацепила. Автору спасибо и непрерывного вдохновения!)