Книга. "Хранительница Души" читать онлайн

Хранительница Души

Цикл: ⚔ Хранительница

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, роудстори, боевыесцены

Читать
Рейтинг:
19996
53682 8198698

Текущий рейтинг:
#34 в Эпическое фэнтези
#205 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

12.09.2019 — 19.08.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка

Скачать: epub mobi fb2 (127 загрузок)


Аннотация к книге "Хранительница Души"

Что вы сделаете, если попадёте на поле боя? Начнёте сражаться? А если вы из другого мира и за спиной лишь походный рюкзак? Попытаетесь убежать? А если вас гонят в атаку, под град стрел?
Вернувшись в родной город, я получила письмо от умершего дедушки и попала в другой мир, не успев выполнить его инструкции. Я ещё не знала, что град стрел — самая малая из моих неприятностей.
Магия, необычные животные, двое воинов, идущих по пятам, и странное кольцо, появившееся на пальце... Боюсь представить, что будет дальше, но собираюсь это выяснить.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ.

ВТОРАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/z25s

2627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу! Было интересно, вкусно! Вам лёгкого пера!

avatar
25.06.2021, 18:15:23

спасибо за очень увлекательное чтение!

avatar
27.06.2021, 23:07:53

Очень и очень понравилась книга! Спасибо.

Здравствуйте подскажие пожлцйста где найти продолжение книги

avatar
23.06.2021, 20:59:57

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.06.2021, 20:59:51

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

захватывающе! очень понравился и сам слог повествования, и то, что оно ведётся от разных лиц. талантливый автор! особенное спасибо, что написано без всяких пошлостей! вы меня вдохновили! желаю Вам новых творческих успехов!

avatar
09.06.2021, 23:04:22

Спасибо!

Благодарю за прекрасную фантазию!удачи ВАМ во всём!

avatar
05.06.2021, 15:22:47

очень понравилась, книга потресающая ещё то что она была бесплатная очень большой плюс

avatar
02.06.2021, 13:48:38

А куда Александра собиралась выпустить лошадь, когда говорила "на свободу"? Породистое животное, которые не приучено жить в диких условиях? Это как вывезти домашнюю собаку прямо с дивана в лес и сказать, что отпускаешь ее на свободу. У собаки хоть зубы есть, а лощадь проживет до встречи с первым хищником. И как она смогла путешествовать верхом в длинном теплом платье? Дамское седло? Так этому нужно специально учится, в том числе и обучать лошадь, даже платье нужно специальное, а под низ бриджи и сапоги. Да и черной масти не существует, масть у лошадей есть только вороная. Ну и много всего прочего. Вы не подумайте, что я придираюсь, просто тех кто общаются с лошадьми немало, особенно, среди читающих фентези и очень уж режут все эти нестыковки тех, кто хоть немного в теме. Может лучше обходить моменты, с которыми на практике не знаком. Мне нравятся ваши книги, но эту я читать не смогла. Извините, очень не хочу обидеть, но просто крик души читателя.

avatar
01.06.2021, 13:05:54

Спасибо за книгу. Прочитала на одном дыхании, хотя не очень интересуюсь такого рода жанром.

avatar
31.05.2021, 06:36:40

Очень интересная, захватывающая внимание книга. Спасибо автору и удачи в дальнейшем Пути?

интересная книга захватывающий сюжет благодарю автора

avatar
12.05.2021, 14:05:21

Дайрос расстраивается что Лекс безэмоционально говорит о гибели его сестры с наемником. Ау, она же даже не знала эту деву, а всё равно захотела внести ясность. А они ждут скорби, странные люди однако.

avatar
08.05.2021, 23:25:42

Очень нравится книга, лёгкая в чтение, понятна... Читала всю сразу, не оторваться, захватывает, ощущение что сама была там.. Благодарю..

avatar
09.05.2021, 08:51:18

Книга - Огонь!!! Влюбится ли сама Александра в кого-нибудь? И кто-же будет этот счастливчик? Так подмывает прочитать комментарии ко 2 книге, чтобы найти там намек, но буду стараться держаться, чтобы узнать все самой. Как же мне жалко всех влюбленных в героиню мужчин, и очень рада что сама Саша уверенна в своих чувствах к ним, без всех этих душевных метаний. Вообще она молодец- действительно, надо сначала выжить, а потом уже любовь крутить.

avatar
12.05.2021, 14:45:23

Спасибо большое за очень захватывающую первую часть истории! Вдохновения, здоровья и всех благ Вам! :)

Взахлёб просто прочитала. Спасибо!!!

avatar
15.05.2021, 14:29:00

очень интересная книга. спасибо