Книга. "Хранительница Души" читать онлайн

Хранительница Души

Цикл: ⚔ Хранительница

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, роудстори, боевыесцены

Читать
Рейтинг:
19996
53682 8198683

Текущий рейтинг:
#34 в Эпическое фэнтези
#205 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

12.09.2019 — 19.08.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка

Скачать: epub mobi fb2 (127 загрузок)


Аннотация к книге "Хранительница Души"

Что вы сделаете, если попадёте на поле боя? Начнёте сражаться? А если вы из другого мира и за спиной лишь походный рюкзак? Попытаетесь убежать? А если вас гонят в атаку, под град стрел?
Вернувшись в родной город, я получила письмо от умершего дедушки и попала в другой мир, не успев выполнить его инструкции. Я ещё не знала, что град стрел — самая малая из моих неприятностей.
Магия, необычные животные, двое воинов, идущих по пятам, и странное кольцо, появившееся на пальце... Боюсь представить, что будет дальше, но собираюсь это выяснить.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ.

ВТОРАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/z25s

2627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга интересная, как можно заказать бумажный вариант?

avatar
13.04.2021, 15:58:59

Великолепная книга,одна из немногих,что захватывает..буду читать вторую часть с нетерпением.Автору побольше музы...

avatar
09.04.2021, 13:31:11

Очень интересная книга и концовка с друзьями оказалась неожиданна для меня. Заинтриговали)

avatar
31.03.2021, 11:38:10

Одна из интереснейших книг, что я прочитала!!!

avatar
30.03.2021, 21:05:48

Спасибо за удивительные путешествия по чужим миром. Читала с удовольствием.

avatar
29.03.2021, 09:57:22

Интересная история, жду продолжение.

avatar
28.03.2021, 01:13:31

Действительно, насыщенный сюжет, интрига взаимоотношений. Книга захватывает, с удовольствием буду читать вторую.

avatar
27.03.2021, 15:10:20

Доброго времени суток! Читала с удовольствием. Очень динамично, интересно. Импонирует то, что очень мало ошибок и опечаток

avatar
24.03.2021, 07:06:11

Задумка интересная. Мне понравилось. Дочитал до конца с удовольствием. Может я придераюсь, но показалось, что в романе слишком много ненужных боёв и стычек, при этом остро не хватает красивых описаний неизвестного читателю мира. Улыбнули "пакеты с покупками". Пакет довольно современное изобретение, да и фонарик не к месту. Подобных ляпов было много исключите их, это пойдет вам в зачет и добавит читателей!

avatar
13.03.2021, 01:23:55

Замечательная книга! Очень понравилась! Интересно, увлекательно! Спасибо, автор!

Фантастическая книга! Очень похожа на старый мультфильм. Только в этой книге девушку постепенно убивает медальон а в мультфильме проклятый меч.

avatar
05.03.2021, 21:59:18

это просто невероятное нечто. иду читать вторую книгу.
честно пару раз, особенно в конце хотелось стукнуть Аркариона с Дайросом, веди себя как курицы наседки - кудых-кудых. в целом.... просто шикарно!

avatar
26.02.2021, 15:07:36

Спасибо за книгу очень понравилась. Вам вдохновения и по больше читателей. Жаль только продолжение не смогу прочитать, другая валюта.

avatar
13.04.2021, 10:58:27

Вау!!! Книга - огонь! Спасибо большое!

Спасибо большое за чудесно проведённое время вечерами! :)

avatar
23.02.2021, 15:54:46

Понравилась. Захватывает. И объем достаточный, чтобы посмаковать и насладиться. Спасибо!

avatar
11.03.2021, 13:58:34

это ю Юлю же

Хорошая книга!!!! Вдохновений вам!!! Огромное спасибо