Книга. "Хранительница Души" читать онлайн

Хранительница Души

Цикл: ⚔ Хранительница

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, роудстори, боевыесцены

Читать
Рейтинг:
19996
53697 8198342

Текущий рейтинг:
#32 в Эпическое фэнтези
#197 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

12.09.2019 — 19.08.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка

Скачать: epub mobi fb2 (127 загрузок)


Аннотация к книге "Хранительница Души"

Что вы сделаете, если попадёте на поле боя? Начнёте сражаться? А если вы из другого мира и за спиной лишь походный рюкзак? Попытаетесь убежать? А если вас гонят в атаку, под град стрел?
Вернувшись в родной город, я получила письмо от умершего дедушки и попала в другой мир, не успев выполнить его инструкции. Я ещё не знала, что град стрел — самая малая из моих неприятностей.
Магия, необычные животные, двое воинов, идущих по пятам, и странное кольцо, появившееся на пальце... Боюсь представить, что будет дальше, но собираюсь это выяснить.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ.

ВТОРАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/z25s

2627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2020, 21:24:58

Глава 21 стр 2 - Старец говорит что ее мама Погибла, а затем она живая приезжает с сыном... Как это понимать?

avatar
16.02.2020, 17:17:08

Замечательная книга , читала с большим удовольствием!

avatar
11.02.2020, 22:38:52

Как купить книгу?

avatar
11.02.2020, 19:08:42

Алекс, для меня вы просто лучший автор современности,
1) Всё герои истории действуют в рамках характера и целей, все имеют какую то мотивацию и здраво рассуждают (главная героиня не глупая безрассудная девчонка, что уже радует)
2)Любовная линия здесь поставлена грамотно. О том что любовный треугольник не скатился в "О боже! Они такие красавчики, не могу выбрать" очень радует, в особенности то, что героиня не особо стремиться развивать отношения или замечать их со стороны, прекрасно обусловлено белой строчкой в строке "отношения"
3)Сюжет, ну как же без него? Единственное что могу сказать, это восхитительно. Сама история интересная и захватывающая, подкиньте туда адекватных и рассуждающих героев, приправьте это красивыми локациями (не знаю как другие, но я легко представляю все эти места в своей голове) и это будет, повторюсь, восхитительно
4)Атмосфера. Здесь она растёт с каждой главой. Начинаешь читать увлекательную сказку о необычной девушке в другом мире, а заканчиваешь серьёзной драмой с подводкой на 2 часть
В итоге, мне книга понравилась. Эта та книга, которую ты хочешь почитать, думая о том, что будет дальше, и с нетерпением ждёшь конца дня, чтоб снова окунуться в этот мир.

avatar
13.02.2020, 17:02:49

п

avatar
07.02.2020, 10:42:54

Дорогой автор, книга просто не обыкновенная, прочитала на одном дыхании. Спасибо большое))

интригующе...

avatar
05.02.2020, 00:32:23

дорогая Алекс, спасибочки! большое пребольшое за эту дилогию! я по прежнему в восторге от качества и количества прод, скорости, с которой вы пишите!! мой автор! летим в следующую историю!!)

avatar
04.02.2020, 20:38:29

Книга реально зацепила. И сюжет динамичный,и героиня внушает уважение и любовь! Спасибо, пошла читать вторую часть.

как же вкусно вы пишете. подписалась

avatar
02.02.2020, 12:16:36

Цйййцййййййййййййццййййффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф

Очень понравилось! Невозможно оторваться.

avatar
02.02.2020, 18:36:29

Алекс, вы Мастер с большой буквы! Спасибо большое за интересное и захватывающе приключение! Героиня сильная, как я люблю, такие героини огромная редкость! За неё отдельно Спасибо! Читаю с удовольствием как она сражается! Героям веришь )) Люблю ваши книги)) Желаю Вам легкого пера и неугомонного Муза! !! Пошла во вторую книгу))) вопрос- книги две или больше будет?

avatar
31.01.2020, 07:20:26

Спасибо очень понравилось радуйте нас своими замечательными произведениями

avatar
26.01.2020, 09:21:35

Очень понравилась книга, люблю именно такое фэнтези без эротики и пошлостей. Сюжет закрученный, не знаешь как все дальше сложится, Александра очень сильная, верю, что она найдёт выход и будет именно с Дайросом) есть одно НО, но скорее всего это скоро будет исправлено- есть ошибки в окончаниях, режет глаз порою) очень бы хотела приобрести книгу в печатном издании

Всё нравится. Люблю подобные сюжеты.

avatar
17.01.2020, 02:43:35

Спасибо, классная книга

avatar
23.01.2020, 22:49:27

ж