Книга. "Хранительница Души" читать онлайн

Хранительница Души

Цикл: ⚔ Хранительница

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, роудстори, боевыесцены

Читать
Рейтинг:
19996
53682 8198712

Текущий рейтинг:
#34 в Эпическое фэнтези
#205 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

12.09.2019 — 19.08.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка

Скачать: epub mobi fb2 (127 загрузок)


Аннотация к книге "Хранительница Души"

Что вы сделаете, если попадёте на поле боя? Начнёте сражаться? А если вы из другого мира и за спиной лишь походный рюкзак? Попытаетесь убежать? А если вас гонят в атаку, под град стрел?
Вернувшись в родной город, я получила письмо от умершего дедушки и попала в другой мир, не успев выполнить его инструкции. Я ещё не знала, что град стрел — самая малая из моих неприятностей.
Магия, необычные животные, двое воинов, идущих по пятам, и странное кольцо, появившееся на пальце... Боюсь представить, что будет дальше, но собираюсь это выяснить.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ.

ВТОРАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/z25s

2627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2019, 09:59:44

Просто ураган эмоций. Спасибо, очень нравится!:)

avatar
15.09.2019, 12:54:22

Книга захватила с первых строк. Благодарю❤️

avatar
15.09.2019, 07:14:19

мужской шовинизм сыграл плохую шутку с парнями)наследником может быть только мужчина?кстати,в главе "тени" слово разбойник в каждом предложении, тяжело читать

avatar
15.09.2019, 06:35:45

Аж мурашки по коже, как же все таки интересно, ням ням ням,еще хочу))

avatar
15.09.2019, 08:55:28

Спасибо за продолжение!

Круто!!!!!Спасибо)))

avatar
15.09.2019, 08:28:55

Вот и поговорили))) Что ж они так недооценивают ее?! И шест в руках - не палка, и кузнец говорил, и сами только что лицезрели... И все-равно...
Мерси за кусь! Вдохновения!))

avatar
15.09.2019, 07:26:24

Алекс, потихоньку закручиваете. спасибо)))

avatar
15.09.2019, 07:21:56

Вот тот же вопрос....а что наследниц не бывает?))) Парни явно не ожидали от хрупкой девушки такой прыти)))) зато уже поделить успели её....мужики.
Спасибо

avatar
15.09.2019, 07:06:00

Необычно и потрясно! Спасибо за проду!!! Желаю вам оригинал ьного вдохновения и неиссякаемых сил для творчества!!!

avatar
15.09.2019, 06:27:18

Александра у нас крутая девушка!) Но такой стресс в реальную битву попасть. Спасибо.

Уря, уря, тыц, тыц, тыц!!! ,(ну, типа веселая пляска)) будем читать новую книгу)))!!!

Спасибо. Одно дело на соревнованиях побеждать и другое - в реальном бою, где надо по-настоящему защищаться и убивать противника. Тем более там, где обе стороны битвы, в которую попала Александра, считают ее врагом.

avatar
14.09.2019, 22:28:24

Спасибо за проду . Очень интересно! Жду что же будет дальше? Вдохновения Вам!

avatar
14.09.2019, 11:26:13

Такое большое обновление, нет всё равно так мало! :3

avatar
14.09.2019, 19:02:21

Очень интересное начало! Интригует! Спасибо и вдохновения Вам!

avatar
14.09.2019, 18:56:14

Алекс на самом интересном месте.Когда будет следующие проды

avatar
14.09.2019, 18:54:36

Алекс, ну разве так можно??? Нет, ну на самом интересном месте!!! Мой тараканчик, по имени Читалочка, теперь же всю ночь в голове будет бегать и блажить - "а дальше то что? что дальше то?" Я же ведь не усну спокойно!!! Ну а если серьёзно, то поздравляю с новой книгой - всех ваших фанатов! Ну и лично моё мнение - начало ну оооочень многообещающее!

avatar
14.09.2019, 11:35:43

Поздравляю с началом новой книги. Очень такое интересное начало, затягивает сюжет с первых строк. Очень интересно. Почему она попала на поле битви? Видимо если бы она была в подвале, там пентаграма и она бы перенесла её в храм. А так получилось спонтанное перемещение.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.