Книга. "Хранительница Души" читать онлайн

Хранительница Души

Цикл: ⚔ Хранительница

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, роудстори, боевыесцены

Читать
Рейтинг:
19996
53696 8198334

Текущий рейтинг:
#33 в Эпическое фэнтези
#201 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

12.09.2019 — 19.08.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка

Скачать: epub mobi fb2 (127 загрузок)


Аннотация к книге "Хранительница Души"

Что вы сделаете, если попадёте на поле боя? Начнёте сражаться? А если вы из другого мира и за спиной лишь походный рюкзак? Попытаетесь убежать? А если вас гонят в атаку, под град стрел?
Вернувшись в родной город, я получила письмо от умершего дедушки и попала в другой мир, не успев выполнить его инструкции. Я ещё не знала, что град стрел — самая малая из моих неприятностей.
Магия, необычные животные, двое воинов, идущих по пятам, и странное кольцо, появившееся на пальце... Боюсь представить, что будет дальше, но собираюсь это выяснить.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ.

ВТОРАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/z25s

2627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2025, 07:43:17

Очень понравилась книга ,советую к прочтению.Спасибо автору за прекрасное время проведенное с данным творением.

avatar
14.08.2025, 23:48:48

А как можно что-то нормально сказать на вдохе? Очень странно. Естественно, на выдохе.

Я в бесконечном восторге от этого цикла, столько продуманных деталей, хорошо прописанных героев, интригующем сюжете. Я слишком косноязычна, чтобы описать всю ту красоту, которую прочла! Жду ещё больше таких историй!

Мне очень понравилась история. Интересно и захватывающее. Большое спасибо автору❤️

Спасибо за замечательную историю. Приятно пережить ещё раз захватывающие приключения с любимыми героями. Читаю книгу второй раз и даже год спустя не оторваться! Убежала во второй том! ❤️❤️❤️❤️

avatar
17.05.2025, 20:59:28

Очень понравилась книга. Лёгкий стиль, не смотря на напряжённые события. Спасибо автору! Жаль нет возможности оплатить вторую книгу... буду додумывать😊 Творческих Вам успехов!

avatar
04.04.2025, 01:21:13

Оохх, это было круто!!! Испереживалась, наревелась, эмоции захлёстывали, интерес торопил быстрее читать.....
Мой РЕСПЕКТ автору!!!! Пошла за продолжением))

Книга перестала открываться. Очень хочется дочитать до конца, пофиксите пожалуйста!

 

avatar
02.04.2025, 12:33:36

щщ

avatar
18.01.2025, 22:48:40

Потрясающее!!!

Спасибо большое, очень интересно, жалко расставаться с героями, хочется узнать, сумеет Александра победить или нет? С кем она останется? Выйдет за муж её сестра? Мне кажется что вроде что то такое я читала, но может ошибаюсь.

avatar
20.01.2025, 08:27:09

Я не поняла. Глава 25: "от моей руки погиб беззащитный и безоружный человек", это наемник, который пришел ее убить беззащитный и безоружный? И, если Александра не умеет управлять магией своей, выброс только в минуты опасности, как она наложила иллюзию?

avatar
31.12.2024, 01:52:24

Очень понравилось, спасибо‍❤️‍, пошла за второй частью

avatar
28.12.2024, 11:30:02

Это невероятно интересно, пришлось бросить работу, чтобы прочитать. Спасибо! 🔥🔥🔥😍

Сложно представить, как тяжело героине. Дело не в испытаниях, а в моральном аспекте. На самом деле её вообще никто и ни о чём не спрашивал, даже дедушка. Вырвали из дома, заставили учиться и не пояснили, зачем вообще это нужно. А главное кому

avatar
27.12.2024, 22:57:35

как увеличить шрифт для чтения?

avatar
27.12.2024, 16:54:09

Огромная благодарность за очень интересную книгу. Очень жаль расставаться с героями. ((. Обе книги просто проглотила)). Может, ещё будут интересные события?

avatar
30.11.2024, 12:38:31

Книга понравилась. Читала с большим удовольствием. 

avatar
19.11.2024, 02:18:31

Алекс, спасибо большое за Ваше творчество! С удовольствием читаю Ваши книги. Этой книги мне хватило на 2 дня))) Всегда захватывающие истории, приключения, любовь и конечно юмор))
Творческих успехов и новых книг для нас, Ваших читателей!

avatar
18.11.2024, 14:22:08

Вторая книга есть? У меня не открывается

avatar
06.11.2024, 08:46:05

Это была очень интересная книга, я даже читала на работе)) настолько хотелось узнать продолжение. Огромное спасибо автору за книгу, помогите найти продолжение, у меня не открывается ссылка. Подскажите как называется вторая книга?)